8 (495) 725-22-078 (495) 725-22... — показать

Центральная Автошкола в Люблино Сеть

8 (495) 725-22-078 (495) 725-22... — показать
Россия, г Москва, ул Судакова, д 29
Район: Люблино

Про «Центральная Автошкола в Люблино»

Центральная Автошкола занимается обучением водителей всех категорий и подкатегорий транспортных средств. К каждому ученику прикрепляется собственный менеджер. Занятия по теории ведутся опытными педагогами. Учебные классы имеют всё необходимое для успешного освоения новых знаний. Вся необходимая учебная литература выдаётся. Занятия по вождению проводят опытные и квалифицированные инструкторы. Они чрезвычайно ответственно подходят к своей работе, потому что понимают, что от этого зависит безопасность многих людей. Автошкола располагает собственными учебными машинами разных марок.

Отзывы про Центральная Автошкола в Люблино (8)

2.6
Учился в Центральной автошколе, получил права, хочу сказать спасибо за хорошее обучение, подготовку к сдаче в ГАИ и отношение. Цена за обучение не самая низкая, но всё честно, без дополнительного вытягивания денег. Рекомендую.
Эта школа - какое-то *** образование. Я начала там обучение в августе 2014. к моменту, когда я подготовила весь пакет документов, стоимость обучения повысилась, и нужно было доплачивать уже не 8 тыс, а 12. После этого я ждала отведенные 4 месяца до внутреннего экзамена и училась водить. Время близится к экзамену, никто не звонит и не зовет на внутренний экзамен. А теперь выясняется, что этой автошколе отказано в выдаче заключения о соответствие требованиям обучения. На сайте ГИБДД об этом написано: http://*** А в учебной части мне говорят, что за дополнительную оплату в 8 тыс они направят меня в другую автошколу своего холдинга для того, чтобы сдать внутренний экзамен и получить направление в ГИБДД. Я спросила, а за что доплачивать-то? Ответ: это единственный вариант.
Я ТАК СЧАСТЛИВА БОЖЕ!"!!!! Я ДАЖЕ ГАИШНИКА ОБНЯЛА!!!! Сдала с первого раааза!!!!! СПАСИБО всем преподавателям Центральной!!!! Я так старалась, с высунутым языком ездила, все 2 месяца, еще Евгений Преподаватель подшучивал, и в итоге сдала!!! то то же! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!
филиал на киевской
Автошкола не внушает доверия. Процесс самого обучения и сдачи на права ооооочень затянут.Пришла заниматься в январе 2014, до сих пор не могу попасть на экзамен в ГАИ. Документы еще не готовы.Огромные очереди, как говорят в автошколе, чтобы попасть на практические занятия
к инструктору. оплатив в январе авансом несколько занятий, на практику я
попала только в конце февраля, причем только после того как сама
позвонила и напомнила о себе.Далее инструктор занимается с вами 1-2 раза в неделю. Естественно накат обязательных занятий растягивается почти на 3 месяца.После того как вы оплачиваете последний этап в автошколе — подача документов в
ГАИ. вам говорят, что внутренний экзамен вы можете сдать только через
месяц!!! каким образом внутренний экзамен связан с ГАИ?! Мой инструктор
помог, договорился со старшим и я сдала без очередей внутренний экзамен в
начале июня!!!Позвонили из автошколы, сказали 8 июля можно ехать в ГАИ. Приехала, у меня и еще человек 10 оказались не готовы или
потеряны документы (до сих пор непонятно, никто не перезвонил).При этом теорию вы сдаете в один день, практику на площадке только через неделю, город, я подозреваю, еще через неделю.В итоге все это затянется еще месяца на 3. при этом экзамен по теории
действителен только 3 месяца, потом надо и его пересдавать.Объявляют в начале, что город стоит 700р. Потом инструктор говорит, что это если
ездить по пустынным улицам в районе без машин. А если оживленное
движение, то 1000р. На данный момент уже оставила порядка 50 т.р. в
автошколе. И даже не дошла до экзамена по теории в ГАИ, хотя вожу
хорошо.Там же в ГАИ и от своих знакомых наслышана о гораздо более быстром получении прав. Никаких проблем с документами, очередей в
автошколах.
Обучаясь в автошколе на киевской, в ГАИ вы едете в Марьино.
Этой автошколе постоянно требуются преподаватели и инструктора. Запланированная текучка?
Причем в объявлении пишут : без опыта, но с вод. удостоверением.
?!
Уважаемый tabasov.hj!
Благодарим за столь бдительное внимание к нашей автошколе.
То, что у автошкол есть потребность в хороших преподавательских кадрах, – ни для кого не секрет! Есть специальные учреждения, где преподавателей не бесплатно готовят за одну-две недели с выдачей сертификата на право преподавания. Из своего опыта скажем, что не всегда наличие такого документа позволяет считать человека хорошим специалистом. В некоторых автошколах к работе в качестве преподавателей привлекаются люди, которые на собеседовании смогли без ошибок решить правильно всего один экзаменационный билет ГИБДД.
Мы же приглашаем на работу способных и перспективных сотрудников. Предпочтение отдается тем, кто имеет опыт преподавательской деятельности. После предварительного собеседования кандидат проходит обучение у лучших специалистов нашей автошколы, стаж работы которых насчитывает более 10 лет, по нашей специальной методике подготовки преподавателя-консультанта ПДД и ОБД.
А по поводу текучки готовы сказать так: основной костяк преподавателей работает в нашей автошколе более 5 лет, но не секрет (посмотрите на сайтах отзывы по поводу преподавания теоретического курса), что «текучка» частично происходит от того, что наши преподаватели настолько сильные, что их просто-напросто переманивают наши «коллеги» по рынку образовательных услуг. Поскольку подобную методику преподавания на сегодняшний день используют и в других автошколах, к сожалению, встречаются и нечистоплотные люди, которые проходят стажировку с целью овладения нашей методикой и внедрения её в своих целях.
Центральная Автошкола в Люблино на карте