8 (926) 227-80-738 (926) 227-80... — показать
+7 926 227-80-73
Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева – многопрофильный медицинский центр, где представлены современные методы диагностики и лечения заболеваний. Здесь ведут прием опытные специалисты, доступны услуги годового прикрепления, оформления всех необходимых медицинских справок и вызова врача на дом.

Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева Сеть

8 (926) 227-80-738 (926) 227-80... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-80-73 ещё
Россия, г Москва, ул Плещеева, д 11В
Район: Бибирево

Про «Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева»

В клинике представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, терапия, дерматология, кардиология, нефрология, травматология, урология, хирургия, эндокринология, вертебрология, ортопедия и многие другие. Здесь открыто стоматологическое отделение, где представлены услуги лечения зубов и полости рта, имплантации, протезирование, исправления прикуса и профессиональной гигиены. Для пациентов клиники предусмотрены услуги мануальной терапии, гирудотерапии, массажа и косметологии.

Для получения полной картины о состоянии вашего здоровья вы сможете пройти диагностику – записаться на УЗИ 3D и 4D, эндоскопию, ЭЭГ, сдать анализы и тест на антитела к коронавирусу. Клиника предоставляет услуги «второго мнения», также здесь доступен вызов скорой помощи.

Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева регулярно проводит акции и предоставляет пациентам выгодные скидки на лечение.

Виды массажа 14
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева

Прайс-лист
ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)1000 руб.
Консультация специалистов
Первичный прием
СтоматологБесплатно
Гинеколог2000 руб.
Уролог2000 руб.
Прием врача кардиолога1500 руб.
Невролог2000 руб.
Дет. Невролог2000 руб.
Прием врача терапевта1500 руб.
Прием врача гастроэнтеролога1500 руб.
Прием офтальмолога1500 руб.
Остеопат2800 руб.
Прием врача оториноларинголога1500 руб.
Прием врача дерматолога1500 руб.
Косметолог2000 руб.
Прием врача венеролога1500 руб.
Прием врача эндокринолога1500 руб.
Хирург2000 руб.
Прием врача аллерголога1500 руб.
Эндокринология
Схема лечения3000 руб.
Назначение лечения и диеты3500 руб.
Индивидуальный подбор диеты1500 руб.
Экспресс - анализ глюкозы крови1500 руб.
Медикаментозное лечение (1 группа)1500 руб.
Медикаментозное лечение (2 группа)2000 руб.
Медикаментозное лечение (3 группа)2500 руб.
Медикаментозное лечение (4 группа)3000 руб.
Медикаментозное лечение (5 группа)3500 руб.
Курс лечения (Бонвива)12 000 руб.
Оценка фактического питания (позволяет оценить полноценность рациона, выявить причины развития заболеваний) (конс-1час)5000 руб.
Формирование оптимального питания, коррекция по микро и макронутриентам (конс-1час)5000 руб.
Урология
Кардиолог-Терапевт
Неврология
Маммология
Гастроэнтерология
Косметические средства, используемые в трихологии
Ортодонтия Стоматология
Программа
Эндоскопия
Онкология
КДЛ-тест

Отзывы про Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева (164)

приятно приходить в медицинское учреждение, где нет этого запаха больницы, километровых очередей и ворчливых врачей. Обычно, я записываюсь на прием к доктору, но было и такое, что приходила без записи к стоматологу и меня принимали без проблем и отчитываний. Если говорить о компетентности врачей, то тут ничего плохого сказать не могу - у кого была мне помогли. диагнозы ставили верные и лечение правильное. Причем подсказывают какими более дешевыми аналогами можно заменить. в общем, я рекомендую Центральную клинику района Бибирево.
Спасибо всему мед персоналу Центральной клиники за то, что они в столь непростое время все равно помогают людям и не отказывают в помощи. Врачи без проблем дают консультации в телефонном режиме, некоторые выезжают на дом. За последние полгода у нас в семье переболели все, и краснуха была, и аллергия, и ОРВИ, и гастрит, и синусит. В общем, полный букет. Но тем не менее нас вылечили) В прошлом месяце приобрела годовое прикрепление б, так что мы с клиникой надолго!
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Надежде Викторовне за то, что спасла мою маму! И это без преувеличения!!! Мы привезли ее в клинику в очень плохом состоянии, предынстультном. Она была почти обездвижена... спасибо медсёстрам, которые быстро среагировали и поставили капельницу. Ни разу не пожалела, что поехали сразу именно сюда, а не в поликлинику. Врачи просто от Бога! Спасибо Вам!!!!
К Дмитрию Сергеевичу я привозила брата с очень деликатной проблемой, долго не мог отказать от пагубных привычек, которые появились в следствие его развода. Каких только врачей мы не посещали, эффекта хватало ненадолго и все начиналось заново. Дмитрий Сергеевич умеет красиво рассказать, это помимо эффективности лечения и прочего, я брата сейчас не узнаю, работает, идет на повышение и, по-моему, даже личная жизнь появилась, я ожидала всяких результатов, но не таких хороших. Это реально первый раз, когда он не начал заново пить и курить, вот уже полгода живет нормальной полноценной жизнь, и за это я благодарю нарколога клиники.
Спасибо за отзыв!
Спасибо Елене Александровне, которая избавила меня от жуткой угревой сыпи, которая внезапно появилась у меня. Какие только скарбы и маски я не делала, пока не прошла лечение у косметолога клиники, ничего не помогало. Сейчас ни сыпи, ни следов от нее не осталось. Лечение обошлось совсем недорого.
Мне нравится эта клиника за уют, адекватные цены и компетентный медперсонал. После городской больницы клиника кажется раем. Никаких очередей и запаха больницы (который я с детства ненавижу), толковые врачи не назначают ненужных анализов. С лечением, мне показалось, что все по делу, почти все препараты назначили недорогие, конечно, был один из дорогой серии, но без него никак. В целом, клиникой довольна и если есть необходимость - рекомендую.
У меня начались проблемы с глазами, виной всему работа за компьютером, но самое печальное, что была у 3 врачей и ни один не смог мне выписать нормальный рецепт очков. То размыто вижу, то вдали все плывет, то глаза устают. Коллега посоветовала в клинику сходить, ее мама офтальмолога посещала и осталась очень довольна. Большой плюс киники в том, что они принимают в выходные, это сейчас редкость. К офтальмологу попала без проблем, врач оказался действительно хороший, прошла очередное обследование и получила рецепт, и на этот раз, наконец-то, угадали! Вчера забрала очки, глаза не устают, вижу прекрасно в них, а еще они мне очень даже к лицу! Спасибо Артуру Аркадьевичу, в дальнейшем буду обращаться только к нему!
Записывалась на прием к терапевту, т.к. уже 2 недели чувствую недомогание, по телефону сказали, что примет терапевт. В итоге прием ведет невролог с более 25 летним стажем, который по какой-то причине числится "семейным доктором", и который даже легкие за весь свой стаж слушать не научился. Это, видите ли, не его компетенция, как он сказал. Хотя моя проблема заключается в затрудненном дыхании и температуре 37.7 на протяжении двух недель. Тогда почему он сидит на приеме в роли терапевта, если он такой не компетентный в этой самой роли? На жалобу на затрудненное дыхание и тахикардию выписал антидепрессанты, но не рецепт на приобретение препаратов в аптеке, а как процедуры в клинике, по 4000 руб. за процедуру. Просто попытка высасывать деньги. Итог: врачей нет, оборудования нет (рентгена например, хотя здание не жилое и проблем с лицензией на рентген быть не должно), прием ведет абсолютно некомпетентный в терапии человек, не пытаюсь умолить его профиль (невролгия), но почему он сидит на терапевтическом приеме? Хотя я уже начинаю повторяться. Тупо сосут деньги. Не рекомендую посещать эту клинику по вопросам терапии.
17) Несколько месяцев назад к Дмитрию Сергеевичу я привозила своего брата, он почти стал алкоголиком, слава Богу, хоть сам это осознал и был не против обратиться к врачу. Выпивал каждый день и не знал меры. Я вообще хотела его вести в наркологическую больницу, но соседка посоветовал изначально сходить в клинику и именно к этому врачу. Мне понравилось, Дмитрий умеет работать с такими пациентами, умеет внушить и помочь! За месяц лечения были и психологические разговоры, и сопутствующие препараты, но мы вылезли, брат больше не пьет, хотя было сложно! Спасибо Дмитрию за помощь, мы бы сами не справились!
Хорошая клиника, чистая и не дорогая. Оборудование все новое что не мало важно. Врачи все грамотные. Была тут 2 раза и все разы были дейсвительно полезными!
Всем у кого есть хоть какие то неврологические проблемы.Советую прийти в Центральную клинику Бибирево, и обратиться к одному из неврологу! Не могу выделить одного из них, так как доволен обоими! Дмитрий Сергеевич и Ел-Асвад Даниель) помогли на ура!
Ребенка вожу только в эту клинику, доктора тут хорошие, здесь и лаборатория хорошая, быстрая, и оборудования все современные, мне нравится.
Как жаль, что не прочла отзывы до посещения данной клиники! 2 ноября записалась на УЗИ по беременности (просто плановое). Необходимо было только УЗИ с заключением. Хотелось удостовериться в том, что все в норме. Ну и пол узнать, по возможности. О посещении самого центра: По телефону назвали стоимость исследования, предложили время приема на выбор, были учтивы и вежливы. Ничто не вызвало подозрения. Все как в любом мед. центре. Приехала в клинику. Здание - пристройка то ли к жилому дому, то ли к магазину. Внутри обстановка не вызывает доверия. Все какое-то старое, хлипкое. Ощущение, что ты не в медицинском центре, а в какой то времянке. Туалет - это отдельная история. К такому ужасу я не была готова. Отвратительный запах, вся сантехника в ужасном состоянии. В привокзальном туалете сейчас и то приличнее бывает. Страшно было дотронуться до чего бы то ни было. Санитария вызывает большие вопросы. Даже если там и следят за чистотой, внешне об этом никак не скажешь. Попала к доктору Ким Светлане Францевне. Врач была вежлива, тактична и учтива. Провела исследование. Диагноз: Гипертонус, хлопьевидные взвеси в амниотической жидкости (околоплодных водах). Что меня порядком напугало, потому что наблюдаюсь помимо жк еще у хорошего репродуктолога, но ни разу у него не возникало подозоений на какие-то отклонения. После исследования доктор пригласила к себе в кабинет. Я думала, выдаст заключение. Напомню, что записывалась я только на УЗИ! Но врач стала рассказывать мне о чудовищном вреде гипертонуса на здоровье будущего ребенка. И стала «впаривать» (по другому не могу сказать) курс капельниц с магнезией. Потом стала объяснять, что взвеси в околоплодных водах связаны с инфекцией и необходимо сдать доп. анализы и срочно провести лечение. К слову, все анализы на инфекции у меня отрицательные (к беременности готовились тщательно). Две недели назад был проведен анализ на флору - мазок был чист. После этой информации доктор еще попыталась как-то уверить меня в том, что за эти две недели инфекция могла все-таки меня настигнуть, но уже не очень настойчиво. И вот после этого всего она стала выписывать мне назначение. И только тут до меня дошло, что это уже вряд ли в рамках УЗИ. По факту, не успела я опомниться, как мне еще впаяли консультацию гинеколога в счет. Без предупреждения! Без моего согласия! Типо между делом! Прочла тут в отзывах об аналогичном таком же случае, когда пациентке включили в счет консультацию помимо УЗИ без согласования. И администрация ответила, что проведет служебное расследование. И, судя по тому, что ситуация никак не меняется с течением времени, похоже, что дело как раз не в враче, который вынужден «впаривать» доп. услуги, а именно в политике самого учреждения, которое, видимо, дает такую установку врачам. В заключении: в завеление это больше ни ногой (нужно было бежать от туда после визуального осмотра туалетной комнаты); УЗИ переделала в другом центре, никаких взвесей не нашли (чуть позже сделаю еще экспертное в Кулакова, посмотрим, найдут ли там); - дополнение: сделала экспертное в ЦПСИР-даже близко никаких отклонений не нашли. Клиника - сплошной развод + еще одна фобия в копилку (боюсь теперь, вдруг занесли какую-то инфекцию при УЗИ) Не совершайте моих ошибок! Обойдите это место стороной! P.S. Оставлю свои данные на всякий случай, а то посчитают мой отзыв заказным))) Увидела тут как ответ администрации на чей-то комментарий. Горобцова Н.Н. (Квитанция почему-то выписана на Кузук И.А.) У меня наоборот ощущение, что именно позитивные отзывы об этой клинике все заказные.
С Центральной клиникой района Бибирево я впервые столкнулась летом того года, пришла сдать анализы и сделать УЗИ щитовидной железы, так по итогу и осталась лечиться в клинике. Посетила эндокринолога, врач мне очень понравилось, лаборатория работает хорошо и быстро, цены нормальные, в общем, смело могу назвать себя постоянным пациентом киники. Многим уже советовала ее и вам хочу посоветовать, если ищите хороших врачей, то непременно найдете их здесь, говорю по личному опыту.
От визита в эту клинику у меня остались только положительные эмоции, приятные цены, хорошие врачи профессионалы, чистота и порядок в самой клинике.
Мать делала УЗИ щитовидной железы. По телефону сказали, что стоимость УЗИ - 1000р., после УЗИ сказали, что цена - 1500р. Чек за услуги не выдали. На лицо обман и сокрытие доходов или деньги персонал мимо кассы берет.
К Беспаловой Елене Петровне я приводила на массаж свою дочь, врачи сказали, что у нас неправильно формируются ножки и если бы я не спохватилась вовремя, то неизвестно, что бы было вообще. Но спасибо Елене и всей клинике тоже за их помощь, мы и в клинике прошли обследование, там оборудование лучше, да ив врачи мне показались компетентнее. У Елены сделали курс массажа, малышке даже нравилось, делали снимок после массажа, и есть улучшения, через 2 месяца сова обратимся в клинику, и снова к Елене!
Беременность у меня была долгожданная, планированная, я еще долго забеременеть не могла, и когда наконец-то увидела 2 полоски, я очень переживала, чтобы все шло как положено и не дай Бог, я не потеряла ребенка. В общем, мне нужен был хороший гинеколог-акушер, который вел бы мою беременность, и я нашла такого врача- Светлана Францевна Ким. Даже не знаю, как бы я выходила эти 9 месяцев, если бы не она. Спасибо ей огромное за терпение, я к ней бегала по поводу и без, с любым, даже самым малейшим беспокойством, ну переживала я, что тут говорить. Светлана всегда внимательно выслушивала меня и успокаивала. Пока нет возможности попасть в больницу, но как только, так сразу пойду к Светлане Францевне, хочу поблагодарить ее, и опять-таки, провериться после родов, я теперь без нее никак!
Не зря к Араму Самвеловчу всегда столько людей, я как-о звонила, хотела записаться на вторник, но мест не было, пришлось идти в среду, под вечер, но главное, что попала на прием. Как всегда, я от врача просто в восторге, все очень быстро делает, аккуратно, никакой боли, хотя и нерв уже вырывали, и пульпиты лечили, и не могу сказать, что хоть когда-то я испытала сильную боль, или дискомфорт, вообще ни разу! За его аккуратность и профессионализм, я врача уважаю и хожу только к нему. Таки специалистов реально очень мало. Обычно все работают на скорость, абы как, и о страхах пациента мало кто беспокоится. А этот врач и отвлечет, и рассмешит даже во время лечения, так что, бояться там некогда и нечего
Изначально к Елене Александровне я пришла исправлять фигуру, а именно бороться с целлюлитом, а потом и вся моя семья к ней обращалась, кто с чем. У мужа была жуткая экзема на шее, у сестры лишай со школы притащила, у меня потом гибок после бассейна, в общем, каждый с какой-то проблемой обращался к специалисту, и все очень довольны Еленой. Лечение назначает эффективное, никаких лишних и сильно вредных препаратов, все только по делу, и не самое дорогое. Нам очень она нравится

Как узнать график работы Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 227-80-73

Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева находится по адресу Россия, г Москва, ул Плещеева, д 11В
1 этаж.

Центральная клиника Бибирево на улице Плещеева на карте