8 (495) 505-50-47 8 (495) 505-50... — показать

8 (495) 505-50-47 8 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-50-47 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5
130 офис, 2 этаж, 3 подъезд

Отзывы про Центральная типография, ООО (50)

4.6
Ответ на предыдущий отзыв (поскольку прямом ответе нельзя прикрепить файлы доказательства)

Почему Исполнитель должен менять техническое задании Заказчика?
На основании чего?
Если это никак не сообщено и не подтверждено ни письменно, ни устно.
В техническом задании четко прописано и пронумерована последовательность на основании чего тираж и был изготовлен.
11883922 11883923
Катастрофа. Неверно выполнили мой заказ, цена оказалась выше, чем на сайте, менеджер перестала отвечать на письма.
Я позвонила в типографию и попросила соединить с руководством. Руководство сначала в упор не читало те пункты моего письма, которые не были выполнены его сотрудниками. Я говорила только о своем письме, которое они оба читали частично (только та часть, которая им нравилась, а не та часть, в которой были прописаны невыполненные задачи). Я была в шоке и попросила соединить меня еще с кем-то из руководства, меня соединили с финансовым директором, которого все происходящее также не смутило. Перепечатывать заказ корректно отказались. Извинений за оскорбления не принесли. Деньги (11.000₽) возвращать отказались. Ни за что туда не идите со своими заказами.
На постоянной основе заказываем в этой типографии изготовление бумажных пакетов, краф пакетов, различной упаковки в общем. Ни разу с заказом не подвели. Выполняют все в сроки. Качество хорошее, брака нет. Продолжаем сотрудничество.
Обращался в типографию для печати каталогов нашего товара. Полученным результатом остался доволен. Качество бумаги, как и просил, высокое (мелоновую брали). Цвета яркие, насыщенные. По цене,за такую отличную работу, получилось очень даже адекватно.
Заказывали печать рекламных плакатов для своей торговой компании. Результатом остались довольны. Напечатали качественно, в полном объеме и с соблюдением сроков. Спасибо за плодотворное сотрудничество!
Отличная компания, обращаемся к ним уже не в первый раз. Нравиться высокое качество услуг которое оказывают. Рекламные буклеты которые заказываем, всегда высокого качество, цвета яркие. Работой компании очень довольны и планируем сними сотрудничать и дальше.
Для нашей компании эта типография просто находка. Предлагается большое количество услуг которыми мы в основном пользуемся. В основном заказываем визитки и рекламные буклеты. Качество хорошее.
Сотрудничаем около года. Накладок не возникало, все выполняют во время и качество печати хорошее. Визитки и листовки получаем всегда в нужном количестве. Отличная компания с ответственным персоналом
Некоторое количество времени назад обращалась в типографии для распечатывания визиток и только положительные впечатления. Ребята молодцы сделали визитки как я и хотела!
Не давно заказывали здесь изготовление визиток для сотрудников нашей фирмы. Сделано все было в срок, дизайн приятный получился, качество печати на высоком уровне. Цена нас тоже вполне устроила, так что сотрудничеством остались довольны.
Всегда выручают изготовлением визиток или рекламных буклетов. Заезжаю к ним прямо в офис и жду пару часов и все уже готово. Хорошего качества и за весьма доступные деньги
Уже несколько раз заказывали печать визиток для наших сотрудников в этой типографии. Печатают они качественно, краска хорошо, просто так не стирается. К тому же и цены у них адекватные, так что рекомендую.
Работали с типографией в начале этого года, заказывали печать рекламных баннеров, размером 3 на 6. Баннеры изготавливались уже по готовым нашим макетам. Срок производства занял 2 дня, всё сделано в лучшей форме, благодарим за хорошую работу, будем сотрудничать!
Данная типография произвела на нас хорошее впечатление. Обращались к ним для создания дизайна логотипа. Они нам предоставили несколько вариантов, один из которых нам очень понравился.
Хочу поделиться своим мнением об этой типографии. Сотрудничаем с ними уже не первый год. За все время работы ни одного нарекания не было. Все оперативно, грамотно, вежливо и дружелюбно. Мы заказывали у них печать листовок, буклетов, календарей и визиток. В целом, всегда довольны качеством изготовления продукции.
Заказываем здесь визитки и листовки. Качественные, яркие, хорошо пропечатанные изделия. В ценовом эквиваленте - не очень дорого. Планирую заказать партию открыток и этикеток.
Проводили акцию в нашем магазине недавно, и чтобы больше людей узнали об этом, заказали тут листовки в большом количестве. Подготовили они всё к оговорённому сроку. Благодарны им, что не подвели.
Опробовал калькулятор полиграфии c CRM-системой, воспользовавшись услугой бесплатного доступа на три дня. Функций много, меня больше всего заинтересовала финансовая отчетность. Оформил подписку на год.
Очень довольны сотрудничеством. Качество печати на высоте. Заказываем на постоянной основе визитки и буклеты. Нам нравится и цвета, и качество бумаги. Ценовая политика вполне устраивает. Будем дальше сотрудничать.
Печатали здесь буклеты для нашей компании. По цене вышло вполне адекватно. Качество печати отличное, краски яркие. Работу выполнили оперативно. Могу только порекомендовать!)
Нашей фирме доводилось заказывать здесь печать визиток и листовок, а также календарей. Продукцию тут делают качественно, сроки довольно оперативные и цены вполне адекватные.
Заказывала в этой типографии печать визиток и календарей. Я довольна качеством и скоростью выполнения моего заказа. Буду обращаться и в дальнейшем, поскольку в планах обновить каталог товаров.
В прошлом месяце заказывал у них печать буклетов. В результате компания выполнила их печать быстро и качественно. Так что буклеты получились яркие, красочные и информативные.
Заказывала изготовление небольшой партии пластиковых визиток. Заказ выполнили очень быстро. Качеством продукции высокое. И цена хорошая. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Наша организация заказывала здесь уличные стенды, полностью довольны результатом, сделали действительно быстро и цена более чем лояльная, будем сотрудничать и в последующем.
Делали заказ на печать приглашений на свадьбу. Предложили красивый вариант оформления, выполнили все аккуратно. По цене все вполне адекватно, полученным результатом довольны.
Всю полиграфию отдаю на печать в Центральную типографию, у них машина Konica Minolta bizhab press, я специально интересовалась где какая машина и на чём печатают - в ЦТ всегда хорошая печать. Плюс выбор бумаги широкий, не везде бывает, особенно для срочных тиражей и особенно для наклеек. Всё можно заказать в одном месте разными тиражами, даже штучно. Недавно печатали меню, до этого - брошюры и постер для маммологического центра. Как постоянный клиент я довольна. И кстати, они в центре города, 2 мин пешком от метро Маяковская, если нужно образцы посмотреть или свой принести. В общем, рекомендую.
Отзывчивые люди. Все быстро и качественно сделали. Спасибо большое!
Обманывают по ценам и срокам! Подбивают общую цену от балды. В случае нашего заказа разница 20тыс при общей стоимости заказа 80! При них сверяешь эти же параметры на их сайте на калькуляторе стоимости — начинают придумывать абсолютно детские отмазки. Директор ответил, что расценки на сайте не актуальны. При этом, мы специально позвонили до визита и узнали, актуальны ли цены на сайте? Менеджер ответила: Да, актуальны. Мой совет клиентам: Не тратьте свое время. Идите в крупные автоматизированные типографии! Всё будет чётко и понятно.
Центральная типография, ООО
Центральная типография, ООО
Благодарим за внимание, но от Варвары Артемьевой не поступало заявок на просчёт тиража и не было заказов на печать тиража. У каждого заказчика есть или индивидуальный номер заказа, или переписка по заказу. Варвара Артемьева никаким образом не взаимодействовала с типографией.
Быстрая и качественная печать, весьма приятные ребята)
Приветливые сотрудники, качественная и быстрая печать, буду обращаться ещё!
Огромное спасибо за вашу помощь! Хоть и время работы закончилось, но ребята нашли время помочь и всё выполнили прекрасно! Всем рекомендую эту типографию
Очень быстро работают, все практически в момент, огромное вам им спасибо и сотрудники добродушные!)
Закончили в новой квартире ремонт. На стенах в гостиной изначально планировали разместить фотокартины, как сейчас модно. Заказали в Центральной типографии пять фотокартин формата А2, предоставили несколько лучших семейных фото. Получилось очень здорово и необычно, всё как и хотели. Менеджер учел наши пожелания по материалам для картин, довольно подробно рассказал о технологии изготовления. С таким декором наша гостиная преобразилась!
Обращалась к менеджеру Ирине за визитками - разработала дизайн, учла все нюансы, и через пару дней визитки были уже у меня! Отличное качество и дизайн, а главное - индивидуально подошли к делу, довольна очень)
Для детской Pizza вечеринки заказывала грамоты для гостей, меню стола, приглашения. Сделали быстро и помогли с шаблонами.Качество отменное
Заказал распечатку огромного пакета проектной документации. Потребовались типовые схемы, сметы, чертежи, презентация. Часть документации требовалось сшить, другая часть имела крупный размер, с которым даже наш плоттер не справлялся.

