Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Центральная станция

Похожие организации

Про «Центральная станция»

"Центральная станция" - это ночной клуб нового формата. Если вы совершенно без комплексов (или очень хотите от них избавиться, получив при этом массу новых впечатлений и эмоций, ночной клуб "Центральная станция" - это как раз то, что вам нужно! Каждый день, в заведении организуют новые и новые скандальные вечеринки, от чего посещать его становится интереснее с каждым разом. Для вас:
- WHITE ROOM TEATRO
- KARAOKE ROOM
- Грязные пятницы
- скандальное шоу о звёздах "В ПОСТЕЛИ С ШАМИНОЙ",
- шоу-программа от лучших травести
- пенные вечеринки
- выступления театра ГЕЙ-БРОДВЕЙ
... и еще много-много всего, что заставит вас взбудоражиться и отдохнуть с невероятной массой эмоций.

Отзывы про Центральная станция (17)

2.6
Прекрасная атмосфера! Отдыхать одно удовольствие !
Заведение не советую для посещения, администраци выгодгяет из заведения за то, что их кальянщики крадут кальяны.
Отличное заведение . 2 Больших зала , караоке ,курилка . Постоянно работает уборщица которая везде все убирает ,туалеты чистые . Директор прекрасный человек который постоянно контролирует процесс работы . Мне там очень нравица . Прихожу каждую субботу и так больше года .
Глупый жлоб у дверей решает кто входит, даже когда в клубе мало народу. Он слышал, как я говорил по-английски, и не пустил нас. Это не эксклюзивный клуб для такого поведения. Мы пошли в Boyz и потратили где-то 12000 рублей там. ЦС обратите на это внимание. Вы потеряли эти деньги благодаря вашей обезьяне у дверей.
В Цетоально станции очень слабая Темная комната .
1.Нет красного света в каждой комнате.
Нет света красного в коридорчике.
2.Нет ни сидений, ни стульев , кресла .
3.Секрете тёмные комнаты битком , потому что там есть красный и фиолетовый свет поэтому ходит много народу.
Центральная станция на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год