8 (926) 654-00-958 (926) 654-00... — показать

8 (926) 654-00-958 (926) 654-00... — показать
+7 926 654-...+7 926 654-00-95 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Водонапорная, д 36
111 офис; 1 этаж

Про «Центр юридических услуг и недвижимости Серпуховского региона Апартаменты»

Юристы нашего центра помогут Вам или Вашей организации оформить документы на объекты недвижимости, осуществят подбор объектов недвижимости, проведут юридическую экспертизу объекта недвижимости и рисков по сделке, проведут сделку, сопроводят во всех государственных органах на всех уровнях без очередей и проволочек. Будем рады оказать Вам качественные услуги!!!!!!!

Правовые и социальные услуги 1
Оценка недвижимости
Регистрация
Саморегулируемые организации (сро)
Сопровождение

Отзывы про Центр юридических услуг и недвижимости Серпуховского региона Апартаменты (6)

Выражаем огромную благодарность Святославу и Елене за помощь при продаже квартиры. Спасибо за Ваш профессионализм, честность, надёжность и доброжелательность!
С уважением Вячеслав и Наталья.
Спасибо за Ваши отзывы. Очень приятно когда ценят нашу работу. СПАСИБО И ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ.
Обратились в агенство при покупки недвижимости , сделка была сложной , но благодаря профессионализму сотрудников все оформили правильно и всрок. Советую при не необходимости - обращайтесь в агенство , грамотные сотрудники вам всегда помогут.
Быстро и без лишней суеты сопроводили сделку купли-продажи, при этом максимально огородив от моего личного участия. Остался доволен, рекомендую.
Обратилась в Агентство Апартаменты в Серпухове, со своими проблемами: дети в собственности и покупка мне нужна была через ипотеку с добавлением материнского капитала. Ипотеку одобрили в Сбербанке за 3 часа, нашли покупателя на мою квартиру, везде меня сопровождали и в опеке (через неделю уже было разрешение), и в банк сами все документы подготовили по квартире которую я выбрала. Очень ответственные сотрудники, у них участвуют все и юрист и другие агенты помогают. Все поясняют, для них проблем не существует! Спасибо огромное, что вы ответственно выполняете свою работу с душой! Помогайте дальше людям! По оплате услуг сколько говорили в начале, столько и заплатила - и ни чуть не жалею)
Центр юридических услуг и недвижимости Серпуховского региона Апартаменты на карте