Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Центральная аптека, ГУП

г Москва, пер Большой Спасоглинищевский, д 12
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Центральная аптека, ГУП»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, кроме консультаций доктора, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках человека ждет внушительное количество их форм выпуска: гранулы, мази, пилюли, отвары и сиропы, капли и т. п. Центральная аптека, ГУП (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также ознакомить с информацией о всевозможных аналогах популярных средств. Если вы хотите узнать о наличии в указанной аптеке особой медицинской техники (к примеру, инфракрасных облучателей, тонометров или глюкометров), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 12, у метро Китай-город (ТКЛ).

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 623-05-37.

Медицинские товары 1

Отзывы про Центральная аптека, ГУП (18)

4.7
Хорошая аптека, всегда можно найти что нужно.И отдельное спасибо персоналу! Приветливые, улыбчивые и с чувством юмора.
У этой аптеки качественные лекарства, так что народ советую вам посетит.Здесь я всегда нахожу те редкие таблетки, которые мне прописывает мой врач. Отличные консультанты помогут разобраться в большом Часто захожу в аптеку, покупаю лекарства для мамы! Бывает купишь таблетки, выпьешь, а эффекта никакого, а в этой аптеке очень качественные препараты! Ни разу не была разочарована купленным! И персонал вежливый и цены не высокие!!! Ассортименте лекарств и препаратов. И располагается она очень удобно для меня!
Аптека старается поддерживать имеющийся ассортимент товара и расширяет его по мере поступления новых лекарственных средств и БАДов, зарегистрированных на Российском фармацевтическом рынке. Хороший, доброжелательный персонал, всегда помогут выбрать нужное лекарство! Всем советую эту аптеку и цены приемлемые!
Хорошая аптека в центре москвы, аптека не может не радовать ассортиментом товаров, также имеются знающие продавцы консультанты, но цены не для пенсионеров конечно.
Уже несколько месяцев я покупаю лекарства только в этой аптеки, всегда все лекарства в одном месте и по приемлемым ценам. Спасибо вам большое за то что вы есть.
Центральная аптека, ГУП на карте
Профилактика и лечение травм