8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
423 офис
Округ: Южный

Про «Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")»

Отзывы про Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") (37)

Нету денег погасить,я по чуток вношу,но им то все равно,они названивает и угрожают,людям пофиг что проблемы,я не отказываюсь от оплаты,но пока трудно и приходится класть сколько есть!! Я уже хочу писать заявление в полицию,входите в положение граждан не запугивайте
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с финансовыми трудностями. Уважаемая Ирина, у нашей компании нет своего коллекторского агентства и мы работаем со сторонними агентствами. Мы и наши партнеры строго соблюдаем требования № 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности" и заинтересованы в корректной работе наших партнеров. К сожалению, по указанным данным идентифицировать Вас и провести проверку нет возможности. Пожалуйста, свяжитесь с отделом службы заботы о клиентах по телефону 8(916)779-66-28 или по электронной почте zabota@centrzaimov.ru для проведения проверки
Подруга срочно продавала свой Айфон за десять тысяч рублей. Я решила приобрести. Но так как денег в наличии не было я решила взять займ в этой компании. Заявку на получение этой суммы оформили моментально, рассмотрели быстро и спустя 10 минут деньги были уже на руках. За две недели проценты оказались не большие. Компанию взяла на вооружение.
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня.
В микрофинансовую организацию "Саммит" обратился для получения займа в размере 15000 рублей. Заявку сделал 1 октября сроком на две недели. Займ уже полностью погасил и остался доволен. Процентная ставка низкая по сравнению с подобными организациями. Оплату произвел как и насчитали рубль в рубль без переплаты. Также отмечу квалифицированный персонал. Консультант онлайн разъясняет по телефону всё доступно и понятно, а менеджер в офисе оформляет всё очень быстро. Одобрили займ моментально. Деньги получил сразу на руки. Рекомендую
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Добрый день, уважаемый Евгений Владимирович. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом. Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня.
В прошлом месяце мне срочно понадобилась достаточно крупная сумма денег на операцию, а в банках мне постоянно отказывали, ссылаясь на мою недостаточно хорошую кредитую историю (были проблемы раньше с погашением кредитов). Поэтому я и обратился в этот центр, где мою заявку оперативно рассмотрели и одобрили. Еще и на выгодных финансовых условиях получил средства!
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать теплые слова от наших клиентов. Да, действительно, мы помогаем клиентам исправить кредитную историю Мы рады, что в трудной жизненной ситуации смогла Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас более расширенная продуктовая линейка. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете позвонить в колл-центр нашей компании. Консультанты нашей горячей линии всегда подробно Вам на них ответят. Спасибо, что обратились к нам. Мы всегда рады сотрудничеству.
Срочно понадобились деньги - прорвало трубу и затопил соседей. Куда-то только не обращался за займом - везде отказывали, ведь у меня плохая кредитная история. И только в этой организации мне согласились открыть кредит, причем на хороших финансовых условиях. Деньги получил уже через двадцать минут после оформления. Уже понемногу возвращаю средства.
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Артем, добрый день! Спасибо Вам за доверие, за теплые слова о нашей компании, нам очень приятно. Испорченная кредитная история – это еще не повод для отказа. Мы доверяем своим клиентам и готовы идти им навстречу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня.
Мне срочно понадобилась операция, а денежных средств не оказалось. Хотел взять кредит в банках, но мне отказывали из-за не очень хорошей кредитной истории. Поэтому единственным моим выходом было обращение в эту компанию. Мне смогли предоставить кредитные средства, еще и на лояльных финансовых условиях. Деньги перечистили очень быстро, рекомендую!
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Добрый день, Евгений! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Каждый из нас может оказаться в сложной ситуации, когда срочно необходимы денежные средства. Мы очень признательны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы всегда будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. Благодарим Вас за отзыв. Хорошего Вам дня.
