8 (495) 135-49-558 (495) 135-49... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 59А
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы в Москве»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой ещё больших трудностей или даже просто трат времени, прежде чем приступить к решительным действиям, лучше проконсультироваться с адвокатом. Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы в Москве (рейтинг на портале Yell.ru - 4.8) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами разной сложности: от подготовки исков, возражений, ходатайств и иных документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до защиты интересов доверителя в соответствующих органах. Здесь специализируются на защите авторских и интеллектуальных прав, прав потребителей, семейных спорах, экспертизе, исполнительном производстве.

Организация находится по адресу ул Кантемировская, д 59А (ближе всего добираться со станции Кантемировская). Контактный телефон: +7 495 135-49-55. Сайт: www.tsoka.ru.

Специалисты Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы в Москве (1)

Фотография специалиста Скрябин Дмитрий Алексеевич
Скрябин
Дмитрий Алексеевич
Юрист

Отзывы про Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы в Москве (22)

Предостерегаю от обращений к адвокату Таловскому Денису Викторовичу, что можно, ожидать от адвоката, в прошлом сотрудника органов уволенного по отрицательным мотивам.
Хочу оставить предостерегающий отзыв, так имею негативный опыт получению юридических услуг. В основном суть заключается не в разборе обстоятельств дела и понимании ситуации, а усложнении вопроса, за счет внесения в материалы дела недостоверной информации, которую потом приходится пояснять уже не адвокату, а лично потерпевшему, что в конечном итоге усугубляет шансы на решение. В результате решение, между сторонами достигается самостоятельно. Адвокат просто получает оплату.
Обратилась в коллегию со своей проблемой и адвокат все подробно мне объяснил, как мне надо действовать. Обратила внимание, что человек компетентен в вопросе и искренне хочет мне помочь. Уверенна, что следуя рекомендациям, я решу свою проблему. Удачи и успехов!! Благодарю!!!
Огромное спасибо Центральной окружной коллегии адвокатов и особенно председателю Евгению Викторовичу за помощь в взыскании компенсации за ущерб по страховому полису КАСКО со страховой компании. Я думала, что спорить со страховой бесполезно, но вы поменяли у меня мнение. Уверена, ваши рекомендации очень помогут мне и в будущем.
Меня взяли по краже (158 статья). Оперативно связалась с адвокатом, не ожидала, что он так быстро приедет на место и решит все вопросы. Действительно профессиональная работа, теперь по любым юридическим вопросам буду только сюда обращаться.
В 2016 году из-за начисленных штрафов и пени мой бизнес оказался на грани закрытия. Чтобы решить проблему обратилась в Центральную окружную коллегию адвокатов города Москвы. Путем титанических усилий и большого объема проделанной вами работы получилось уменьшить сумму требований и даже получить рассрочку по платежам. Мой бизнес выжил и в этом ваша заслуга.
Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы в Москве на карте