8 (495) 133-02-04 8 (495) 133-02... — показать

8 (495) 133-02-04 8 (495) 133-02... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-02-04 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 2
Район: Котловка

Отзывы про ООО Центральная Строительная Компания (18)

3.5
ЦСК - директор Рыжнев Михаил Сергеевич. В нашем случае взял предоплату (большую) за ремонт и исчез. Мы подали в суд, выиграли. Рыжнев до сих пор (1,5 года) деньги не возвращает, скрывается. Осторожней, если на моем примере не хотите потерять свои деньги!
Добрый день.
Михаил Рыжнев - врун и обманщик! Не платит работникам! Обманывает из месяца в месяц и кормит обещаниями об оплате. Если Вы вдруг решите когда-то вести с ним дело, ведите диалог на бумаге и фиксируйте каждую мелочь! Иначе можете получить не дом мечты, а уж не знаю, что он будет строить, на вранье и обмане!
Начну сразу с главного – работой строителей из «ЦСК» я полностью удовлетворен. Не так часто сегодня можно увидеть профессиональную работу по графику с расходами согласно утвержденной смете. Строительство двухэтажного дома с полной отделкой и подводом коммуникаций было осуществлено всего за 10 месяцев. Я сам в прошлом инженер-строитель, поэтому контролировал процесс и со своей стороны. Единственный небольшой минус – это задержка с остеклением, которая произошла, как я понял, по вине производителя оконных систем. В остальном – всё чётко, грамотно и главное – без длительных простоев!
Когда мы с мужем решили построить небольшой дом на нашем дачном участке, то сначала очень переживали, зная как можно «попасть» с плохими строителями. Но мне соседка по лестничной площадке посоветовала компанию ЦСК, которая делала у неё капитальный ремонт. Эта же организация,как оказалась, занимается и строительством. Мы с мужем долго выбирали из типовых проектов, пока не остановились на симпатичном домике с террасой (R-178-1). Вся работа по строительству заняла около 14 месяцев – я никогда не думала, что можно так быстро построить отличный дом. Отдельная благодарность мастерам по отделке, которые сумели воплотить все мои мечты!
ООО Центральная Строительная Компания
Татьяна, спасибо. Это не только наша заслуга! Вы тоже быстро реагировали и принимали решения по согласованию. Приятно было сотрудничать!
Будь проклят тот день когда связался с компанией. Заказал обложить камин израсцами. Загубили 50%!!! каждая плитка 8000 руб!!! Руки не из того места
ООО Центральная Строительная Компания
Добрый день! Скажите, какого числа был подписан договор с Вами и на какую компанию?
Долго искал нормальных мастеров, чтобы не только руками, но и головой могли работать. В первый раз нарвался на каких-то аферистов. Начали ремонт кухни и исчезли без объяснений после трёх дней. По рекомендации приятеля обратился в ЦСК. Ну что сказать – ребята знают своё дело, работают слаженно, согласно намеченному плану. Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры сделали всего за 43 дня. И что самое важное – сумели реально сэкономить на материалах. Хорошая работа, которая полностью оправдывает свою стоимость.
Взяли аванс и пропали! Телефон не берут! Вы телефон возьмите а не пудрите мозги людям!
На сайте взяты чужие фото домов. Портфолио своровано!
ООО Центральная Строительная Компания ответили rozanova.maria2017
Доброго времени суток. Вы ошиблись!!! Мы с Вами не заключали договор.
rozanova.maria2017
rozanova.maria2017 ответил ООО Центральная Строительная Компания
Все мы заключали Михаил Рыженев. Лучше деньги верните
Намучился с поисками нормальных подрядчиков для строительства одноэтажного коттеджа. На этом земельном участке стояла деревянная дряхлая дача, принадлежащая ещё моему деду. Но когда я решил стать серьёзным домовладельцем, столкнулся с проблемой выбора знающих ответственных строителей. Долго искал варианты в интернете, беседовал с 4 представителями разных компаний. И всё как-то звучало неубедительно. Пришлось воспользоваться рекомендацией своего шефа, который полгода назад заказывал в ЦСК капитальный ремонт дома. Теперь каждый день мысленно говорю большое спасибо начальству, так как вместе с семьёй обживаю уютный домик.
ООО Центральная Строительная Компания
Владимир, спасибо! Уже не надеялись, что оставите о нас отзыв. Будем рады, если посоветуете нас своим знакомым.
Отзыв фейковый. Владимир Селиванов ссылка на него my.mail.ru/mail/lenin43/
Ужасная компания. Начали строительство дома, и в итоге загублено большее кол-во материалов, непрофессиональными работниками. Положительные отзывы написаны самим директором Михаилом (что легко проверить). Деньги не возвращают под разными предлогами. В итоге стройка превратилась в ад. Распространяю это сообщение где только возможно дабы больше никто так не пострадал
ООО Центральная Строительная Компания
По айпи адресу человек писавший отзыв находится в г. Воронеже (92.244.248.247) В данном районе наша компания не предоставляет услуги. Если человек сможет предоставить номер договора и с кем был заключен, то мы с своей стороны готовы предоставить фото с этого объекта.
Владислав Данильченко
Владислав Данильченко ответил ООО Центральная Строительная Компания
Прошу прощения. У вас есть компания клон! Данный отзыв адресован другой компании. Администрацию прошу удалить отзыв.
Заказывали стрительство коттеджа по проекту I-246-1P
Строители прибыли на объект в точно назначенное время. Наличие у ребят всего необходимого для строительства инструмента. Быстрый темп работы и профессиональный подход при решении поставленных задач
Общие выводы
Работа выполнена на отлично! Все качественно и аккуратно. Перед приездом был организован строительный городок, что в процессе привело к чистому участку!!!! Профессиональный подход и наличие всего необходимого инструмента. Я благодарен ребятам за отлично выполненную работу. Спасибо!
Прежде, хочется сказать спасибо Рыжневу Михаилу (генеральному директору компании), за удобство общения и подробную смету по работам. Срок проведения капитального ремонта квартиры не был нарушен, даже промежуточные сроки выполнения отделочных работ были выполнены раньше установленных сроков! В общем, спасибо за ремонт квартиры.
В Центральной Строительной Компании заказал капитальный ремонт квартиры. Работа выполнена на отлично!!!! Организация взаимодействия заказчик - исполнитель на высшем уровне. На все, не понятные вопросы были даны четкие ответы. Огромная благодарность мастерам, которые производили ремонт! Специалисты очень профессионально производили работы, знают все материалы, которые используются в работе. При появлении непредвиденных ситуаций, возникших в процессе выполнения ремонтных работ, всегда предлагали варианты решения.
Качественный ремонт 2-х комнатной квартиры

