8 (499) 207-11-018 (499) 207-11... — показать

Центральная клиника района Бибирево

8 (499) 207-11-018 (499) 207-11... — показать
г Москва, ул Плещеева, д 11В
Район: Бибирево

Про «Центральная клиника района Бибирево»

"Центральная клиника района Бибирево" работает уже более 17 лет и за это время получила множество благодарностей от пациентов. Обращаясь к нам, вы получаете полный спектр услуг по профилактике, лечению и диагностике многих заболеваний. Удобное расположение клиник позволяет легко добраться с любого района Москвы.

За долгие годы работы мы отобрали лучших сотрудников Москвы, которые любят свое дело. В "Центральной клинике района Бибирево" работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой стаж работы в России и за ее границами, что позволяет им обмениваться знаниями и быть в курсе современных медицинских открытий. Врачи клиники постоянно совершенствуют свои умения и используют самые передовые технологии лечения.

Здесь вы можете проконсультироваться у косметологов, трихологов, стоматологов, дерматологов, гинекологов, сдать любые необходимые анализы, прикрепиться на год в нашу клинику и многое другое. Вежливые администраторы ответят на любой вопрос, помогут подобрать специалиста и запишут на удобное время.

Восстановительная медицина 8

Маммолог2000 руб.
Трихолог2000 руб.
Андролог2500 руб.
Эндокринология
Первичный осмотр (консультация)2000 руб.
Схема лечения3000 руб.
Назначение лечения и диеты3500 руб.
Индивидуальный подбор диеты1500 руб.
Экспресс - анализ глюкозы крови1500 руб.
Медикаментозное лечение (1 группа)1500 руб.
Медикаментозное лечение (2 группа)2000 руб.
Медикаментозное лечение (3 группа)2500 руб.
Медикаментозное лечение (4 группа)3000 руб.
Медикаментозное лечение (5 группа)3500 руб.
Повторный прием1000 руб.
Курс лечения (Бонвива)12 000 руб.
Оценка фактического питания (позволяет оценить полноценность рациона, выявить причины развития заболеваний) (конс-1час)5000 руб.
Формирование оптимального питания, коррекция по микро и макронутриентам (конс-1час)5000 руб.
Урология
Приём врача уролога (консультация)2000 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения1500 руб.
Схема лечения ЗППП3500 руб.
Схема лечения вирусных инфекций4500 руб.
Комплексное лечение ЗППП 1 категории18 руб.
Комплексное лечение ЗППП 2 категории28 000 руб.
Комплексное лечение ЗППП 3 категории38 000 руб.
Комплексное лечение вирусных инфекций37 000 руб.
Комплексное лечение простатита45 000 руб.
Пальцевое ректальное исследование простаты1000 руб.
Массаж простаты и семенных пузырьков лечебный (1 процедура)1500 руб.
Взятие секрета предстательной железы1000 руб.
Взятие мазка500 руб.
Анестезия местная1000 руб.
Инстилляция лекарственного препарата в уретру1500 руб. за 1 процедура
Инстилляция лекарственного препарата в мочевой пузырь (1 процедура)2000 руб.
Санация перед манипуляцией500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин2500 руб.
Санация влагалища500 руб.
Магнитотерапия (1 поле)500 руб.
Магнитотерапия (2 поля)1000 руб.
Электростимуляция простаты трансректальная (1 сеанс)1000 руб.
Пневмовибромассаж простаты трансректальный (1 процедура)1000 руб.
