8 (499) 703-47-69 8 (499) 703-47... — показать

+7 499 703-... +7 499 703-47-69 ещё
Россия, г Москва, пер Лялин, д 8 стр 3
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Центр защиты прав потребителей, ЦЗПП (4)

Обратился в ООО "Борей" (другое название Центр защиты прав потребителей), чтоб получить консультацию по ипотеке. До этого обращался в брокерские компании, которые промурыжив пару недель, ничего не делали. Юрист сказал, что у них недавно открылся отдел ипотеки и направил меня к ним. Менеджер меня подробно проконсультировал по всем ипотечным программам, объяснил все нюансы. Подали заявку в несколько банков и стали ждать. В скором времени поступило одобрение от банка под выгодный процент, юристы центра помогли оформить сделку. В данное время заканчиваю ремонт в своей новой квартире. Очень доволен работой ООО "Борей"
Спасибо ЦЗПП, отличные юристы, я хотел защитить своё авторское право на видеолекции, состоящие из тридцати видеороликов, так что бы никто не имел права использовать эти материалы без моего ведома или уж тем более продавать их или использовать в коммерческих целях.
Обратился по совету юриста с работы, юристы ООО Борей подготовили все документы для регистрации моего права, со мной подъехали для регистрации, проверили все документы при получении. Спасибо. Молодцы.
Один гражданин занял у нас деньги два миллиона рублей (у нашей фирмы), у нас имелась расписка с указанием свидетелей. Срок возврата суммы истек ещё в июне 2013. Обратились в ООО Борей по совету знакомого. Ситуация оказалось, как выяснили юристы данной компании, крайне печальная, имущества на данном человеке никакого не оказалось, кроме его жилой собственности, более того, он является так же учредителем трёх ООО, которые в целом взяли около 23 кредитов.В данный момент идёт суд, суд на нашей стороне, и у нас есть все шансы его выиграть.Что касается юристов данной юридической фирмы - профессионалы, знают себе цену.
Больше 10 лет мы с женой каждый месяц откладывали из наших зарплат деньги. Старались не тратить, чтобы потом дать вложить в хорошее образование детей, дать им старт в жизни, или, в крайнем случае, для непредвиденных ситуаций. Накопления все наши были в рублях, конечно. Сейчас, когда, произошли такие резкие изменения курса рубля, поддались всеобщей панике, если быть честными – купили автомобиль. Потратились на это приобретение прилично – добрую часть всех наших сбережений отдали. Машина, конечно, хорошая: новая из салона, комплектация приличная. Пригнал её домой и понял, что на нее ушли почти все наши планы на будущее, а что мы опять сможем откладывать деньги, гарантии не было. Да и старая машина тоже в приличном ещё состоянии была, еще не одну тысячу километром бы пробежала.
Обратились в салон с просьбой вернуть автомобиль, а там мне ответили, что причин для этого они не видят, тем более что их ожидает закрытие после распродажи всех машин в салоне. Отчаянью нашему не было предела, не знаю, как бы вышел из этой ситуации, если бы не попал в Центр защиты прав потребителей.
Они полностью вникли в мою проблему, дали мне очень квалифицированную юридическую консультацию и заверили, что в скором времени мой вопрос будет разрешен, подсказали, что мне делать, как обратиться в автомобильный салон, чтобы они вняли моим требованиям, какие доводы привести. В итоге, автомобиль возвратился продавцу, а я получил свои в панике потраченные деньги обратно!