8 (499) 301-04-33 8 (499) 301-04... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 3
Центр Заключения Контрактов
Волгоградский Проспект,
Бизнес центр: Авилон Плаза

Отзывы про Центр Заключения Контрактов (31)

3.5
Забрали деньги,пообещали контракты.По факту ни контрактов, ни денег.Закрывать нужно контору.
Позвонил нам менеджер данной компании, сказал, что для нас есть заказ, заказал расчет и сметы. После расчетов сказал, что их все устраивает по стоимости и готовы заказывать. Говорят - у нас много таких заказов, давайте подписывать договор и...
Проработал в данной организации более года. Такого огромного опыта продаж нельзя получить не в одной организации в России. Дают неплохое обучение и отличную закалку. Услуга которую продают не легкая, и продажи вести бывает трудно, но руководство...
Я работала в отделе подбора персонала под руководством прекраснейшего человека Дмитрия. Здесь я получила отличный опыт, про качала множество навыков, да и в общем работать было очень приятно и интересно. Дмитрий максимально вкладывается в сотрудников, обучает, помогает, поддерживает. Главное прислушиваться к советам и наставлениям, тогда всё получится. Я узнала не только о том как грамотно подбирать персонал, но и о самих тендерах, как это работает и с чем его едят), так же частично о специфике сферы продаж. Вообщем неимоверно богатый опыт. Благодарю за предоставленную возможность быть частью данной команды.!)
Василенко Анна
Компания занимается обзвоном юр лиц и предложением выиграть якобы какие то тендеры по сути 90% этого фейк, остальными 10% не занимаются серьезно. Сотрудники самой компании получают копейки кроме руководителей разумеется.
Дистанционный подбор персонала

Очень благодарна за возможность быть частью команды в ЦЗК. Дмитрий, очень крутой куратор и наставник, дает много информации и прокачивает. Важно понимать, что для этой работы нужно совершенствоваться, вникать, слушать подсказки и корректировки Дмитрия, тогда все будет получаться и показатели будут отличные, а с ними и зп. Кстати, выплаты тут каждую неделю, все очень удобно.
Работала несколько месяцев в данной компании, получила большой опыт, познакомилась с приятными людьми, в частности, из отдела подбора персонала. Сотрудники на самом деле хотят помочь людям найти хорошую работу с достойной оплатой труда. Офис приятный, расположение недалеко от метро. С выплатой заработной платы никогда не возникало проблем.
Я работала в подборе персонала в Москве и меня кинули на деньги. Ну это так, если коротко. Отработала в компании 1,5 недели, поняла что обещания работодателя по условиям работы и реальность начали расходиться + позвали в другое место = приняла решение уйти. Изначально не дали никого договора на подпись! Руководитель Елена заболела потому что включала кондер в офисе каждые 3 минуты) И я в том числе начала терять голос и вовсе охрипла. Так как она не вышла на работу, а в тот день мне сделали предложение с другого места я позвонила ей и рассказала о ситуации, мол так и так нужно ли мне дорабатывать до конца дня. На что она сказала, что по закону я должна отработать 3 дня. Какие 3 дня не понятно и по какому такому закону)) Таких законов нет и она решила сыграть на дурака. Итог такой, что меня попросили доработать до конца дня и выплатят ЗП в 10-х числах след.месяца. Повторюсь договора никакого так и не дали. Я доработала почти без голоса и ушла. Пришел сентябрь и время выплаты - звоню и мне Елена говорит "Знаете, Татьяна, вы ушли от нас не красиво и поэтому мы приняли решение не выплачивать вам средства". Должны были 15 000. И как вам такое? Ничего не выплатили, ничем не обосновали = компания нечестная и сама Елена ровно такая же, так что, действительно, работает на своем месте. Надеюсь мой отзыв вам помог.
Отвратительная компания, до подписания договора вешают лапшу на уши. Мы лучшая компания, мы выигрываем 90% тендеров и подаем жалобы и т.п. После подписания договора, долго выясняли кто у нас ведущий менеджер, потому что вам сам никто не позвонит(деньги переведены, спасибо расходимся) В итоге из 30 тендеров выиграли 1! Один, мы заплатили 70тр и не отбили даже половины за все время нашего договора. Хотя обьясняли им что у нас высоко конкурентная ниша, в ответ они отвечали что дело в правильном составлении документов. Цкз сами захотели расторгнуть договор ) потому что им не выгодно с нами работать. а как же договор? в ответ: нам не выгодно! А говорили мы выиграем вам кучу тендеров. Читали плохие отзывы о этой компании, но менеджер навешал лапши, что это конкуренты пишут.
Компания с массой подводных камней. Юр. адрес "липа". Сам продукт и услуги, не корректные. Тендер под компанию, можно найти, но не компанию под тендер. Занимайтесь сами или тщательно выбирайте консалтинг. Поэтому поставщики и производители не ведитесь на эту х.. И те кто ищет вакансию. Hr Чуенко Елена-колхозница. Все договоренности только на бумаге.
Рекомендательное письмо

