8 (925) 147-60-338 (925) 147-60... — показать

710 офис; 7 этаж
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Юридическое бюро Крайнова и партнеры»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юридическое бюро Крайнова и партнеры (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (жалобы, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на гражданских, долговых, досудебных спорах.

Адрес организации: ш Волоколамское, д 1 стр 1 (ориентир - метро Сокол). Для получения дополнительной информации посетите сайт jurist-rf.ru или позвоните по контактному телефону +7 925 147-60-33.

Отзывы про Юридическое бюро Крайнова и партнеры (7)

Обращался к этим юристам, нашел в интернете. Как я понял, в компанию работают в основном судебники-юристы. На консультации меня проконсультировали сразу два юриста (может из за того что второй был свободен). Проблема моя состояла в том, в квартире происходил ремонт, прорабу и архитектору я оплатил единоразово стопроцентную предоплату за строительные работы, в размере один миллион рублей. После некоторого время прораб потребовал еще столько же, по причине, что данной суммы недостаточно, а из моей предоплаты они якобы докупали еще дополнительные строй материалы. Итог, ремонт не выполнен даже 30%, строители отказываются что делать, требует еще туже сумму денег, договор мой они так и не подписали, как изначально мы договаривались.
Моим делом занималась Крайнова Оксана Васильевна. Как она мне объяснила на консультации, возможно лучше сначала попробовать решить это на досудебном этапе, потому что в суде будет проблематично. Также я предоставил ей все документы, которые у меня были, неподписанный договор, скриншоты переписки, чеки и т.д., после чего ею была составлена претензия и отправлена прорабу. Через месяц Оксана позвонила мне и сказала, что встречалась на переговорах с прорабом (кстати, он тоже был с адвокатом) и он готов вернуть большую часть денежных средств 700 000 рублей. Вот так, после месячного сотрудничества, Оксана Васильевна помогла вернуть мои деньги. Сказать что я удивлен, значит ничего не сказать. Спасибо, буду рекомендовать.
Обращались к юристам данного Центра, по проблеме земельного спора. Помогли нам признать через суд право собственности на жилой дом и земельный участок. Очень довольны работой этой юридической компании, притом располагаются около нас - метро Сокол!
Приобрёл планшет в Евросети, пользовался 3 недели, после чего он начал зависать и откровенно не реагировать ни на что. В точке продаж посоветовали обратиться в сервисный центр по гарантийному обслуживанию, куда я и отдал его на диагностику. А потом мне вернули его, сняв с гарантии, якобы по моей вине он перестал работать, отказав в возврате денег и ремонте. Обратился в центр юридических услуг, изначально меня проконсультировали, помогли подготовить все документы и составили иск в суд. На заседании в гражданском суде также юрист представлял мои интересы, грамотно изложив суть претензии к фирме-продавцу. Суд полностью удовлетворил исковые требования и победа была на моей стороне. Благодарю за оказанную помощь. И по цене умеренно вышло.
Хорошее юридическое бюро. не могу сказать не чего плохого. Находятся рядом с домом, на Соколе! Обращались по вопросу защиты прав потребителя, так как мною был куплен готовый деревянный дом, но через пару месяцев он начал просто разваливаться. Помогли выиграть суд и начали в отношении продавца исполнительное производство. Еще положительные моменты что постоянно на контакте и на вопросы отвечает всегда юрист или адвокат, без всяких консультантов. Спасибо!
Занимаюсь строительством и продажей домов, всегда обращаюсь в данную компанию "Центр юридических услуг и оформления недвижимости". Там работают грамотные юристы, которые постоянно помогают мне с оформлением документов. Рекомендую. Цены приемлемы!

Частые вопросы про Юридическое бюро Крайнова и партнеры

Как узнать график работы Юридическое бюро Крайнова и партнеры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 147-60-33

Юридическое бюро Крайнова и партнеры находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
710 офис; 7 этаж.

Юридическое бюро Крайнова и партнеры на карте