8 (495) 664-45-32 8 (495) 664-45... — показать

Отзывы о компании ООО Центральная Мастерская

8 (495) 664-45-32 8 (495) 664-45... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-45-32 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Рощинская, д 5

Отзывы про ООО Центральная Мастерская (3)

3.7
При проектировании загородного дома предусмотрели здесь также и небольшой грузовой лифт. Подходящее решение удалось найти именно здесь. В целом совершенной покупкой остались очень довольны. Причем как в плане качества, так и в плане стоимости. Никаких претензий не оказалось и к качеству монтажа. Сделали всю работу также достаточно профессионально.
Не идите работать в эту мелкую «гаражную» контору
Руководство компании лентяи совершенно не заинтересованные в развитии и при любой возможности улепётывают заниматься своими личными делами в течении дня.
За 2-х или 10-ти минутное опоздание получасовая психологическая атака с криками и топтанием ногами вам обеспечена
Завела меня нелегкая устроится менеджером по продажам на обещанные золотые горы, но впоследствии помимо основных обязанностей понавесили обязанности сервисного менеджера, юриста, снабженца, логиста, водителя, замерщика, приёмщика и курьера
Прибавка к зарплате? Забудьте !
Все разговоры об этом сводятся к тому что ты бездельник - иди работай.
Все стремления стабильно зарабатывать рубятся на корню - за два года трижды поднимали план продаж, не желая платить ничего кроме оклада
Своё увольнение планируйте заранее, так как старый жулик сер. юр. ночь спать не будет лишь бы придумать как отжать зп за последний период
Нам проводилась установка и техническое обслуживание грузоподъемного оборудования для нашего склада. В частности нам устанавливали подъемник. Все проектные документы были подготовлены в указанные сроки, после чего был произведен монтаж. Спасибо за индивидуальный подход и соблюдение всех договоренностей, прописаны в договоре. Приятно сотрудничать
ООО Центральная Мастерская на карте