8 (499) 268-06-808 (499) 268-06... — показать

8 (499) 268-06-808 (499) 268-06... — показать
Россия, г Москва, просек Лучевой 4-й, д 4
павильон 5
Округ: Восточный

Про «Центр здоровья в Сокольниках»

Центр здоровья в Сокольниках предоставляет широкий спектр услуг по лазерной косметологии (удаление новообразований на коже и видимых слизистых оболочках), медицинской и эстетической косметологии (биоревитализация, мезотерапия, инъекции красоты, уход за кожей лица и зоны декольте, массаж и др.)по современным технологиям на новейшем оборудовании

Отзывы про Центр здоровья в Сокольниках (1)

2.0
Добрый день,

25 июня 2015, в очередной раз обратившись в Ваш медицинский центр за услугой плазмолифтинг, я получила массу негативных эмоций.
За полторы недели я записалась на 19 :00 на дату 25.06.2015. Приехав после напряженного рабочего дня и затратив на дорогу около часа, администратор в грубой форме сообщила мне, что меня никто не ждет, по той причине , что я не подтвердила своё присутствие (неужели записи за полторы недели не достаточно?). Затем она ( к сожалению, от такого хамства я опешила и не спросила фамилию администратора) сообщила мне, что в салон не обязан звонить и напоминать (но я же пришла!), что мне попытались дозвониться, а я не брала трубку. Вызовов с номера 8499 2680680 не поступало ни за день, ни за два дня до этого.
Администратор даже не попыталась как- то исправить ситуацию и предложить мне иное время, а продолжала константно хамить. Из салона я вышла со слезами на глазах.
Администратору, очевидно необходимо разъяснить смысл фразы, что театр начинается с вешалки, а салон с респшена. Непозволительное отношение к клиентам!

С уважением,
Виктория
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что из-за недостатков обслуживания Вы не получили то, за чем обращались в этот центр. Искренне надеемся, что впоследствии подобное не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, но пусть отныне Ваши впечатления всегда будут исключительно положительными!
Центр здоровья в Сокольниках на карте