Возникла в моей жизни не простая жизненная проблема, которую нужно было решить в короткий срок. Касалась моей нынешней работы, уж ни знаю по какой причине, перестали давать зарплату, а жить та как то надо. Спасибо центру займов Саммит, дозвонился со второго раза, выдали кредит в размере 100 000 рублей оперативно, ни какой волокиты, это та мне здесь и понравилось.Сейчас уже рассчитался, зарплата наладилась. Благодарен за выручку.
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Игорь, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Всегда будем рады помочь и оказать поддержку в непростой ситуации. Обращаем так же Ваше внимание, что теперь Вам доступно оформление займа через личный кабинет сразу на карту. Спасибо, что Вы с нами! Хорошего дня!
По своей вине разбил рабочий автомобиль. Для его ремонта денег не было, а сделать надо срочно. И вот по рекомендации друга обратился в микрофинансовую организацию Саммит. Прийдя туда и объяснив для каких целей хочу взять кредит, его быстро одобрили. Брал я 30000 рублей, получил сразу на руки после составления договора. Отмечу квалифицированный персонал, который ответил на все мои вопросы и низкую процентную ставку по сравнению с конкурентами
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Виталий, здравствуйте! Спасибо, за то, что нашли время написать отзыв и за взаимовыгодное сотрудничество. Мы благодарны за высокую оценку качества нашего сервиса. Обращаем Ваше внимание, что теперь Вам доступно оформление Займа онлайн с выдачей на карту. При возникновении каких-либо вопросов можете обращаться к нам по номеру 8 (800) 775-25-45 доб. 494 Хорошего Вам дня!
У каждого считаю в жизни бывает такая ситуация, когда срочно нужны деньги, и занять совершенно не у кого. Вот и у меня был такой жизненный случай, нужны были деньги на дорогостоящие лекарства. Именно здесь помогли получить нужную на то сумму. Процент в принципе небольшой, так что меня всё устроило. Правда получил через день, а не сразу, но для меня главное, что одобрили.
Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")
Григорий, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оценку качества работы нашей Компании. Мы искренне сожалеем о предоставленных Вам неудобствах. В свою очередь, хотим Вас заверить, что работаем над улучшением качества сервиса. При повторном обращении можно будет оформить Займ на карту в самые кротчайшие сроки без посещения офиса. Так же рады , что смогли помочь Вам в решении финансового вопроса. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Доброго дня и хорошего настроения!
Получилась непредвиденная ситуация, у нас сломалась стиральная машинка. Так сломалась, что затопила соседей, ремонт было делать бесполезно. Лишних денег у нас на нее не было, так как все распределено. Решили воспользоваться услугами займа, это наш первый опыт. Условия были лояльными, поэтому мы сильно не переплатили. Деньги получили без промедления!
Когда потребовались деньги на ремонт автомобиля после небольшого ДТП, решил взять займ в этой организации (брал уже несколько раз до этого случая и проблем не было). В офисе хорошее, а главное качественное обслуживание, ждать одобрения долго не приходилось, с кредитом сравнения не стану, итак понятно все. Вот и сейчас 45000 рублей на 3 месяца выдали в течении полу часа на руки. Нравится, что необходимо всего то наличие паспорта, без справки о доходах и с работы. Оплатил кстати досрочно на втором месяце и повезло, что пересчитали проценты, то есть сэкономить хоть чуть чуть удалось. В общем доволен!
Долгое оформление , тупые сотрудники на стачек 99.
Срочно потребовались деньги на лечение после серьёзной травмы. Средств своих было недостаточно, кредит не было возможности брать, тогда я стала искать информацию, где в скором времени взять необходимую сумму и чтобы одобрили без каких-либо проблем. Многим помог займ, хотя организаций много, но все же решила брать здесь. Работают как оказалось хорошие специалисты, помогли со всеми вопросами. Я взяла 45000 рублей на три месяца и переплачивать приходилось немного, главное, что на все потребовалось чуть меньше часа и деньги были у меня уже на руках. Теперь выплачиваю через онлайн банк, удобно. Поняла, что можно доверять, надёжно.
