8 (499) 207-11-018 (499) 207-11... — показать

8 (499) 207-11-018 (499) 207-11... — показать
+7 499 207-...+7 499 207-11-01 ещё
Россия, г Москва, ул Плещеева, д 11В
Район: Бибирево

Про «Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева»

Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева – многопрофильный медицинский центр, где представлены современные методы диагностики и лечения заболеваний. Здесь ведут прием опытные специалисты, доступны услуги годового прикрепления, оформления всех необходимых медицинских справок и вызова врача на дом.

В клинике представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, терапия, дерматология, кардиология, нефрология, травматология, урология, хирургия, эндокринология, вертебрология, ортопедия и многие другие. Здесь открыто стоматологическое отделение, где представлены услуги лечения зубов и полости рта, имплантации, протезирование, исправления прикуса и профессиональной гигиены. Для пациентов клиники предусмотрены услуги мануальной терапии, гирудотерапии, массажа и косметологии.

Для получения полной картины о состоянии вашего здоровья вы сможете пройти диагностику – записаться на УЗИ 3D и 4D, эндоскопию, ЭЭГ, сдать анализы и тест на антитела к коронавирусу. Клиника предоставляет услуги «второго мнения», также здесь доступен вызов скорой помощи.

Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева регулярно проводит акции и предоставляет пациентам выгодные скидки на лечение.

Виды массажа 7
Спецификация 1
Психологии
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Специалисты Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева (9)

Фотография специалиста Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад
Даниель
Невролог
Стаж 30 лет
Фотография специалиста Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев
Вячеслав Алексеевич
Андролог, врач УЗИ, врач общей практики
Стаж 33 года
Левченко
Елена Ильинична
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 24 года

Отзывы про Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева (167)

4.4
Искал кародиолога после переезда. Почитал разные форумы, отзывы. В итоге выбор пал на доктора Маматова. Беспокоили колики в сердце в покое и носью особенно. Лечился у себя, но пришлось переехать и искать нового врача. Пошел к Маматову с перерывом в лечении. Он сам же провел осмотр - узи сделал, уточнил все ньюансы, и назнаяил препараты, которые помогут и с сердцем и вообще самочувствие улучшат. Так и произошло. Самочувствие отличное сейчас. Очень рад, что нашел нового доктора в его лице.
Уже в свои 19 лет я попала к кардиологу)) уже несколько месяцев ощущала пульс, сердцебиение, сначала думала на стресс, но время шло а состояние оставалось. В поликлинику даже не совалась, пошла сразу к платному. К Маматову Бахриддину. Врач сразу понравился, очень внимательно все спрашивает, не спеша осматривает, назначил мне анализы крови. Нашли причину моей «тахикардии). Сейчас заканчиваю курс лёгкого препарата с витаминами, калием, магнием, пульс нормализовался. Врач грамотый, правильно подошёл к моей проблеме и учел возраст, нашел причину и не стал пичкать лишними лекарствами.
Не Клиника и ярмарка развода на деньги и навязывания услуг. Главная задача не вылечить пациента, а вытащить как можно больше денег.
приятно приходить в медицинское учреждение, где нет этого запаха больницы, километровых очередей и ворчливых врачей. Обычно, я записываюсь на прием к доктору, но было и такое, что приходила без записи к стоматологу и меня принимали без проблем и отчитываний. Если говорить о компетентности врачей, то тут ничего плохого сказать не могу - у кого была мне помогли. диагнозы ставили верные и лечение правильное. Причем подсказывают какими более дешевыми аналогами можно заменить. в общем, я рекомендую Центральную клинику района Бибирево.
Спасибо всему мед персоналу Центральной клиники за то, что они в столь непростое время все равно помогают людям и не отказывают в помощи. Врачи без проблем дают консультации в телефонном режиме, некоторые выезжают на дом. За последние полгода у нас в семье переболели все, и краснуха была, и аллергия, и ОРВИ, и гастрит, и синусит. В общем, полный букет. Но тем не менее нас вылечили) В прошлом месяце приобрела годовое прикрепление б, так что мы с клиникой надолго!

Реквизиты организации

Полное наименование: