8 (495) 681-65-268 (495) 681-65... — показать

Центр восстановления и отдыха "Славянка"

8 (495) 681-65-268 (495) 681-65... — показать
+7 495 681-...+7 495 681-65-26 ещё
г Москва, пл Суворовская, д 2 стр 3
Район: Мещанский
У Центр восстановления и отдыха "Славянка" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр восстановления и отдыха "Славянка"»

Центр восстановления и отдыха «Славянка» предлагает Вам и Вашим друзьям отдохнуть и расслабиться после длительной поездки или тяжелого трудового дня. Для Вас работает отличная финская сауна и роскошный турецкий хамам, которые могут вместить себя до 8 человек. Для наших гостей у нас есть банкетный зал, отличная кухня и бар.
Центр восстановления и отдыха «Славянка» так же предлагает услуги массажа. В нашем центре работают профессиональные массажисты с медицинским образованием, которые проведут Вам как сеанс классического массажа, так аюрведического и антицеллюлитного, что не может не радовать представительниц слабого пола. После сеанса массажа, как завершающую нотку отдыха, наш персонал предложит Вам посетить комнату релаксации, где Вы сможете насладиться солями моря, и звуками природы.
Из развлечений, мы можем предложить, русский бильярд, караоке, с огромным набором песен.

Стоимость:
» Дневное разовое посещение (финская сауна, турецкий хамам, бассейн, бильярд. Предоставляются простыни): с 11:00 до 16:00 - 1000 рублей. *

» Комплекс услуг (финская сауна, турецкий хамам, бассейн, бильярд, караоке, малая банкетная зона. Предоставляются простыни, тапочки): с 17:00 до 23:00 - 2000 рублей/час (до 6 человек)
Более 6 человек - доплата 200 рублей с человека. Минимальное время заказа - 2 часа.

* В указанное время, совместное посещение сауны (мужчины и женщины) до 8 человек. С собой иметь купальные костюмы.

Акция:
Закажи массаж и получи 1 час сауны в ПОДАРОК!!!
Предварительная запись по телефону: +7 (495)681-44-44

Центр восстановления и отдыха "Славянка" на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?