8 (495) 234-37-82 8 (495) 234-37... — показать

Отзывы о компании ООО Центральное Агентство Путешествий xxi

8 (495) 234-37-82 8 (495) 234-37... — показать

Отзывы про ООО Центральное Агентство Путешествий xxi (6)

1.7
30 апреля 2014 г. Хорошевский суд признал директора агентства Редькину Г.К. виновной в совершении уголовных преступлений по ст. 201 ч. 3 и ст. 159 ч. 3 - мошенничество в особо крупных размерах и приговорил ее к 3 годам лишения свободы (условно) с испытательным сроком на 3 года. С приговором можно ознакомиться на сайте суда.
Отвратительное агентство на грани банкротства, покрывает деньгами за новые путевки старые. Главная мошенница - Редькина Г.К., с ней судится половина Москвы, постановления суда не исполняет. В прошлом обанкротила предыдущую компанию с почти таким же названием. За время работы как агентства успели дважды сменить юридическое имя. Ранее занимались незаконной тур.операторской деятельностью, возили пенсионеров в Индию с не декларированной валютой. Ни за что не обращайтесь к ним, если хотите оставить свои деньги в сохранности.
Просто ужасно! Жечь напалмом их шарашку! Весной этого года, они нелегально выступали в роли тур.оператора, отправляли пенсионеров в Индию. Ездили туда люди пожилые, с разными болячками с целью "оздоровления по аюрведической программе". В частности и моя мама. Начнем с того, что организации абсолютно никакой, фин.гарантии - фальшивые, сопровождающие, какие то 2 брата, по фамилии Ковуновы, одному из них не дали визу, он не выехал с группой, другого вообще видели единожды. Сказать, "полная жопа" - ни сказать ничего. Распинаться можно долго, и про нереальное завышеные цены (как выяснилось на месте - все стоит ну, просто, копейки), и про бездарность самой конторы, и про множественные детали проживания на месте, так что, не будем.. В суд не пошли, только потому, что не хотели трепать себе нервы.
Редькина обанкротила "Центральное агентство путешествий 21 век" и таким образом только у меня украла 100000 рублей.
Суд обязал ее вернуть деньги и выплатить за моральный вред. Плевать она хотела на суд и на нас всех.
Теперь ее фирма называется "Центральное агентство путешествий - М". Претензий по 21 веку она не принимает.
Если кто-то хочет испытать судьбу, то может обращаться к мошеннице Редькиной.
ООО "Центральное агентство путешествий 21 век" и т.д. везде где директором является Редькина Г.К. - нужно обходить стороной, так как можно остаться без отпуска и своих денег. Кстати в отношении ООО и самой Редькиной Г.К. есть уже большое количество решений о взыскании долга. Будьде осторожны при выбере агентства.
Недобросовестная, абсолютно ненадежная компания, обязательства, взятые на себя, не выполняет. Заказывали тур через них, обговорили условия, внесли большую предоплату. В итоге, нас поставили перед фактом, что они не могут их выполнить, и предложили гораздо худшую альтернативу. Мы отказались от услуг, нам обещали вернуть деньги в обозначенные сроки, даже письменно директор подтвердила это, потом кормила ежедневными обещаниями, и до сих пор не вернули ни копейки. Так что любые их договоренности и обещания ничего не стоят. Возникающие проблемы компания не в состоянии решить, обращаешься ли ты к менеджеру или директору, которую кстати на месте не застанешь. Времени на выставки и радиопередачи у них хватает, а вот нормальное качественное обслужвание клиентов это, простите, не об этой компании.
ООО Центральное Агентство Путешествий xxi на карте