8 (495) 287-02-208 (495) 287-02... — показать

Центр восточной медицины для детей Dr.Choi

8 (495) 287-02-208 (495) 287-02... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-02-20 ещё
г Москва, б-р Новинский, д 8
Район: Арбат

Про «Центр восточной медицины для детей Dr.Choi»

Чой Ен Джун - доктор восточной медицины, главный врач медицинского центра «Амрита». Обучался восточным методикам оздоровления в Южнокорейском университете Kyung Hee University в Сеуле. Переехав в Россию, успешно закончил Санкт-Петербургскую педиатрическую академию, а также защитил кандидатскую в Военно-медицинской Академии. На протяжении 10 лет доктор Чой Ен Джун руководил клиникой восточной медицины в Санкт-Петербурге. За время успешной работы клиника получила признание среди профессионалов. Медицинский центр был удостоен множества благодарственных писем от ФГУ СЗОМЦ Росздрав, Центра гомеопатии Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, Кафедры клинической нутрициологии РУДН, Южнокорейского университета(International Studies of Oriental Medicine Kyung Hee University Seul,Korea) и т.д. Доктор Чой Ен Джун является автором методики, в основе которой с успехом сочетаются лучшие восточные и классические европейские методики лечения: иглорефлексотерапия Кореи и Китая, европейская школа мануальной терапии и лечебные массажи стран Юго-Восточной Азии. Такой микс дал возможность ускорить процесс улучшения здоровья при помощи методик восточной медицины, сохранив при этом качественный глубокий процесс лечения и восстановления организма, которым издревле славится Восток. Зная, как лечат различные заболевания в Азии и имея также классическое российское образование, мы успешно и эффективно помогаем детям. В нашем центре наблюдаются дети с первых дней жизни до 15 лет. Наш коллектив единственный в России, успешно сочетающий методы классического и восточного нетрадиционного лечения. Занимаясь любимым делом и реализовываясь в своем предназначении, мы помогаем детям обрести здоровье.

Отзывы про Центр восточной медицины для детей Dr.Choi (5)

Очень долго мучалась с аллергией, причем организм, видимо, уже привык к лекарствам и они перестали помогать. Зимой и осенью еще было терпимо, но летом и весной, когда все начинало цвести я просто умирала от насморка, вечно чешущихся глаз и чихания. Увидела в интернете статью о Докторе Чое и решила попробовать. Результат был настолько неожиданным, что я до сих пор удивляюсь как ему это удалось. Вот уже как два года я не знаю что такое сенная аллергия, благодаря авторской методике доктора.
Обращались в клинику доктора чой с воспалением аденоидов у ребёнка. Нам назначили лечение, и операции удалось избежать. Высокий профессионализм всего персонала очень порадовал. Особенно огромная благодарность доктору чой, который помог нам.
За последние пять лет я заметно поправилась, от этого мое общее состояние ухудшилось, появилась гипертония, повысился сахар. Предыдущие врачи не отличались своей квалифицированностью, поэтому ни один из них не смотрел в корень проблемы. Лечить то, что находится на поверхности проще простого, а провести диагностику и разобраться в причине могут далеко не все. Я потеряла 5 лет, пытаясь вылечить то, чего нет. Поэтому я считаю, что об этом нужно говорить. Ранее я не слышала о клинике Доктор Чой, но по совету знакомых решила обратиться за помощью и пошла на консультацию. Врачам не понадобилось много времени, чтобы понять, что все расстройства - это вытекающее из моей излишней полноты. Я пришла совсем к другому врачу, но в ходе диагностики меня направили к специалисту по лишнему весу. Теперь мной занимается группа настоящих профессионалов. Я и не могла подумать, что в борьбе с лишними килограммами мне будет помогать не только диетолог, но и другие специалисты. Я очень довольна частным подходом и методикой лечения
Спасибо большое клинике и лично Доктору Чой Ен Джуну за внимание и за правильный курс лечения для моего ребенка, который всего за месяц смог избавиться от аллергия, мучившей до этого годами! Никогда не думала, что восточная медицина помогает от реальных проблем, но это так! Спасибо грамотному врачу!
Я осталась очень довольна. Все понравилось, начиная с приема и заканчивая результатом. Пришла к врачу с острой болью в спине, а ушла с легкостью во всем теле!