8 (495) 728-37-818 (495) 728-37... — показать

Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии

8 (495) 728-37-818 (495) 728-37... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-37-81 ещё

Про «Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии»

Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии, расположенный в самом сердце столицы, заботится о здоровье взрослых и маленьких пациентов, предлагая широкий спектр услуг и консультации опытных специалистов. Здесь разрабатываются уникальные индивидуальные программы лечения и восстановления, благодаря которым процесс выздоровления проходит максимально быстро и эффективно. В центре используется современное оборудование, применяются новейшие медицинские технологии, а также созданы комфортные условия для пациентов.

К вашим услугам прием врачей-остеопатов, неврологов и мануальных терапевтов с большим стажем работы. Кроме того, здесь представлено направление гомеопатии, доступны услуги ведения беременности, массажа, миопластики и составления программы питания ImmunoHealth для восстановления здоровья и жизненной активности пациентов. В центре доступны консультации квалифицированного психолога, который применяет в своей работе наиболее действенные методики, включая арт-терапию.

Индивидуальные тренировки по направлениям пилатеса и йоги помогут вам оставаться в форме, повысить иммунитет, сделать процесс реабилитации эффективным и увлекательным. Рекомендуется предварительная запись на прием.

Медицинские услуги 3
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 5
Форма собственности 1

Специалисты Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии (9)

Фотография специалиста Пискарева Екатерина
Борисова
Людмила Валентиновна
Массажист
Стаж 31 год

Отзывы про Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии (5)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (2)
Остеопатия в клинике "ЦВТО" на Новом Арбате - высший пилотаж современной медицины. Впервые столкнулся с радикулитом в позапрошлые выходные, когда не смог выйти с грибами из леса. Где меня там перекосило и что случилось, не знаю :( В воскресение на вечер сразу же записался на приём к остеопату. Хорошо, что клиника открыта с 9 до 21 ежедневно и оказалась по дороге с дачи. И парковки в центре в воскресение бесплатные :) В клинике, после диагностики Доктор показал мне в зеркало КАК перекосило мой таз и объяснил, что боль в спине можно снять остеопатическими методами в комплексе с гомеопатией. И через неделю, когда боль утихнет, походить на пилатес. Удивительно, что обошлись без сильно-действующих обезболивающих (в другой клинике сразу предложили "обколоть" опухоль) и без жёсткого хруста мануального терапевта и "кошмариков" от невролога. 2 приёма врача-остеопата D.O., 4 горошины под язык 3 раза в день и 1 индивидуальная тренировка Pilates... И в эти выходные я опять уже собираюсь в лес за грибами. Кстати, и горошины гомеопатические мне сразу выдали в клинике и не надо было с больной спиной метаться по аптекам. Спасибо нашим докторам клиники "Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии" на Новом Арбате. Рекомендую остеопатию и комплекс безлекарственного восстановительного лечения и реабилитационных процедур всем кто ведёт активный образ жизни и думает о своём здоровье. Таблетки бы только заглушили боль. А сохранившийся перекос создал бы грыжу. А это прямой путь на операционный стол. Нет уж. Я лучше к остеопатам пойду теперь и со всеми другими своими проблемками. Это новая наука и творит ЧУДЕСА!
Очень удобное расположение и время работы докторов. Приём идёт строго по записи, в регистратуре пока ожидал предложили горячий чай с мёдом и маковыми баранками... Очень душевно, особенно после 3х-часовой пробки с больной спиной. Чисто и по-домашнему аккуратно!
В остеопатической клинике "ЦВТО" работают только врачи с первичным медицинским образованием (государственный диплом) и дополнительным высшим образованием по восстановительной медицине и остеопатии уровня D.O.E. (Diplome d'Osteopathe Europe).
Медицинская лицензия ООО "ЦВТО" № ЛО-77-01-005429 выдана 10.11.12 Департаментом здравоохранения г.Москвы.

Реквизиты организации

ОГРН:
Центр Восстановительной Терапии и Остеопатии на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку