8 (495) 664-54-53 8 (495) 664-54... — показать

8 (495) 664-54-53 8 (495) 664-54... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-54-53 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 1
В6 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр юридической помощи в Москве (9)

Благодарна за внимательность, коммуникабельность, профессионализм и чёткость в работе Ольге Сергеевне.
Обращались в центр юридической помощи когда покупали квартиру на вторичном рынке, нужно был юрист для сопровождения сделки. Все прошло отлично! Юрист молодец, все проверял и следил за честностью.
С этим юридическим центром приятно работать. Мой разговор начался с обычного телефонного звонка с вопросом о его графике работы. На звонок ответил очень доброжелательный женский голос, который рассказал все нюансы своей работы, провел полную консультацию и пригласил в свой постоянный колл-центр. Было очень хорошо!
Купила в обычном магазине (не через интернет) себе новый телефон. Прошло 5 дней и начались проблемы-он не видел карту памяти и начинал сильно тормозить. Естественно, что такого бить не должно и я проверяла, что дело не в моей карте. В магазине что-либо делать отказались, тем более вернуть деньги. Обратилась сюда за квалифицированной помощью. Составили иск, с который я отправилась в магазин. Первый иск они проигнорировали, потом составили второй. Юристы точно знали что и как делать, в итоге магазин сдался и вернул деньги. Здесь мне помогли решить проблему.
Доволен тем, что обратился в Центр юридической помощи для решения проблем в правовой плоскости. Дело в том, что нотариус при офомлении завещания оформила ошибку в адресе дома, из-за чего я с сестрой никак не могли вступить в права наследования - исполнительная служба нам отказывала. Юристы быстро взяли наше дело в оборот, оперативно ознакомившись со всей документацией. Дело дошло до судебного разбирательства, в ходе которого была доказана наша правота. Спасибо большое за квалифицированную помощь!
Очень приятно работать с этим юридическим центром. Моё общение началось с обычного телефонного звонка с вопросом об их графике работы. На звонок ответил очень приятный женский голос и рассказал все нюансы в их работе, провела полную консультацию и пригласила на постоянное обслуживание к себе в центр. Это было очень приятно!
Спасибо юристам за положительно разрешенное дело по разделу имущества после наследования. Родственники образовали очередь наследования и не могут разобраться в частях. Как эта ситуация достала. Нужен был грамотный юрист и я нашла его именно в этом центре.
Обратилась с консультацией в центр юридической помощи с проблемой оформления наследства. Наследников оказалось много, а в завещании оказались не все, ну не хотел дедуля своё нажитое добро делить со всеми родными. Очень много было проблем, прошли два суда. Всё было разрешено быстро и положительно для нас. Компания полностью взяла на себя ведение наследственного дела со всеми необходимыми стадиями процесса, в том числе и с составлением искового заявления и сопровождением судебных процессов.
Решила продать дом, но так боюсь этих подводных камней, особенно чтоб меня не обманули мошенники, чтоб потом не остаться без дома и денег. Подруга посоветовала обратиться в юридический центр. И правда, все свои хлопоты я смогла переложить на этих ребят и теперь могу спокойно спать.
Центр юридической помощи в Москве на карте