Обратился в Центральную Типографию, так как находится недалеко от офиса, и качество выполнения порадовало. Цена вполне адекватная, в двух других типографиях за аналогичную работу содрали побольше. Распечатали и сшили все за пару часов, и это с учетом того, что помимо меня клиенты еще были, так что справляются быстро. Лично для меня это очень важно.

В общем, работой остался доволен, в следующий раз снова обращусь сюда.
Мы заказали месяц назад информационный буклет о компании по недвижимости к юбилею. Остались довольны и качеством исполнения и сроками. Буклет выполнен очень стилистически выверено, профессионально, без вычурности.Качество печати супер, цвета насыщенные, соответствуют эскизному решению "тон в тон".Приятно, что менеджеры отзывчивые и быстро ориентируются в заказе. Сделали точно в согласованный срок, без задержек.
Готовим рекламную акцию для открытия кофейни (требовался целый блок печатных материалов: флаеры, двусторонние визитки, информационные наклейки). Понравилось внимание, профессионализм и позитивный настрой менеджеров типографии. Все поняли с полуслова).Разработали яркий макет, который мы приняли практически сразу, без доработок. Флаеры получились информативными и не перегруженными цветами. Сразу виден ответственный подход к делу. Будем заказывать еще. Кстати, при повторном заказе нам еще скидку предложили)
Напечатали открытки. Я осталась довольна. Все мои пожелания были учтены. Технолог подробно проконсультировал о вариантах, плюсах и минусах печати.
К открытию студии загара, по совету друзей, заказали в типографии двусторонние визитки. Удивила оперативность и внимание к деталям менеджеров. Сразу предложили три варианта макета, один понравился - сделан стильно, приятные цветовые решения. Мы выбрали визитки экономичного класса, но смотрятся они дорого, видно что дизайнеры - профессионалы своего дела. Сделали даже раньше срока, спешили к открытию. Буду обращаться еще.
Отличная типография, выручила очень. Сделали все профессионально, заказвали наклейки в большом количестве, помогли, подсказали, выбрали , сделали скидку, советую всем. МОЛОДЦЫ!
Делали ребрендинг кафе после ремонта, важно было создать особую атмосферу, но все предложенные варианты не давали нужного эффекта. Один из знакомых посоветовал «Центральную типографию» - конечно, мы обратились и не пожалели. В итоге делали заказ на Интерьерную печать и Пакетное предложение для баров. Все отлично, благодарим очень!
Уже не первый раз пользуемся услугами этой типографии. Впервые обратились к ним за визитками. Нашей фирме нужны были интересные дизайнерские варианты, которые работники типографии нам и предложили. Оформили заказ, уточнили количество штук и вариант дизайна, и уже через три дня забрали готовые визитки. Качество понравилось даже начальнику!
Изготовили стаканчики, который имеют резкий типографский запах и пить из них невозможно. Но о запахе мы узнали только после того как заказ уже был нам доставлен и на него стали жаловаться сотрудники офиса. Приехавший представитель компании сказал что запах в пределах нормы. При офсетной печати и площади запечатки более 30%, при наливании горячего напитка может возникать незначительный химический запах. Данный запах не является браком.
