8 (495) 859-40-698 (495) 859-40... — показать

Россия, г Москва, ул Аэропортовская 1-я, д 5
1-5 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Центральная Поликлиника Литфонда»

В Центральной поликлинике Литфонда работают врачи всех направлений. В поликлинике имеется современное диагностическое оснащение. Выполняются все виды анализов, УЗИ, функциональные и эндоскопические обследования, рентген и МРТ. В стационаре проводятся плановые хирургические операции. Выезд врачей на дом.

Виды массажа 10
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 50
Контурная пластика подбородка
Показать все 50

Специалисты Центральная Поликлиника Литфонда (108)

Фотография специалиста Романова Ольга Александровна
Стаж 20 лет

Центральная Поликлиника Литфонда – Цены

Детская
Вакцинация
Вакцинация против кори, краснухи и паротита (MMR - II; США)2970 руб.
Вакцинация против ветряной оспы (Окавакс, VARILRIX, GlaxoSmithKline)4200 руб.
Вакцинация против гепатита В (ЭУВАКС В) Санофи Пастер, Франция950 руб.
Вакцинация против гепатита В (РЕГИВАК В, Россия)900 руб.
Вакцинация против вирусного гепатита А (ХАВРИКС)2650 руб.
Вакцинация против гриппа (Ваксигрип)1300 руб.
Вакцинация против гриппа (ИНФЛЮВАК, фирма Солвэй Фарма)1350 руб.
Вакцинация против гемофильной инфекции (АКТ - ХИБ, Франция)1950 руб.
Вакцинация против гемофильной инфекции (ХИБЕРИКС, Глаксо Смит Кляйн, Англия)1700 руб.
Вакцинация против вируса папилломы человека (Гардасил)10 800 руб. за 1 вакцинация
Вакцинация против столбняка АС600 руб.
Вакцинация против дифтерии, столбняка (АДС)650 руб.
Вакцинация против дифтерии, столбняка АДС - м800 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка АКДС1050 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка (ИНФАНРИКС), Глаксо Смит Кляйн Англия, Бельгия2950 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции (ПЕНТАКСИМ, Санофи Пастер, Франция)5850 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гепатита В, гемофильной инфекции (Инфанрикс Гекса)5950 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита (Клещ - Э - Вак, Россия)1250 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита (FSME - Immun Ingect)2600 руб.
Вакцинация против кори, краснухи, паротита (ПРИОРИКС, Бельгия, фирма Смит Кляйн Бичем)1650 руб.
Вакцинация против кори950 руб.
Вакцинация против краснухи800 руб.
Вакцинация против паротита1000 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции (Менактра, США)6400 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции (Менинго А + С, Франция, фирма Санофи Пастер) для детей старше 1, 5 лет3000 руб.
Вакцинация против полиомиелита (ОПВ, Россия)550 руб.
Вакцинация против полиомиелита (БиВак полио, пр - во Россия)950 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (ПНЕВМО 23) фирма Санофи Пастер, Франция3150 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (Синфлорикс, Бельгия)3850 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (ПРЕВЕНАР, Вайет Фармасьютикалс, Великобритания)4500 руб.
Туберкулиновая проба (р. Манту)1100 руб.
Интерпретация результатов туберкулиновой пробы450 руб.
Постановка Диаскинтеста (постановка внутрикожной пробы, Россия)2200 руб.
Интерпретация результатов Диаскинтеста350 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (Пневмовакс 23) США / Нидерланды3450 руб.
Вакцинация против полиомиелита "ПОЛИМИЛЕКС" (инактивированная вакцина, Нидерланды)2650 руб.
Введение вакцины Паротитно – кориевая (дивакцина против паротита и кори, пр - во Россия)900 руб.
Введение вакцины Адасель, применяется детям старше 4 - х лет (вакцина против дифтерии, столбняка и коклюша, пр - во Санофи Пастер, Лимитед Канада)4200 руб.
Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции (Рота Тек, Merck Sharp&Dohme Corp. США)3900 руб.
Вакцинация против гриппа (Ультрикс, Россия)1000 руб.
Вакцинация против гриппа (Флю - М, Россия)1200 руб.
Вакцинация против гепатита В (Комибиотех), Россия950 руб.
Офтальмолог
Подбор очков без мидриаза1000 руб.
Исследование глазного дна на Фундус - камере1900 руб.
Прием врача - офтальмолога по программе контактной коррекции зрения2700 руб.
Инстилляция лекарственных веществ600 руб.
Проведение цветной слезно - носовой пробы700 руб.
Струйное промывание конъюнктивальной полости310 руб.
Удаление инородных тел с поверхности роговицы2000 руб.
Снятие швов с конъюктивы1450 руб.
Удаление контагиозного моллюска610 руб. за 1 ед.
Устранение трихиаза век (эпиляция ресниц)610 руб.
Удаление папилломы век1330 руб.
Лечение косоглазия на аппарате Синоптофор1000 руб. за 1 сеанс
Лечение миопии, спазма аккомодации, амблиопии на аппарате лазерном офтальмологическом Макдэл - 091000 руб. за 1 сеанс
Лечение миопии и спазма аккомодации с использованием компьютерной программы Relax1000 руб. за 1 сеанс
Лечение косоглазия, амблиопии и спазма аккомодации с использованием компьютерных программ (eYe, Контур, Плеоптика, Зебра)1800 руб. за 1 сеанс
Определение конвергенции350 руб.
Определение фиксации350 руб.
Обследование косоглазия на синоптофоре900 руб.
Определение цветоощущения400 руб.
Определение объема аккомодации600 руб.
Офтальмоскопия под мидриазом1150 руб.
Скиаскопия1000 руб.
Тонометрия по Маклакову700 руб.
Тонометрия бесконтактная1200 руб.
Исследование бинокулярного зрения600 руб.
Подбор простых очков после мидриаза1000 руб.
Подбор сложных очковых стекол1250 руб.
Определения силы стекол на диоптриметре400 руб.
Авторефрактометрия (до 3 - х лет)1400 руб.
Авторефрактометрия (от 3 - х лет)1100 руб.
Подбор контактной коррекции (простой)1600 руб.
Подбор контактной коррекции (сложный, астигматичный)1700 руб.
Биомикроскопия800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога первичный у детей до 3 лет2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога повторный у детей до 3 лет2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога первичный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога повторный2350 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога2300 руб.
Периметрия ахроматическая1200 руб.
Периметрия на цвета1470 руб.
Забор на демодекс500 руб. за 1 глаз
Удаление инородного тела с поверхности глаза950 руб.
Обработка ресничного края век470 руб.
Лечение миопии и спазма аккомодации на офтальмомиотренажере Визотроник1000 руб. за 1 сеанс
Пахиметрия1000 руб.
Кератометрия600 руб.
Инфекционист
Прием (осмотр, консультация) врача - инфекциониста повторный КМН2700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - инфекциониста первичный КМН2800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - инфекциониста первичный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - инфекциониста повторный2350 руб.
Аллергены индивидуальные
Индивидуальные аллергены: Индивидуальные аллергены: Домашняя пыль 2 (Hollister - Stier Labs) - (h2)660 руб.
Индивидуальные аллергены: Aspergillus fumigatus (m3)700 руб.
Индивидуальные аллергены: Penicillium notatum (m1)700 руб.
Индивидуальные аллергены: Cladosporium herbarum (m2)700 руб.
Индивидуальные аллергены: Латекс (k82)660 руб.
Индивидуальные аллергены: Пенициллин G (c1)660 руб.
Индивидуальные аллергены: Таракан рыжий (i6)700 руб.
Прокаин / новокаин. кровь (сыворотка)935 руб.
Показать ещё