Фаллостимуляция вакуумная (1 процедура)2000 руб.
Инъекция интракавернозная ("папавериновый тест")2500 руб.
Блокада4000 руб.
Замена катетера Пеццера, Фолея2500 руб.
Наложение ассептической повязки1000 руб.
Перевязка1000 руб.
Смотровая цистоскопия1500 руб.
Хромоцистоскопия2000 руб.
Смотровая цистоскопия с биопсией2500 руб.
Удаление единичных остроконечных кондилом с использованием электрохирургического высокочастотного скальпеля на аппарате "ФОТЭК"5000 руб.
Удаление множественных остроконечных кондилом с использованием электрохирургического высокочастотного скальпеля на аппарате "ФОТЭК"10 000 руб.
Удаление инородных тел полового члена, уретры, мошонки10 000 руб.
Первичная обработка неосложнённой раны без ушивания5000 руб.
Первичная обработка неосложнённой раны с ушиванием10 000 руб.
Вмешательство хирургическое малое15 000 руб.
Циркумцизио (обрезание крайней плоти)35 000 руб.
Разделение спаек при фимозе10 000 руб.
Операция при водянке яичка (операция Винкельмана)35 000 руб.
Резекция кисты придатка яичка40 000 руб.
Операция при варикоцеле (операция Иваниссевича)40 000 руб.
Пункция органов мошонки лечебная5000 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса15 000 руб.
Вскрытие гематомы15 000 руб.
Эпидидимэктомия40 000 руб.
Пластика уздечки полового члена30 000 руб.
Стерилизация мужчин35 000 руб.
Снятие швов (1шов)1000 руб.
Наложение шва - 1 шов1000 руб.
Удаление послеоперационной лигатуры (1шт)1000 руб.
Анестезиологическое пособие (предоперационное)2500 руб.
Лазеротерапия наружным датчиком1000 руб.
Лазеротерапия ректальным датчиком1500 руб.
Процедура по оплаченному курсуБесплатно
Эпицистостомия троакарная35 000 руб.
Забор анализов200 руб.
Медикаментозное лечение (1 группа)2000 руб.
Медикаментозное лечение (2 группа)2500 руб.
Медикаментозное лечение (3 группа)3000 руб.
Медикаментозное лечение (4 группа)3500 руб.
Медикаментозное лечение (5 группа)4000 руб.
Медикаментозное лечение (6 группа)4500 руб.
Повторный прием уролога1000 руб.
Комплексное лечение эректильной дисфункции50 000 руб.
Комплексное лечение хронического интерстициального цистита35 000 руб.
Комплексное лечение болезни Пейрони50 000 руб.
Приём врача андролога2500 руб.
Удаление парауретральной кисты30 000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин1000 руб.
Комплексное лечение мужского бесплодия60 000 руб.
Акустическая волновая терапия (1 сеанс)1000 руб.
Комплекс 1 акция2300 руб.
Комплекс УЗИ акция2500 руб.
Комплекс "Буду папой" акция5160 руб.
Комплекс "Будущие родители" акция7150 руб.
Комплекс "Профилактика мочекаменной болезни" акция1450 руб.
Микроскопия секрета предстательной железы (экспресс метод 15 мин.)900 руб.
Микроскопия уретральный мазок (экспресс метод 15 мин.)800 руб.
Курс апис терапии30 000 руб.
HAfiller Derm5000 руб.
Сеанс электромагнито терапии (УВЧ)1000 руб.
Медикаментозное лечение (7 группа)10 000 руб.
Электрофорез с лекарственным препаратом1500 руб.
Терапия Стоматология
Кардиолог-Терапевт
Неврология
Маммология
Гастроэнтерология
Косметические средства, используемые в трихологии
Ортодонтия Стоматология
Программа
Эндоскопия
Онкология
КДЛ-тест

Отзывы про Центральная клиника района Бибирево (136)

Спасибо большое нашему неврологу Ел-Асвад Даниелю, помог моей маме с ногами, если раньше она с трудом спускалась вниз на лавочку, то сейчас даже в магазин ходит! Тот случай, когда врач реально поставил на ноги! Безмерно ему благодарна, побольше бы таких хороших врачей!
Благодарю Вячеслава Алексеевича за то, что помог избавиться от цистита, от тех жутких болей, которые я испытывал. Хороший врач и правильное лечение решают все! Мне очень повезло, что я попал именно к Васильеву, уролог он замечательный
Центральная Клиника района Бибирево мне всегда казалась пафосной, дорогой, но придя сюда однажды, я полностью поменяла свое мнение! Здесь действительно хорошие врачи, которые помогают даже в самой сложной ситуации, и цены вполне адекватные
Таких кардиологов, как Рузанна Рафиковна нужно беречь, таких хороших специалистов у нас в городе не так уж и много. Неожиданно попадать к молодым специалистам, но радует то, что, не смотря на свой юный возраст, у них огромный опыт лечения людей. Говорю с уверенностью, так как Рузанна мне очень помогла, моно сказать вытащила с предынсультного состояния, за что я ей очень благодарна. С проблемами в сердце, только к ней, она лучший кардиолог которого я встречала!
С приемом таблеток у меня никогда не ладилось, постоянно забываю, что не надо пить, когда или же путаю, но Вячеслав Алексеевич смог расписать мне все так, что у меня и лишних вопросов не оказалось. В этот раз я ни разу не запутался, пил все своевременно, может, поэтому и выздоровел так быстро. Понятное дело, что тут еще заслуга уролога, который поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Клиника мне понравилась, цена адекватные, врачи хорошие, персонал приветливый, вежливый, если понадобится медицинская помощь, буду обращаться еще!
Я вообще люблю Центральную Клинику района Бибирево, а особенно врача Ел-Асвад Даниеля, который спас меня от бессонницы и сильных головных болей. В моем доме больше нет обезболивающих и успокоительных таблеток и это заслуга моего невропатолога!
Делала УЗИ сосудов шеи. По прайсу 2000, на сайте в чате с администратором во время записи зафиксировали данную цену. Делал УЗИ не тот врач, к которому была запись. Нужен был невролог, а делал Главврач-уролог. Еще раз повторюсь - УЗИ сосудов шеи. Окончательная стоимость оказалась 4000 рублей, т.к. оказывается, УЗИ стоит 3тыс., а не 2. И каждый снимок УЗИ стоит 100 рублей. Мне их наснимали аж 10 штук. Слава Богу патологий не выявлено. Будьте готовы к увеличению цены процедур.
Делала МРТ по купленному купону, код AP3RKZ 8H. Что могу сказать? Ранее тоже делала дважды по купонам в других клиниках, также по скидкам и сниженным ценам, но нигде не видела такого потока, что даже аппарат МРТ не остывает. Кладешь руки как на горячий песок, а внутри аппарата, - сауна. Я пришла к назначенному времени, но ожидать пришлось еще час, как сказала регистратор "стало пациенту плохо" и очередь сдвинулась. А что им еще говорить? Поток он на то и поток, что все идут плотно один за другим и без отдыха и аппарата и перерывов, и врача. При этом каждый пациент в очереди безнадежно зависит еще от кучи таких же пациентов. Само МРТ поясницы, которое полагается делать 25-30 минут делали 10 минут. Быстренько все пощелкали и отдали диск с описанием. Врач еще не смотрел снимки. Хорошо, что не купила еще пару купонов на МРТ коленей. Буду делать в другой клинике. Выбор есть, где делать, есть клиника совсем рядом со мной, с такой же ценой, есть уже проверенный центр, где также делала по купону, рублей на 300 дороже, эти деньги никак не окупают качество, время и комфорт.
Как-то неожиданно даже для нас самих, мы перешли к стоматологу Центральной клинки района Бибирево, сначала я пролечила зубы, потом муж пошел сюда по моему совету, потом брат мужа, потом мама. В общем, всем семейным подрядом уже успели побывать у Арама Самвеловича. Для меня важна была безболезненность лечения и качество, с этим здесь все прекрасно, поэтому я так осталась тут приводить в порядок рот, другим советовала, так и получилось, что зубы лечим теперь здесь, но все довольны и рады, что нашли такого хорошего стоматолога
Последний год хожу сдавать анализы только в «Премиум Клиник», лаборанты работают нереально быстро, ответы получаю или в тот же день, или на следующий, не приходится ждать неделями, меня это устраивает, поэтому я здесь частый пациент
Если раньше я считала подобные клинки обдираловкой денег, то после посещения Центральной клиники района Бибирево, я полностью изменила свое мнение. Здесь цены отличные, не намного выше, чем в поликлинике, только вот качество обслуживания отличается очень сильно, как и компетентность врачей!
Может клиника и чистая и персонал вежливый, отношение врачей к пациентам тоже хорошее, но на этом всё. На сайте клиники только хорошие отзывы, так как плохие удаляются. Но хочу сообщить, что у врачей стоит задача, как можно больше провести Вам платные процедуры. Заметьте, что некоторые результаты они не отдают на руки, но начинают Вас запугивать, что у Вас всё плохо и назначают капельницы. Причем для всех пациентов цены озвучивают разные.Так что думайте сами, нравится клиника, ходите. Хотите удостоверится в их правдивости, забирайте сразу все результаты и делайте для себя записи лекарств и процедур, и с этими результатами сходите еще в другую клинику.Не могу сказать про всех врачей, но получив результаты от одного врача, мы сходили на прием к доктору в кардиологической больнице, где получили ответ, что у нас нет данного заболевания и капельницы , которые назначили нам , были вовсе противопоказаны.
Недавно очень сильно заболела, не могу даже сказать толком, что именно меня беспокоило, мне казалось, что у меня болит все! Пила и противовирусные, и обезболивающие, от которых только спала, а когда просыпалась, не могла даже встать от болей в костях. Муж отвез меня в Центральную клинику района Бибирево, там провели обследование, после которого было назначено лечение, приезжала еще неделю сюда на уколы, благо здесь есть дневной стационар. Полегчало мне очень быстро, спасибо всем врачам, которые принимали участие в моем лечении!
Маму на протяжении года вожу в Центральную клинику района Бибирево, я ее сильно люблю, поэтому не считаю нужным таскать по поликлиникам. Ходим к неврологу Ермакову Дмитрию Сергеевич, помогает маме подольше устоять на ногах, и избавил ее от головных болей. Еще недавно посетили стоматолога, у меня вылетела пломба, заодно и маму обследовали, в общем, обе запломбировали по зубу, врач очень хороший, аккуратный, вежливый, и не почувствовали ничего. В очередной раз убеждаюсь, что клиника отличная
После родов у меня появились постоянные проблемы по-женски, то эрозия, то киста, мой врач с поликлиники уже просто не понимал, что происходит, да и лечение видимо назначал от фонаря уже, потому что мне ничего не помогало, как болели яичники, так и продолжали дальше. Вот и стала искать другого гинеколога, как в принципе и вышла на Центральную клинику района Бибирево, многие хвалили ее, а именно гинекологов. Не знала, что нужно записываться, поэтому пришла наобум, но к врачу все-таки попасть мне удалось. Ким Светлана Францевна сначала меня осмотрела, потом я сдала анализы, и еще была на УЗИ. Причину болей выявила в тот е день. Назначила мне лечение, нужно было пропить некоторое время гормональный препарат, что я и начала делать. Облегчение наступило на 3 день приема лекарств, чего не было с прежним врачом, сейчас боли не беспокоят, через месяц снова на прием, непременно пойду только к Светлане Францевне, она реально хороший и внимательный врач!
Это единственная клиника, которая работает в выходные дни, и даже в праздники, приходила как-то, думала, закрыты будут (у меня была назначена процедура в праздничный день), но нет, специалисты трудятся для своих пациентов, молодцы!
Работаю за компьютером, стала замечать, что болят часто глаза, бывает даже начинают болеть и без работы за компьютером. Капли помогать перестали, так и пошла сдаваться в руки врачей. Окулист здесь хороший, слава Богу, критических пробьем, нет, но они не за горами, если не буду пользоваться специальными очками. Их мне, кстати, и выписал врач, теперь вообще не знаю горя, очень довольна, даже работать стало приятнее без боли и усталости в глазах
В один момент у меня заболели сразу 3 зуба мудрости, никогда не было с ними никаких проблем, да и не только с ними, а вообще с зубами. Стоматолога постоянного у меня нет, поэтому я пошла в «Центральную клинику района Бибирево», не прогадала, стоматолог здесь отличный, пришлось удалить 2 зуба, не ожила от себя, что смогу в один день все это сделать, но с таким врачом реально все! Очень аккуратно, безболезненно удалил мне эти зубы, поэтому я довольна, буду ходить с зубами только сюда!
Спустя месяцев 6 после родов стала замечать, что у меня частые головные боли, вроде не обращала внимание изначально, а потом уже стали боли невыносимые, до тошноты, даже, как-то скорую муж вызывал. Оказалось, что у меня начало скакать давление, что для меня было большим шоком. Стала искать специалиста, который бы мне помог, а точнее назначил грамотное лечение, да и дал советы, что делать дальше. Обратилась в «Центральную клинику района Бибирево», не записывалась, но на прием к врачу попала. Он оказался очень грамотным, внимательным, в тот же день мне выписал лечение, стала пить лекарства, и не реально полегчало. Врач посоветовал прокапываться каждые 3 месяца, уже капалась опять же в «Центральной клинике района Бибирево». И вот сейчас чувствую себя прекрасно!
Пришла в «Центральную клинику района Бибирево» с болями внизу живота, очень переживала, чтобы не застудилась, гинеколог меня сразу приняла, осмотрела, на УЗИ сходила я, диагноз узнала уже на УЗИ, все хорошо, но все равно надо было подлечиться, чем сейчас и занимаюсь. Спасибо гинекологу, которая не отказала мне в осмотре, хотя был практически конец рабочего дня. Боли у меня из-за болезненной овуляции, она мне выписала витамины, и так парочка таблеток недорогих, болей больше не было. Скоро поду на осмотр, с нетерпением жду встречи с врачом, она мне очень понравилась, и как женщина, и как гинеколог. Думаю, что подружимся с ней, и буду ходить только сюда, как раз таки, хорошего гинеколога у меня и не было