8 (499) 180-94-188 (499) 180-94... — показать

8 (499) 180-94-188 (499) 180-94... — показать
+7 499 180-...+7 499 180-94-18 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 19 к 1

Про «Центр здоровья животных в Южном Медведково»

Круглосуточная ветеринарная клиника в районе Бабушкинский/Свиблово.
Мы оказываем ветеринарные услуги собакам, кошкам, кроликам, морским свинкам, хомякам, хорькам, крысам, шиншиллам, птицам и черепахам.

Ветеринарные лаборатории 1
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр здоровья животных в Южном Медведково (27)

2.9
Наш низкий поклон Ветеринару с большой буквы Давыдовой Ларисе Геннадьевне. Мы и дети посещаем клинику более 10 лет и всегда получаем адекватную помощь. 8 лет назад она на пару лет продлила жизнь нашему коту почти в безнадежном состоянии. А неделю назад привела в порядок выброшенную варварами кошечку, которую мы приютили. Она не только ветеринар, но и чуткий человек, который может успокоить клиентов и настроить на позитив, а ещё она очень любит животных и готова сражаться за их здоровье до конца.
Я бы поставила полный 0, клиника Центр здоровья животных на Ярославском шоссе просто ужасна, но не разрешает программа,поэтому 1-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Моему котику здесь сильно навредили,применили гормональный препарат Дексафорт. Теперь у него обезвоживание.Как можно колоть такие препараты без обследования? Никому не советую сюда обращаться!
Ветклиника Центр здоровья животных вылечили мою собаку после того как ее сбила машина! Случилось это 6 месяцев назад! Почему нет единого номера скорой помощи для животных?! Нашла первую ближайшую ветеринарную клинику и позвонила туда. Собака все это время лежала и скулила от боли! Врачи оперативно приехали и забрали мою собаку в клинику! По приезду они уже знали что у нее перелом тазовой кости и смещение позвонков. Убедившись после рентгена что диагноз поставлен правильно, началась операция! Операцию возглавляла Лариса Геннадьевна. Операция длилась 2 часа. Очень страшно было осознавать, что я могу потерять свою собаку! Жизнь моей собаки была в руках этой ветклиники, в руках Ларисы Геннадьевны. И они меня не подвели! Почему я пишу сейчас, потому что я вижу не справедливость, которую пишут некоторые пользователи! Ведь я по сей день хожу в эту ветклинику и советовую знакомым. Все с кем я общаюсь очень довольны качеством обслуживания и компетенцией врачей которые работают в клинике. Читать отзывы перед посещением это конечно полезно, но сколько положительных отзывов не написано! И мой не исключение!
Внимание! Один и тот же человек публикует исключительно положительные отзывы о данном месте на всех возможных сайтах под фэйковыми никами.
Ахахахаха! Такого дедуктивного анализа я еще не видел! Вы настоящий Шерлок Холмс! Вам осталось вычислить где я живу и остановить меня! Нужно еще Вам вычислить почему я оставляю положительные отзывы об этой ветклинике! У Вас осталось 7 дней перед очередной моей публикацией положительного отзыва
Начну с того, что данная клиника раньше называлась по-другому, затем сменила название. Нас это смущало, но все-равно решили обратиться туда на свое горе. Однажды наша кошка стала тяжело дышать (как обнаружилось уже гораздо позже, это рак начальной стадии, который можно было вылечить), в центре здоровья животных на дежнёва первый врач диагностировал бронхит, назначил лечение, но через три недели симптомы не ушли. При повторном обращении уже главный врач сказал, что бронхит был неверным диагнозом, у кошки обнаружили сердечную недостаточность. Кошку месяц лечили от сердечной недостаточности, не направив даже на экг. Диагноз был поставлен, прослушав биение стетоскопом. Кошке становилось хуже с каждый днем. После обращения в другую клинику, врач кардиолог лично подтвердил, что серьезных проблем с сердцем нет. У кошки диагностировали рак, опухоль была слишком больших размеров и спасать было поздно, при этом врач центра здоровья животных ранее эту опухоль осматривал, но заверил, что это лимфатический узел. Выяснилось, что проводимое лечение в центре здоровья животных было бесполезным. На бесполезное лечение было потрачено 13.000 рублей, а кошка мучилась от боли и процедур, как и вся наша семья мучилась, видя ее страдания. При обращении с жалобой в клинику в связи с некачественными услугами, руководство стало хамить, заявив, что потраченные деньги "копейки" и мы, хозяева, сами довели ее до такого состояния. На письменные и личные жалобы руководство клиники никак не отреагировало. Возмещать потраченные средства и приносить извинения никто не стал. Но мне жалко не денег, а кошку, т.к. от регулярных уколов она оказалось обезвоженной. Впоследствии ей стало совсем трудно дышать, у центра здоровья животных даже не было кислородной маски, чтобы облегчить ее страдания. Врачи только кололи дальше уколы и гребли деньги. Спустя некоторое время уже в другой клинике мы потратили дополнительные деньги, чтобы кошка прожила свои последние дни и умерла без боли.

Рекомендую ли я центр здоровья животных на дежнева? Да, если ваша цель - угробить здоровье своего домашнего любимца.
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Здравствуйте Иван! Очень жаль, что Вы не разобравшись в какой ветклинике Вы лечились пишите на странице нашей! Название мы никогда не меняли и это Вы легко можете проверить на любом сайте по реквизитам (юридический адрес у нас не менялся с открытия ветклиники).
Просмотрев журнал обращений и лабораторных исследований ни чего похожего на Вашу историю не нашли!
Центр здоровья животных в Южном Медведково на карте