Отзывы про Центральная Поликлиника Литфонда (94)

4.1
Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (50)
Недорогие анализы. Приходит все быстро. Врачи замечательные
Поликлиника странноватая. Пришёл под новый год, записался к терапевту. Терапевт послал на УЗИ. Ок, записался на УЗИ и заодно к гастроэнтерологу. На "посленовыйгод", ибо всё занято. А сама поликлиника с 31 декабря по 7 января в отпуске (зашибись) . Числа так 31 (? ) позвонили, сказали что гастроэнтеролог уволилась, и предложили перезаписаться. Забил. Приезжаю восьмого на УЗИ. Оказывается, я не записан. Зато записан к гастроэнтерологу; ) Ну отлично, чё. На последок в регистратуре мне посоветовали быть внимательней (хотя кажется, что перепутали врачей они, а не я) . Ээээ, здорово. Во-первых, я пациент, и у меня может быть маразм и склероз. Давайте вы сами как-то подумаете о том, чтоб мне было удобно? Во-вторых, это не районная поликлиника, и страховая платит за каждый мой поход денег. И за эти деньги я не получаю ничего, кроме геморроя. В предыдущие заходы тоже было весело. Заболела спина, пришёл к неврологу. Через неделю таблетки кончились. Дай, думаю, ещё раз схожу, надо ж обсудить дальнейшее лечение. Агащазблин. Записи, конечно, нет. В общей очереди тоже принимать не хотят. И это всё на фоне адовой боли в ноге. Дальнейшее лечение в другой поликлинике показало, что жрать те самые таблетки в таких количествах вообще не стоит, да и не помогают они в моём случае. Третий раз. Пошёл к терапевту. Которая по совместительству главврач (что ли, может зам/зав) . Терапевт, видимо увидев мою страховку, решила "гулять, так гулять". И записала меня на всяко-разное. На моё резонное возражение, что половину из этого я посетить не смогу, потому что мне ещё и работать надо, начала пугать: "ооой, не отказывайтесь, страховая так на вас будет ругаться, если вы не придёте". Мне что-то кажется, что идеальный вариант для страховой, это когда я оплачиваю страховку, а по врачам не хожу (ибо прибыль для страховой при этом максимальна) . Поэтому у меня сложилось ощущение, что главврач лжёт (и пытается хоть как-то заработать для поликлиники денег) . Захожу как-то в поликлинику. Пропуск - бумажный. Конечно, на входе охрана, которая сверяет дату, рисует жирную полосу через пропуск, и отправляет меня его переоформлять. А вовсе не к врачу. Каменный век, блин. Кого и от чего вы там охраняете? ! Ну и вообще, есть два общих ощущения. 1. Врачи занимаются вредительством. Ибо пытаются меня загнать к максимальному числу своих коллег. И в следующий раз я 10 раз подумаю, идти ли в поликлинику, или сдохнуть дома. Итог: не вовремя залеченные болячки и шанс помереть раньше времени. 2. Данный конкретный Литфонд вызывает некоторое ощущение совка. Ибо вынуждает меня думать о том, о чём мне думать не надо. "Больше в тот магазин не хожу" (с)
Отличная поликлиника 👍 была у многих и все мне понравились, но особо отмечу ЛОРа Веселову. Она заподозрила у меня гайморит 😱 и оказалась обсолютно права. Я чесно пошла на рентген толь потому что он для меня все равно по страховке, а оказалось что при казалось бы полном отсутсвии насморка может быть гайморит 🤔 ей огромный респект 👏 сделала прокол вымыла кучу гноя 😱
Мне очень понравилась организация работы, классная регистратура, все вежливые (насколько это возможно) и стараются помочь(!), хорошая столовка, в гардеробе вешают на плечики (!), можно получить выписку с назначениями и диагнозами на 4 этаже. По телефону можно записаться даже на следующий день. Но не все врачи хорошие, есть замечательные, ответственные врачи, а есть пофигисты (с такими ОРВИ можно год лечить).
Спасибо зав. Отд. Терапии Никитиной, после ее хамского осмотра и что чуть на тот свет не отправила (с отеком Квинке у меня) после Ее приема я загремела в реанимации. Она обсмеяла, в моем присутствии, пригласила второго врача (мужчины) назвав меня странной, и сказав что потом про это чудо расскажет которое сидит у неё в кабинете (это то есть про меня. Господи как таких врачей держат. Я пришла с отеком на шее, задыхаясь, я уже не говорила почти. Кружилась голова и казалось потеряю сознание, попросила нашатырный спирт (который она зажала и сказала, что у них нет его. Я сказала, что сейчас потеряю сознание, она демонстративно на дела маску и сказала, что не переносит запах нашатыря.

Частые вопросы про Центральная Поликлиника Литфонда

Как узнать график работы Центральная Поликлиника Литфонда ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 859-40-69

Центральная Поликлиника Литфонда находится по адресу Россия, г Москва, ул Аэропортовская 1-я, д 5
1-5 этаж.

Центральная Поликлиника Литфонда на карте