8 (495) 621-65-658 (495) 621-65... — показать

8 (495) 621-65-658 (495) 621-65... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-65-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 1
Район: Тверской

Про «Центр на Цветном бульваре»

Ветеринарная клиника «Центр», расположенная в Москве на Цветном бульваре, оказывает весь спектр помощи домашним животным. Свою деятельность лечебное учреждение начало еще в 1922 году, накопив за годы работы огромный бесценный опыт, спасло тысячи разных животных.

Особенностью данной клиники является оказание ветеринарной помощи экзотическим видам животных – редким змеям, обезьянам, черепахам, ящерицам, хамелеонам и многим другим. Прием по ним ведет ведущий герпетолог Московского зоопарка, к которому обязательна предварительная запись.

Помимо этого, в «Центре» оказываются следующие виды помощи: кардиологическая, хирургическая, неврологическая, стоматологическая, ортопедическая, терапевтическая, дерматологическая и др. В клинике также сделают УЗИ- и лабораторную диагностику, рентген, эндоскопию, процедуры физиотерапии. При необходимости можно обратиться к зоопсихологу, оставить животных в стационаре, вызвать врача на дом.

Специалисты клиники «Центр» - настоящие профессионалы своего дела, имеют большой опыт работы в ветеринарии. Персонал заведения отличается внимательностью и заботой о четвероногих пациентах. Врачи дают подробные разъяснения владельцам животных по поводу заболеваний, ухода и лечения.

Отзывы про Центр на Цветном бульваре (2)

Хочу и просто не могу не оставить свой отзыв об этом замечательном месте. После перелома лапы у моей собаки Сетты вследствие наезда машины приехали поздно вечером в клинику ЦЕНТР на Цветном бульваре. Нас тут же принял без очереди врач Изотов Юрий Игоревич. Поскольку наша травма удачно совпала с дежурством замечательнейшего хирурга-ортопеда Середы Ильи Владимировича, нас вскоре передали ему в руки. Далее наложили гипс на несколько дней и через три дня провели операцию по установке спиц в лапу. Все два месяца, пока спицы были установлены, мы регулярно посещали эту клинику и всегда сталкивались с доброжелательным и внимательным отношением, а также профессионализмом сотрудников. Попробую указать сотрудников, которые оказали нам помощь на разных этапах. Возможно не всех вспомню, заранее извиняюсь за это. Это: СЕРЕДА ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, Изотов Юрий Игоревич, Удникова Кристина Александровна, Гаврилина Маргарита Владимировна, Галямина Александра Александровна, Федоров Леонид Юрьевич, Орлов Сергей Михайлович. Спасибо всем вам и тем кого не вспомнила. ОСОБЕННО нашему любимому теперь врачу Середе Илье Владимировичу! У нас интернациональная русско-кубинская семья, так что спасибо вдвойне!
1420573
Доброго времени суток. Я владелец миниатюрного буля 7 лет. За эти годы были с различными болячками и различных докторов преимущественно выбор выпадал по территориальности собаки.
В один прекрасный день пришли в клинику на цветном бульваре с очередной проблемой.
Суперский и добрый врач-терапевт Антонова Вера Сергеевна практически в один визит вылечила ) При этом буль Тарас особо не переживал. Можно сказать одной фразой "добрый душевный доктор" не смотрящий на кошелек....этот доктор смотрит на пациента и его проблему от которой помогает вылечиться даже в самом тяжелом случае)
Центр на Цветном бульваре на карте