Наша компания ООО "Магазин Готовых Магазинов" специализируется на поставках торгового оборудования для магазинов и производстве корпусной мебели разнообразного назначения.

В конце июня 201 7 года мы заключили договор с компанией "Центр
Заключения Контрактов" на оказание услуг сопровождения в торгах и уже в начале
августа 2017 года заключили первый, очень выгодный для нас, контракт.

Отдельно хочу поблагодарить Головко Михаила Анатольевича за
настойчивость, оперативность и за то, что наша компания вошла в рынок торгов.
Шабалину Ксению Николаевну за грамотное решение всех текущих вопросов,
проявленное терпение и понимание, безупречную подготовку документов,
согласованность действий и, как итог, полученные результаты.

Центр Заключения Контрактов оказывает услуги на высоком уровне! Уверены,
что и дальше наше сотрудничества будет таким же плодотворным и результативным!
Смело можем рекомендовать Центр Заключения Контрактов как надежного
партнера для получения результата при работе с торгами.

Генеральный директор ООО «МГМ» А.В. Лукин
Рекомендательное письмо

В конце июня 201 7 года мы заключили договор с компанией "Центр
Заключения Контрактов" на оказание услуг сопровождения в торгах и уже в начале
августа 2017 года заключили первый, очень выгодный для нас, контракт.

Отдельно хочу поблагодарить Головко Михаила Анатольевича за
настойчивость, оперативность и за то, что наша компания вошла в рынок торгов.
Шабалину Ксению Николаевну за грамотное решение всех текущих вопросов,
проявленное терпение и понимание, безупречную подготовку документов,
согласованность действий и, как итог, полученные результаты.

Центр Заключения Контрактов оказывает услуги на высоком уровне! Уверены,
что и дальше наше сотрудничества будет таким же плодотворным и результативным!
Смело можем рекомендовать Центр Заключения Контрактов как надежного
партнера для получения результата при работе с торгами.

Генеральный директор ООО «МГМ» А.В. Лукин
Отзыв о компании Центр Заключения Контрактов оставил клиент:
ООО «Пугачевхлебопродукт»

ООО «Пугачевхлебопродукт» является крупной компанией занимающейся поставками сельскохозяйственной продукции, за годы работы в Саратовской области зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер. Качество нашей продукции и предоставляемых услуг не вызывает сомнений и всегда радует наших клиентов.

За время нашей совместной работы сотрудники компании ООО «Центр Заключения Контрактов» показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.

Рекомендуем Вам компанию ООО «Центр Заключения Контрактов» как надежного Партнера.

Морозов В. М
ИНН 2312157106

ООО Частное охранное предприятие «Гарант Безопасности» занимается оказанием услуг по предоставлению комплекса мер, направленных на защиту имущества и охрану объектов.

Наша деятельность предполагает четкое соблюдение всех требований и ответственность за результат. Поэтому и в партнеры по бизнесу мы выбираем добросовестные компании. С 2009 года наша компания сотрудничает с надежным информационным партнером - ООО «Центр заключения контрактов», благодаря которому мы ежедневно получаем paccылкy, откуда черпаем всю необходимую информацию по закупкам, тендерам, аукционам и конкурсам, потенциальными участниками которых можем стать и в большинстве случаев успешно становимся.

