8 (495) 295-05-098 (495) 295-05... — показать

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы

8 (495) 295-05-098 (495) 295-05... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-05-09 ещё

Про «Центральная Профессиональная Автошкола Москвы»

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы позволит вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение любой категории.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Центральная Профессиональная Автошкола Москвы (128)

Это самая лучшая автошкола в Москве! Лучшие инструкторы, которые научат любого. Благодаря автошколе, я поборола свой страх вождения. Спасибо вам за ваш труд и работу! Мне все очень понравилось! Всем рекоменулю к сотрудничеству!
Центральная профессиональная автошкола Москвы - это идеальное место для получения качественных навыков вождения. Профессиональные инструкторы, современные автомобили и индивидуальный подход к каждому ученику делают обучение эффективным и комфортным.
Хочу поблагодарить автошколу за качественную подготовку. Я решила научиться вождению в 45 лет и очень боялась садиться за руль. Но инструкторы на высоте! По теоретическому курсу так паренёк доступно и спокойно рассказывал,что сразу всё становилось понятно. А потом начались уроки по вождению. И это оказалось совсем не так страшно как я думала. Спасибо сотрудникам за то,что я теперь вожу машину и не боюсь.
Отличная автошкола, отучилась получила права больше боялась, сдала все с первого раза отличные инструктора, научат всему, однозначно рекомендую обращайтесь туда даже если нет опыта в вождении, за это даже не переживайте
Очень боялся идти учиться и тянул время. Как выяснилось, это было зря. Отучился хорошо, сдал и теорию и практику с первого раза. Не бойтесь, учитесь)

Частые вопросы про Центральная Профессиональная Автошкола Москвы

Как узнать график работы Центральная Профессиональная Автошкола Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 295-05-09

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 18
1 этаж.

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы на карте