Задумали на даче провести воду, средств на это дело нужно было немало, в общем не хватало, поэтому жена предложила взять займ. Я подобным организациям совсем не доверял, но деваться было некуда, решил воспользоваться их услугами. Необходима была сумма в 25000 рублей, в офисе оформлял заявку, проконсультировался обо всем, о чем только можно, о процентах, о сроках, об оплате. Под программу "Надежный" проценты были более выгодными. Ждать даже особо не пришлось, в течении часа деньги были на руках. Сейчас уже почти все оплатил, удобно можно и через онлайн банк, чтобы не ездить лишний раз в офис. Ну что сказать, теперь мнение поменялось в лучшую сторону.
Не в первый раз уже обращаюсь в компанию для поучения займа на разные необходимые нужды. То на ремонт квартиры, то на семейные проблемы, то ещё на что. На этот раз нужны были деньги для оплаты учёбы для сына, с работы задержки, вот и такая организация меня всегда выручает. Приехал в офис, оформили 40000 рублей на три месяца, оформление не заняло много времени, все прошло быстро, так как уже постоянный клиент, и процентная ставка более выгодная. Мне нравится, как здесь работают и обслуживают клиентов. Можно кстати заранее погасить, что существенно сэкономит, потому что перечитывают проценты.
С ребёнком давно хотели приобрести хороший плазмовый телевизор, но с моей зарплатой это было попросту не реально. Решила для себя в итоге, что необходимо взять ссуду, для покупки его, так как я никогда его и не купила бы без этого). Обратилась сюда, так как читала много положительных отзывов об этом месте. Одобрили мне 30000 рублей на пол года, что меня вполне устроила и я смогла приобрести заветную мечту ребёнка и свою. Выплачиваю долг каждый месяц со своей зарплаты. Процент по ссуде, достаточно терпимый и считаю, что для такого рода услуг, берут ещё по Божески, в отличии от аналогичных компаний.
Всем доброго времени суток! Брал займ в данной компании на 30000 рублей, потому что срочно понадобились деньги, а для каких целей говорить не хочу. Займ мне одобрили довольно быстро, сайт вполне удобный. Деньги забирал на Нагатинской, ждал довольно долго, ну не знаю, хоть бы кофе предложили. Получил деньги, все нормально, ровно 30.000 как и обещали, должен был выплатить 39.000 через 30 дней. Процент конечно высокий, но зато деньги дают достаточно быстро и без лишних вопросов. Всякими лишними звонками меня никто не напрягал, просто приходила смс, что нужно оплатить определенную сумму денег. Правда вот сейчас нет возможности оплатить займ, а осталось чуть чуть, можно ли что нибудь сделать?
Для постройки дома не хватило определенной суммы на различные строй материалы, а откладывать времени не было. С кредитами никогда не стал бы связываться, так как переплата выходит высокая. Но с займами знаком уже давно. В Центре Займов неоднократно делал заявки на нужную сумму и всегда одобряли. На этот раз оформил займ "Надежный" 50000 рублей на три месяца, процентная ставка выходила для меня более выгодной. Погашать можно с помощью онлайн оплаты, для меня это более удобно, зачисления мгновенные. Погасил раньше срока и поэтому пересчитали проценты, тем самым существенно удалось сэкономить.
Брали займ на Варшавке, приглянулся смартфон со скидкой. Сравнили проценты по займу и стандартную цену смартфона. Время потратили, двадцать минут. Теперь у нас есть отличные смартфоны.
Захотелось купить мобильный подороже, и я воспользовалась услугами этого центра займов. Брала 15 тысяч. Их сайтом пользоваться удобно, все оформили быстро. Качество обслуживания, считаю, отличное. Если еще понадобятся деньги, воспользуюсь именно этим сервисом.