Благодарим специалистов Вашей организации за профессионализм, пунктуальность и
отзывчивость.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Щербина С.А.
Прочитав большое кол-во отзывов (хотя понимаю, что инет помойка), задал прямой вопрос менеджерам. Смогут ли они дать официальные благодарственные письма с печатями организаций и кто их может посоветовать. Все предоставили, набрал в эти компании - все подтвердили. Работают и выигрывают. Что-же время покажет - пока работаем около месяца - пока все нормально, аналитика очень крутая у них!
Актуально на 2017-2018, Москва.
Если коротко, неважно, клиент вы или ищете работу, не тратьте свое время, тут на профессиональной основе на*бывают людей, компания зарегистрирована в 2016 году, по адресу массовой регистрации. До этого, эта компания называлась Trade.su, от рук которых пострадали тысячи предпринимателей. Находился в поиске работы, контактное лицо Нестерова Алиса, все очень мило, договорились о встрече. Потом пошерстил просторы интернета, волосы дыбом встали, позвонил Алисе, спросил почему фирма зарегистрирована по левому адресу, на что получил невнятный ответ, мол у них много офисов, а потом шквал агрессии и неадекватности, риторика сменилась на глазах, было забавно. Рад что не потратил время на эту помойку, чего и вам советую, берегите себя и свое время.
Достоинства:
Извещения приходят на почту в тот же день, есть победы.
Сильная аналитика по заказчикам.
Недостатки:
Сайт не оптимизирован для работы на мобильных устройствах
Наше сотрудничество продолжается около года. Участвуем в тендерах не часто, поскольку узкая специфика (межевание и кадастровый учет). Сначала шло много лишней информации по рассылке, пока не проконсультировались с персональным менеджером Александрой. Затем тематика была подкорректирована, теперь получаем то, что нужно. Работаем также и с сайтом, но, честно говоря, не вполне удобно, особенно при просмотре с планшета. Сайт немного устарел, на наш взгляд. В остальном же работа устраивает, отдачу почувствовали, победив в тендере.

ГЛАВГЕОКОМ
Работаем с организацией почти уже год; участие в аукционах и тендерах пару раз в месяц, бывает и чаще. Практически все тендеры для участия нам подбирает сам менеджер, далее мы из его подборки вычленяем подходящее нам по объемам и цене закупки. Если это электронный аукцион - участие полностью осуществляется силами Ваших специалистов. Мы подключаемся только когда идет речь о бумажной документации.

Менеджеру - положительная оценка, за время сотрудничества ни одной ошибки, никаких нареканий. Стоимость услуг нас не смущает, хотя должны сказать, что сравнение с другими подобными сайтами не делали. Сразу начали работать с contract-center.ru

В качестве подтверждения своего отзыва можем упомянуть из последних наших побед: (35678289) Разработка проектно-сметной документации по объекту "Строительство водовода от с. Овчарное до с. Пешая Слобода Нижнеломовского района Пензенской области и насосной станции с резервуаром на 1000 м3" №0155300018515000084 (35538128) Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство сетей ливневой канализации №0355300047915000061

Наше сотрудничество успешное и продуктивное, и мы продолжим работать в таком темпе. ООО "СТРОЙ-ТЕХ"
Наша компания ООО МНП «СевероВостокЭлектромонтаж» очень довольны сотрудничеством с организацией Центр Заключения Контрактов (ЦЗК). Благодаря слаженной работе сотрудников , в частности нашего персонального менеджера, мы находим отличных клиентов и выгодные заказы и уже выиграли не один аукцион. Отдельно хотелось поблагодарить компанию ЦЗК за гибкий подход в решении вопросов, готовность всегда искать компромиссы и идти навстречу.

Хотелось бы выразить благодарность директору и сотрудникам организации за профессионализм в решении вопросов и оперативность при выполнении задач, возникающие в процессе работы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Наша компания впервые обратилась к ЦЗК в апреле 2016г. по участию в тендерном направлении. В компании работает несколько отделов, которые отвечают за свои направления, качественно выполняют свою работу, благодаря им мы стали победителями в двух аукционах. Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Шелих Виктории, которая оперативно реагировала на все наши запросы и в короткие сроки. Работой этой компании очень довольны.
Хочу выразить благодарность ребятам из Центр Заключения Контрактов. Отлично подготовили документы для торгов и помогли победить в коммерческом контракте по 223-ФЗ. Помогли подготовить форму 2, что для меня, было наиболее приоритетным. Надеюсь на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Деньги от нас получили. Услуги не оказали. Деньги не вернули. Теперь судимся. На сайте суда дело № А40-50282/2017
А почему фейковый номер судебного дела? По нему судятся совершенно другие юрлица!
zlatabianco
zlatabianco ответил FakTebeVZ
А я в картотеке арбитражных дел нашла под этим номером именно то дело, о котором велась речь. Истец ООО "Гранит".
Мне на почту пришла заявка на контракт, я было обрадовалась, не могла поверить в такое счастье. Но когда выслали договор, то возникло масса вопросов. Серьезная фирма берет оплату за оказанные услуги, т.е. когда есть конкретный оплаченный контракт, а платить за обещание оказания услуг это настоящий лохотрон.
цзк не люблю. но по поводу предоплат хочу добавить. 90% всех компаний работают по предоплате.. дурачков которые будут делать работу без гарантий найти трудно Если знаете таких дайте адресочек. Обязательно воспользуюсь Даже пофиг в какой сфере - мне любая халява пригодится ))) тут дело соверенно в другом..
Добрый день. Вячеслав Борисович ген. директор ООО Цеховик г. Таганрог. Связался с этой организацией в сентябре 2016 года, обещали кучу побед и хорошие контракты. В целом в месяц 8 контрактов ставлю им в работу и где то 2-3 не получается, остальные договоры заключаем не всегда по максимальной цене, но и демпинг не высокий, через 2 месяца стоимость контракта окупилась, надеюсь что в оставшиеся 4 месяца получу ещё заказы, тем более зима не сезон, обычно сижу без работы, а с центром работа всегда есть, так что не верьте отзывам ребята нормальные, просто больше заявок давать им в работу и всё они работают, очень нравиться мой менеджер Анастасия Вороная всегда говорит по делу и без воды, думаю будем работать ещё долгое время
Обратился к ним после длительных уговоров со стороны неких - Сергея и Антона . Просили 200 000 сразу для обеспечения их услуг . После нескольких переговоров сошлись на 50 000 . Основным пунктом договоренности для меня был - возврат денег , если в течении месяца я не получу ни одного выигранного заказа и это обещание мне было дано . По истечении месяца я не то что заказа не получил , но и не поучаствовал ни в одном аукционе , так как все , что мне предлагалось не подходило (условия оговаривались заранее) . После того , как я написал заявление на возврат денег , неделю их юр. отдел что то там обдумывал и в результате отказал в возврате денег , придумав какую то нелепую причину . Короче и услуг - ноль и на деньги кинули !!!
цзк нормальные пацаны я с ними несколько раз работал Хотят захапать весь рынок за это их не любят другие конторы Цены чуть выше чем у других это их самый жирный минус Зато прозападные инвесторы мне кажется это плюс Нашим иванам тока водку пить. эти хоть ответственость несут. рекомендую! хотя как хотите мне по барабану ))
засланный казачек))
Позвонил рекламный агент с целью предложить свои услуги.
Такого хамства я давно не слышала. Агент совершенно не понимает что такое деловая этика и видимо образования не много у данного агента. Похоже такие агенты создают не рекламу а анти рекламу. Просили только лично директора. На вопрос по какому поводу Ответ - я по поводу закупок. Я ответила Я занимаюсь закупками.. на что услышала "я ващет звоню директору" извините это дословно... и слово ващет.. было произнесено не один раз.. После моего замечания агент не поняла и начала просто хамить. Честно после такого даже не хочу знать что это за контора и чем она занимается . Кстати.. пыталась не один час дозвониться до городских телефонов - безрезультатно! трубку никто не берет на московском номере а на втором 8-800-250-60-24 просто слушала долго музыку. Мне кажется это показатель.
