8 (499) 955-49-948 (499) 955-49... — показать

Центральная клиника Eurokappa

8 (499) 955-49-948 (499) 955-49... — показать
+7 499 955-...+7 499 955-49-94 ещё

Про «Центральная клиника Eurokappa»

Eurokappa – компания, специализирующаяся на инновационном ортодонтическом лечении. Мы разработали уникальную технологию производства прозрачных капп. Теперь коррекция зубного ряда и прикуса – это быстро, эффективно и удобно для пациента.

Мы изготавливаем системы Eurokappa в собственной лаборатории. В течении 2 недель их можно будет установить. Мы используем 3D-принтеры экспертного класса, чтобы каппы точно соответствовали строению зубов пациента. Полимерный материал, из которого состоит система, не вызывает аллергии, края капп подвергаются лазерной обработке. Мы используем современные технологии по максимуму, чтобы обеспечить вам комфорт в период лечения.

Наша клиника

Клиника бизнес-класса Eurokappa расположена в центре Москвы рядом с метро Новослободская. Диагностические кабинеты оснащены оборудованием последнего поколения, в частности сканерами полости рта. Программное обеспечение помогает смоделировать результат лечения до его начала и разработать шаблон для производства капп без снятия слепков, только по снимку ротовой полости. Инновационные технологии Eurokappa выводят ортодонтическое лечение на новый уровень: вы получите красивую улыбку в сроки от 4-х месяцев.

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центральная клиника Eurokappa (27)

4.6
Я закончила исправление прикуса в стоматологии Еврокаппа в апреле 2019 года. Делюсь результатами, которые оказались далеки от обещаний некомпетентных врачей Еврокаппы.
Что по итогу: сохраняется скученность и неправильны разворот зубов нижнего ряда, положение 2 и 3 зубов верхнего ряда требует коррекции также из-за неправильных разворотов. Исправить ситуацию на каппах уже не получится, врачи не предупредили, что после курса капп нужно будет устанавливать брекеты, потому как на каппах здесь уже ничего не развернуть.

Давайте подробно разберем громкие обещания врачей на сайте еврокаппы и суровую реальность:

1.Проектирование и демонстрация результатов лечения с помощью 3D-технологий.

Это не совсем так. На первой консультации вам результат никто не покажет. Для создания клин-чека нужно оплатить около 40 тысяч рублей и заключить договор.

Второй момент: итоговая картинка будет очень далека от вашего результата. А сделать уже ничего не будет возможно!

2.Полный курс процедур от первой консультации до полностью ровных, красивых зубов.

Я не получила ровные красивые зубы! Моя ситуация требует дальнейшего исправления на брекетах, которое в этой клинике я ни за что делать не буду!!!

3. Изготовление необходимого вам количества еврокапп для эффективного поэтапного выравнивания.

Здесь вы столкнетесь с постоянными задержками на пару тройку-недель. Два раза мне приходили каппы, которые просто не налазили на мою челюсть!

4.Бесплатные консультации у ортодонта.

Вы серьезно? Цена за лечение средняя по рынку (сейчас даже выше). Еще и платить за консультации некомпетентных и неопытных врачей, которые все свалят на 3d-проект лечения и будут принимать минимум участия в вашем лечении.

5.Наблюдение и коррекция процесса лечения в период ношения еврокапп

Клёво, конечно, что они будут наблюдать за вашим лечением, но что-то исправить уже не получится.

Итог 2: сейчас я установила керамические брекеты у замечательного ортодонта. Стоимость полного курса лечения на брекетах 120 тысяч рублей. Важный момент: даже если бы я пришла на установку брекетов год назад, цена была бы такая же! Но я потеряла 7 месяцев, пытаясь что-то исправить на каппах, 139 000 рублей, кучу нервов, бесполезные походы к врачам, которые меняются со скоростью звука, потому что в этой стоматологии никто надолго не задерживается. Врачам Еврокаппы плевать на результат, сделали, как смогли, не предупреждая о последствиях.
Внимание! Менеджеры компании оставляют подставные отзывы. Смотрите отзыв Надежды Советовой, как она лечится в Еврокаппе. Надежда там не лечится, а привлекает пациентов, с которых получает процент! Будьте осторожны!

