8 (499) 517-99-008 (499) 517-99... — показать

8 (499) 517-99-008 (499) 517-99... — показать
г Москва, ул Россолимо, д 11 к а
1124 отдел; 11 этаж
Район: Хамовники

Про «Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской»

Центр восстановления зрения создан при НИИ глазных болезней РАМН в 1997 году, что позволяет пациентам клиники получать помощь лучших офтальмологов РФ и зарубежных стран.

В центре идет интенсивная научно-практическая работа. Можно с уверенностью сказать, что Центр восстановления зрения представляет собой лечебное учреждение нового поколения, где выполняются все виды глазных операций. Здесь используются микрохирургические, лазерные и терапевтические методы.

Среди пациентов клиники много известных людей: политики, артисты, спортсмены и деятели искусств. Центр оборудован одно- и двухместными комфортабельными палатами.

Многие врачи клиники проходили стажировку в ведущих офтальмологических центрах США, Швейцарии и Италии. Здесь проводят операции хирурги с мировым именем, которые еще стояли у истоков операций по лазерной коррекции зрения и удалению катаракты.

Центр оснащен современным оборудованием. За время работы здесь было проведено более 100 000 успешных операций, некоторые из которых до недавнего времени были уникальными. Клиника является сертифицированным центром многих ведущих мировых компаний, таких как: Alcon, Zeiss, Technolas и др.

Специалисты Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской (29)

Фотография специалиста Саид Наим Юсеф
Мамиконян
Вардан Рафаелович
Офтальмолог, хирург
Стаж 42 года

Отзывы про Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской (11)

В Центре Восстановления (филиал на ул. Россолимо) работа организована таким образом, чтобы пациент получил не только высококвалифицированную помощь на передовом оборудовании, но и чувствовал себя спокойно и надежно, был окружен вниманием персонала, начиная с медсестер. Да, иногда случаются накладки, очередь, например, бывает. Тем не менее, этот Центр - лучшее лечебное учреждение, которое я знаю.
Мне потребовалась лазерная коррекция близорукости. Меня диагностировала, консультировала и лечила после операции Динара Закировна Гаджиева, саму операцию провел замечательный доктор Арам Ашатович Карамян, специалист высокого уровня и прекрасный человек. Теперь у меня отличное зрение - и все благодаря докторам ЦВЗ на Лобачевского! Спасибо вам!
Я про центр восстановления зрения слышала от знакомого. Раньше никогда не заморачивался по поводу зрения, хотя один глаз всегда видел хуже другого. Работаю пожарным и в последнее время зрение стало ещё ухудшаться, очки подобрать сложно, да и работа специфическая. Решил сходить в центр, мне предложили решить проблему сделав коррекцию зрения. Лазерную процедуру проводил Карамян Арам Ашотович. Сначала было не привычно, а сейчас чувствую себя отлично
Я после коррекции жизнь вижу в другом свете! Я вижу ВСЕ!!! Иду по улице - вывески, надписи, которые раньше были для меня просто пятнами, сейчас вижу! Я просто не знаю, какими словами выразить благодарность сотрудникам Центра восстановления зрения, прекрасному хирургу, Ашоту Арамовичу Карамяну, делавшему мне коррекцию, за подаренное счастье! После 25 лет жизни в очках получить возможность от них избавиться это действительно счастье для меня!
Мне в Центре восстановления зрения катаракту удаляли. Даже не ожидала, что так быстро и безболезненно все пройдет. В этот же день уехала домой. Вижу нормально!

Частые вопросы про Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской

Как узнать график работы Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 517-99-00

Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской находится по адресу г Москва, ул Россолимо, д 11 к а
1124 отдел; 11 этаж.

Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской на карте