я им на московский всегда звоню 8-800-250-60-24 (с сайта скопировал). Там народ поприличней. У нас в Ижевске офис был но там тоже мутные ребята отвечали явно не в теме С москалями работа идет быстрей. ))
Не сочтите за спам - просто хочу поделиться эмоциями. Работаю специалистом тендерного отдела в нашей компании - уже 7 лет занимаюсь поставками оборудования транковой связи цндг - кому надо тот поймет ;) На рынке закупок в нашей сфере знаю всех и каждого. многих в лицо, участвуем во всех конкурсах тендерах котировках и т.п. По всем ФЗ. Однако последнее время количество заказов по нашей тематике выросло. Приходится много искать ручками. И вот тут хочу сделать жирный комплимент вашей фирме. После мартовского обновления БД работать с вашим сайтом стало НАМНОГО комфортно. Все поля по конкурсу теперь на одной странице. О Боже, КАК! ЭТО! УДОБНО! Вы не представляете сколько времени я трачу на переходы по страницам. Вот за это вам большое человеческое спасибо. по сравнению с вашим старым стало небо и земля. Есть минус сделайте наконец выгрузку документации по торгам не одним архивом а как в первоисточнике разными файлами. На открытие раров уходит немало лишних телодвижений.
Роман. кто знает тот узнает )))
Удобно было до обновлений. Месяц назад они такое обновление сделали что сайт загружаться перестал. Потом правда все поправили.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов ответил Калинов Сергей Викторович
Тезка я с тобой не согласен. Мне наоборот понравилось они явно поработали над площадкой. последний раз когда был на их сайте было хуже прогресс налицо Так что не надо ляля...
Стока отзывов положительных хочу дать негативный. Я работаю программистом вижу на вашем сайте недоработки в коде. Имел дело с похожей ситуацией знаю как исправить. Посмотрите внимательно на данные из блока выгрузки во втором блоке «регионы». У вас после body > div.wrapper > div > section > div:nth-child(2) > div > div.fl.c-77.bb.pr-18 > идет какая-то белиберда которая повторяется в 5 и 6 блоках. Не критично но потом это может привести к ошибкам вывода в разных браузерах. Это изза вашей сms исправлю за два дня. По цене договоримся. Письмо с моим предложеинем у вас на почте тема КОД. Но в целом гуд акуратно сработано пятерка.
Ты лучше им скажи что фильтры надо дорабатывать Есть масса вариантов как можно улучшить их поисковик
Добрый день! Хочу сказать про Центр Заключения Контрактов. Спасибо ребятам за оперативность. Наша компания Проволис АФК участвовала впервые. НО!!! Мы на третий день после заключения договора уже ВЫИГРАЛИ ТЕНДЕР! Я понимаю что это не всегда так может быть, тем не менее. Рекомендую! Спасибо! Юристу Евгению большой привет от Георгия Сафроновича! Четко все объяснил. Прошу начальство выписать ему премию отличный специалист и прекрасный парень! Объяснил все и главное - бесплатно! Спасибоо!
Не распинайся скидку не сделают...)) У них бесплатные юридические услуги имеются так что если с тебя сразу содрали денег требуй компенсацию или допуслуги
потерял контору: ЦЗК. пользовался услугами лет пять назад. сейчас захожу на сайт Центра заключения контрактов. По услугам вроде они. но внешне новая контора.. у цзк лет пять назад раньше сайт на другом домене был czk.ru кажется А этот на contract-center.ru Это они переехали? или это уже другая фирма? Ниче не понял .Кто в курсе, отпишитесь а то этим новым не дозвонишься линия занята У меня раньше договор был с «ЦЗК - инновационные технологии и решения» это они же, просто юрлицо поменялось?? Или другая контора? Тендер нада! Ну или посоветуйте кого кто еще в тенедерах разбираецца. Срочно
У меня небольшое ИП, обращалась в компанию ЦЗК уже несколько раз, выиграли всего один тендер но очень хороший. Порадовал тариф. –Искали кому заказать услуги (сама я ничего в тендерах не понимаю если честно) смущала путаница, или гарантии выигрыша (при этом говорят что взятки организаторам не дают а как тогда они выигрывают??), то цены высокие на услуги, то депозит какой-то надо класть. У этой фирмы условия понравились – заплатила фикс и получила резальтат.
НО УЧТИТЕ! Я выиграла тендер с 5 раза (!). Как сказали в ЦЗК меня 2 раза отклоняли за отсутствие СРО я хотела большие объекты взять на строительство, один раз депозит нужно было внести я деньги не нашла, а кредиты не хочу, один раз из-за цены. У меня посредники поэтому могу взять тендер только по самой высокой цене. Думала уже все, не судьба тока деньги потеряла. Хоть и немого но для ИП это приличная сумма. Но все удачно, буду обустраивать известные магазины!!
Сразу отвечу тем, кто скажет что это проплаченный отзыв: ИП Семушкина Е.Ю., Москва. Пишите, буду рада помочь новичкам! Хотя ребята сами все делали уже немного стала разбираться.
Центр Заключения Контрактов на карте