Пришла лечиться элайнерами, на первой консультации все понравилось, обещали все исправить в кратчайшие сроки (примерно 8 месяцев), врач осмотрела, после лайт-сканирования показала, как и какие зубы куда будут двигаться. Оплатила первый взнос на создание клин-чека. Всё! На этом всё хорошее закончилось!
Позвонила менеджер, просила прийти на просмотр клин-чека, где мне радостно сообщили, что элайнерами ситуацию не исправить, нужна сначала установка брекетов и возможно с винтом и лечение будет занимать минимум полтора года! Почему это просмотрели на консультации? Вы вообще соображаете, в какое положение ставите пациента? Договор уже заключен, первая часть оплачена, в нее как раз входит создание клин-чека. То есть если я сейчас откажусь, эта оплата в размере 34000 НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! В другой стоматологии-конкуренте этой еврокаппы мне сделали такой клин-чек за 5000 рублей, показали, как будут двигаться зубки, и без установки брекетов! А в еврокаппе на бесплатной консультации (с кучей снимков, сканированием) просто обманули и развели. Пока взяла время подумать, не знаю, как теперь вытянуть деньги с этих мошенников. Вот вам и бесплатный сыр!
Сама в таком же ужасе от этой еврокаппы!
Начала лечение на капах в клинике Еврокаппа. Заранее подготовилась, пролечила все зубы у терапевта. Если заключить договор в день бесплатной консультации- будет бонус. Решение было принято быстро. Сделала чистку, сканирование и уже через 15 дней зафиксировала капы. Очень нравится сервис клиники, с каждым пациентом работает менеджер, который помогает и рассказывает поэтапно что за чем следует. Очень приятные врачи. Лечение под ключ, пациента не будут ждать сюрпризы в виде доплат, можно четко рассчитать бюджет. Ношение кап дискомфорта не доставляет) Их почти никто не видит, если не обратить на это внимание человека специально)
Надежда Советова - менеждер Еврокаппы, она привлекает новых пациентов обманным путем. Никакого лечения в клинике она не проходит. все положительные отзывы еврокаппы подставные, руководство просит своих сотрудников оставлять отзывы.
В подростковом возрасте носила брекеты и с возрастом мои зубы разъехались, что очень огорчало меня!Стала задумываться о повторном ортодонтическом лечении.Ходила на консультации в разные клиники, но перспектива носить брекеты огорчала меня, ведь я все это происходила и знаю, какого это...в 13 меня у меня не было комплекса и я не стеснялась, но сейчас мне 26..боги, это же стремно 😩 И тут я наткнулась на рекламу в Инстаграмм и решила записаться на бесплатную консультацию в клинику Eurokappa. Сама клиника меня порадовала: новая, чистая, уютная, современное оборудование, компетентные врачи, приятный вежливый персонал.Для меня было совершенно удивительно и непонятно, как такая тонкая пластмасска может исправить прикус и сдвинуть зубы 😱 Но поверьте, это не сказки...каппы реально работают и медленно, но верно исправляют зубки. Дискомфорта никакого не было, в уходе тоже проблем никаких, нужно лишь сказать, что первые дни зубы очень болят и дефект речи, который замечают абсолютно все, но буквально 3 дня и все как и прежде. Каппы абсолютно не заметны на зубах, единственное что блестят и многие думают, что у тебя виниры или и того хуже вставные зубы 😂😂
Нужно сказать, что мое лечение изрядно затянулось...вместо обещанных 4 месяцев, лечение продлилось до 7 месяцев...ну оно и не хуже, хотелось достичь идеального результата, идеально улыбки ☺️ Дозаказызали дополнительные комплекты капп
Сейчас я обладательница шикарной улыбки и за это отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему врачу и просто красивой девушке Имангуловой Маргарите, а также моему самому отзывчивому и доброму менеджеру Мозжухиной Юлии..Спасибо вам ❤️
Уже пять месяцев ношу каппы! Всем доволен: отзвчивый персонал, удобное использование самих капп и видимый результат! Очень рад, что выбор остановился именно на «Eurokappa»! Спасибо за Ваш профессионализм 🙏🏼

Удивительно то, что для меня такое исправление неровности зубов - очень большое событие, но даже близкие люди порой просто забывают о том, что я ношу каппы, потому что их вообще не видно, а зубы ровнее с каждым днём)
Центральная клиника Eurokappa на карте