8 (495) 133-02-048 (495) 133-02... — показать

8 (495) 133-02-048 (495) 133-02... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-02-04 ещё

Про «ООО Центральная Строительная Компания»

Центральная Строительная Компания на рынке строительных услуг с 2008 года успешно предоставляет услуги в области: Ремонта жилой и коммерческой недвижимости, Загородного строительства.
Все предоставляемые услуги выполняются нами без предоплаты! Оплата производится поэтапно, Вы платите только за фактически выполняемые работы. В своей практике мы применяем новейшие технологии в области ремонта квартир и строительства дома, что позволяет значительно уменьшить сроки, повысить качество, а самое главное снизить стоимость выполняемых работ. В процессе, выполняется строгий контроль качества выполняемых работ, осуществляется авторский надзор.
На все выполняемые нами работы имеется Свидетельство Допуска к Работам (СРО)
Нашим клиентам гарантируется: добросовестное отношение персонала к работе, его высокая квалификация, а также внимательное отношение к любым пожеланиям заказчика.
На все выполняемые нами работы мы предоставляем гарантию 3 года. Также осуществляется после гарантийное обслуживание.

Мы привыкли работать так, чтобы любой проект мог стать визитной карточкой компании. Звоните и убедитесь в этом сами!

Строительство 20
Быстровозводимые здания и сооружения
Дачное строительство
Деревянное строительство
Кладка печей
Кровельные работы
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Свайные работы
Строительство административных зданий
Строительство АЗС
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО Центральная Строительная Компания (18)

3.5
ЦСК - директор Рыжнев Михаил Сергеевич. В нашем случае взял предоплату (большую) за ремонт и исчез. Мы подали в суд, выиграли. Рыжнев до сих пор (1,5 года) деньги не возвращает, скрывается. Осторожней, если на моем примере не хотите потерять свои деньги!
Добрый день.
Михаил Рыжнев - врун и обманщик! Не платит работникам! Обманывает из месяца в месяц и кормит обещаниями об оплате. Если Вы вдруг решите когда-то вести с ним дело, ведите диалог на бумаге и фиксируйте каждую мелочь! Иначе можете получить не дом мечты, а уж не знаю, что он будет строить, на вранье и обмане!
Начну сразу с главного – работой строителей из «ЦСК» я полностью удовлетворен. Не так часто сегодня можно увидеть профессиональную работу по графику с расходами согласно утвержденной смете. Строительство двухэтажного дома с полной отделкой и подводом коммуникаций было осуществлено всего за 10 месяцев. Я сам в прошлом инженер-строитель, поэтому контролировал процесс и со своей стороны. Единственный небольшой минус – это задержка с остеклением, которая произошла, как я понял, по вине производителя оконных систем. В остальном – всё чётко, грамотно и главное – без длительных простоев!
Когда мы с мужем решили построить небольшой дом на нашем дачном участке, то сначала очень переживали, зная как можно «попасть» с плохими строителями. Но мне соседка по лестничной площадке посоветовала компанию ЦСК, которая делала у неё капитальный ремонт. Эта же организация,как оказалась, занимается и строительством. Мы с мужем долго выбирали из типовых проектов, пока не остановились на симпатичном домике с террасой (R-178-1). Вся работа по строительству заняла около 14 месяцев – я никогда не думала, что можно так быстро построить отличный дом. Отдельная благодарность мастерам по отделке, которые сумели воплотить все мои мечты!
ООО Центральная Строительная Компания
Татьяна, спасибо. Это не только наша заслуга! Вы тоже быстро реагировали и принимали решения по согласованию. Приятно было сотрудничать!
Будь проклят тот день когда связался с компанией. Заказал обложить камин израсцами. Загубили 50%!!! каждая плитка 8000 руб!!! Руки не из того места
ООО Центральная Строительная Компания
Добрый день! Скажите, какого числа был подписан договор с Вами и на какую компанию?

Как узнать график работы ООО Центральная Строительная Компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-02-04

ООО Центральная Строительная Компания находится по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 2.