Добрый день! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. И вот наконец встал вопрос ремонта! Центральную Строительную Компанию нашла в интернете, после общения с специалистом на квартире, сомнений не осталось, что сотрудничать буду с кем-то другим! Вежливость, тактичность и конечно знание рынка материалов произвело на меня впечатление. После составления сметы был подписан договор в котором неотъемлемой частью является график выполнения работ, что не у многих компаний есть, не говоря уже о частных бригадах!!!
Общий вывод: Я очень довольна тем что получилось. Большое спасибо бригаде за качественную работу, внимание к моим пожеланиям и профессиональному отношению к делу! Буду рекомендовать "ЦСК" всем знакомым.
ООО Центральная Строительная Компания
Анна, спасибо! Нам тоже было приятно с Вами сотрудничать!
Центральная Строительная Компания.
Директор: Рыжнев Михаил Сергеевич.
В июле 2015 года с этой компанией был заключен контракт на ремонт квартиры. Рыжневым у нас были взяты деньги на покупку строительных материалов. Вовремя ремонтные работы не были начаты.
Приезжали разные "рабочие", смотрели квартиру и пропадали.
Были ежедневные обещания, что завтра все начнется, но ремонт так и не начался.
Мы решили расторгнуть контракт и вернуть предоплаченные деньги.
До сих пор Рыжнев под разными предлогами наши деньги не отдает.
Сейчас мы оформляем документы в суд на эту компанию.
Добрый день.
Ребята из ЦСК делали ремонт в ванной, кухне и туалете, а так же в коридоре. Все сделали не плохо много мелких не недочетов, сроки были нарушены, за место 2-х месяцев по договору делали 6.Туалет поставленный данной компанией начал про тикать и много разного по мелочи. А сейчас Все телефоны не доступны. 14.01.14
ООО Центральная Строительная Компания
Все телефоны работают, как и работали. Прошу предоставить подтверждающие документы о оказании услуг нашей компанией.
Благодарю мастеров компании,за ремонт комнаты.Работа была выполнена на высоком уровне и в срок.Хочу сказать большое спасибо Михаилу и Роману за организацию рабочего процесса,а также мастерам Виталию И Василию,за профессиолизм.Буду всем друзьям рекомендовать,именно,эту строительную компанию.СПАСИБО!
за какой срок и какой метраж комнаты?
С отделкой двух этажей коттеджа справились очень хорошо. Закончили в срок. По смете тоже вопросов не было. Качество отличное. Даю только положительные рекомендации.
Обратился в компанию на следующий день приехал человек и вечером была готова смета на ремонт. За 40 дней отремонтировали трешку, а самое главное!!! Не возникало проблем какой материал покупать, так как согласовывали по ценам и в течении 2 часов материал был на объекте. Сделано аккуратно и качественно!!!
Советую не пожалеете!!!!
ООО Центральная Строительная Компания на карте