Менеджер дословно сказал: "Есть два способа нанесения изображения на стаканчики. Флексопечать и офсет. Те стаканы, которые не пахнут, они напечатаны флексопечатью, это точно, а наши офсет, офсетные всегда пахнут. "
Так что есть решите работать с Центральной типографией, то я не советую. Сделают вам шкаф говна (простите, но иначе сказать не могу) и скажут что это нормально, есть сертификаты, пользуйтесь на здоровье. Брррр.
Надеюсь, это поможет руководству компании не терять клиентов.
Три раза написала, письмо, столько же раз позвонила.
В письме все казано, размеры, количество!
Молодой человек явно демонстрировал свое нежелание со мной разговаривать. На второй раз на по вопрос: сколько штук, я, конечно, разозлилась, попросила прочитать письмо, которое я отправляю в третий раз и в третий раз общаюсь с представителями их компании. на что он мне ответил, что не сделает мой заказ и положил трубку.
Я, кстати, работаю в агенстве и веду много компаний, искала новых подрядчиков.
Это у них нормально. Если мне отвечали, что уточнят и перезвонят через 15 мин, приходится перезванивать спустя 30-40 мин, берет трубку другой менеджер и сообщает, что мой менеджер отошел. В результате, перезванивают через час. Абсолютно непрофессиональные, неподготовленные, безответственные тинейджеры
Спасибо менеджеру Ларисе за отзывчивость и помощь! Делали для нашей компании пакеты и к ним открытки(было оперативно рассчитано, согласовано и отпечатано). Также, все клиенты подчёркивали оригинальность Открытки, за это спасибо чудесному дизайнеру!)))
Огромное спасибо Центральной Типографии!!!! делала наклейки для салона The king barbershop. Прекрасная работа, высокий профессионализм, а самое главное быстро и качественно, остались довольны!
За два дня до сдачи готовой продукции оказалась в ужасной ситуации (подставила другая печатная не изготовили и сказали что не смогут). Обратилась в центральную типографию, мне сразу оперативно ответили, перезвонили вошли в моё положение, за что им огромное спасибо! Объём работы был приличным(требовалась не только печать, но и тиснение и вырубка), все этапы работы со мной согласовывались (это очень было важно для моего клиента). Также удивило, в приятном смысле, участие директора типографии, на мой вопрос менеджеру:так с каждым или только со мной? Мне девушка ответила, что с каждым. Ну и ценник за срочность и тд получилось даже дешевле чем у тех, у кого изначально заказывала. Вот и думай теперь о соотношении цена/качество. Спасибо Вам огромное, всем теперь Вас советую! И надеюсь на сотрудничество в будущем.
Позвонила по указанному на сайте телефону. Ответил мужчина, не представился. На вопрос, работаете ли вы в выходные дни (данной информации на сайте нет), он возмутился и начал очень грубо отвечать. "Лично я работаю, печатники - не знаю. Что вам вообще надо?"

Подобное обращение с потенциальными клиентами считаю неприемлемым. Думаю в своей бизнес-среде заранее предупрежу коллег, чтобы к вам не обращались за услугами.
Центральная типография, ООО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел