8 (495) 921-01-138 (495) 921-01... — показать

Центральное Информационное Агентство Недвижимости (ЦИАН)

8 (495) 921-01-138 (495) 921-01... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-01-13 ещё

Про «Центральное Информационное Агентство Недвижимости (ЦИАН)»

Отзывы про Центральное Информационное Агентство Недвижимости (ЦИАН) (53)

Размещал периодически объявления о продаже. Т.к. большое кол-во объявлений физически требуется много времени и не все успеваешь промониторить на актуальность, потому как периодически от администраторов сайта приходят сообщения по поводу того или иного объявления. Видимо, как выспятся админы так начинается придирка к размещению объявления (фото, актуальность и пр.), которое до этого висело неделями. В итоге в один прекрасный момент блокировка страницы. Хотя можно просто заблокировать неугодное объявление.
Александр, советую написать на почту 02@cian.ru чтобы разобраться в причине отклонения объявления и блокировке аккаунта. Вдруг, все можно исправить)
Мы тоже пострадали по собственной доверчивости от ЦИАНа. Но я точно намерена вернуть свои деньги и подпортить жизнь этим мошенникам. Напишите мне, если хотите присоединиться к коллективному иску. У нас уже есть 6 человек. Юрист тоже есть.
Отправил 150р, платеж завис, техподдержка игнорит. Сервис супер, пользоваться я им, конечно, не буду.
Московская область, Мытищи, Пироговский мкр, улица Тимерязева, 8. Агенство обманывает потенциальных покупателей. Не говоря о комиссии 150 000р. Которая не входит в ипотечный кредит, эти деньги необходимо выплатить на руки агенству. При чем не могут объяснить за что именно берётся эта комиссия. Неадекватная сотрудница-бухгалтер, Светлана, на мой вопрос за что я уплачу такие деньги, разоралась в трубку, что они не обязаны мне говорить такую информацию. Стоимость квартиры 3350000, с этой стоимости агентство берет 150 000, за непонятные услуги. Хотя, когда я уточняла сколько стоят услуги агенства помощь в ипотеке или юридическое сопровождение, мне сказали ни сколько. Дезинформируют людей.
неадекватная служба качества ЦИАН. Снимал квартиру с соседом он решил съехать я разместил объявление, что сдаю комнату при выборе собственник/агент выбрал собственник тк как к агентам не какого отношения не имею и сдаю на прямую, собственник жилья в курсе, в самом объявлении это я тоже указал. Сам сайт бесполезный за неделю по аренде комнаты никто не позвонил. Сегодня звонит молодой человек говорит, хочет арендовать комнату спросил по деталям объявления я сказал, что не собственник, но собственник вкурсе, что я сдаю. Через пару часов объявление снято, аккаунт заблокирован. Судя по отзывам у службы качества ЦИАН KPI заблокировать побольше аккаунтов.
Тупее сервиса я в жизни не видел. Разместил объявление о продаже квартиры, через минут 5 заблочили аккаунт, не объявление, а весь аккаунт, якобы я разместил чужие фото нарушая интеллектуальную собственность (кого?). Причем списали средства за размещение. Чистый развод "ты нам внеси бабки, а мы блокернем аккаунт". Не пополнейте счет, пока объявление не одобрят
Вижу здесь 1.Жалобы на лохотроны, которые размещают у нас объявления. 2.Жалобы лохотронщиков, чьи объявления мы заблокировали. Ребята! Поругайтесь между собой!
Это невероятный лохотрон!!!, они просто не резервируют квартиру, которую выбрали, когда вы отправляете им деньги, потом данная квартира, которую вы выбрали, уже сдана и начинают вам слать тупо номера собственников квартир вообще, которые даже не в Москве находятся и деньги не вернут, так как вам идет рассылка по уловиям оферты.
Люди !!!!не связывайтесь с этим агенством!!!лохотрон!!!!отдала 6 тыч просто так!!!жалко!обидно!!! пусть эти деньги поперек сядут всему агенству!!
Мошенники!!!! 5000 заплатили просто за услугу, квартиры все сданы, которые они номера нам отправили!!!! Люди не ведитесь!!!! Они мошенники. Деньги заплатили и не с чем остались!!!
Фото объектов - обычная замануха по дешёвым ценам, которой и в помине нет. Сначала нашла достйную квартиру по необычно низкой цене - оказалось ложь. Далее нашла приличный дом, но после прошлого опыта объявленная цена насторожила и подтвердила ожидания. Не пойму зачем вообще риелторы сотрудничают с этой компашкой? Даже когда подписываются "собственник" о своих объектах не помнят и толковой информации не дают. Бред какой-то, а не платформа. Сколько ещё лохов кинут пока с рынка сойдут?🤦‍♀️
Разместила объявление на ЦИАН, через некоторое время заблокировали. Выяснилось кто-то взломал мой личный кабинет и разместил объявления из другого региона, да еще и деньги мои списал. Написала претензию в ЦИАН, реакция ЦИАН - полная блокировка моего аккаунта , причина - мои фотографии размещаются другими пользователя, фото не достоверные. Такое впечатление, что политика ЦИАН- привлечь , дождаться когда вы разместите платное объявление и перечислите деньги в личный кабинет, потом взломать, деньги списать, заблокировать. Не размещайте платные объявления. ЦИАН не может обеспечить безопасность личного кабинета и не желает решать проблемы.
Разместила как собственник свою квартиру на трех площадках юле авито и циан . На циане модератор заблокировал мое объявление якобы у меня не правильный адрес и дал ссылку на агента который разместил мое объявление с моими фото и написали что у него правильный адрес. Ссылки на мои другие объявления результата не дал меня просто заблокировали . Хотя фото моей квартиры размещены на этом циане под разными адресами результата не дал . По телефону мне не смогли тоже дать внятного ответа . Причем разрешения я не давала размещать свою квартиру . НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ТАМ СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!! И ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОВЕРЯЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ДВЕ ОДИНАКОВЫХ КВАРТИРЫ ПОД РАЗНЫМИ АДРЕСАМИ.
Очень много навязчивой рекламы, которая мешает просмотру, занимает весь экран,все виснет, и от этого не избавиться...
Опубликовал обьявление о сдаче в аренду квартиры. Квартира реальная также как и размещенные фотографии. Через несколько дней заблокировали аккаунт, написал в службу поддержки по какой причине забанили. Мне ответила Диана (Акция Работаем Честно) <02@cian.ru> что я мошенник, размещаю неактуальные фото, никакие мои аргументы не принимаются, аккаунт заблокирован бессрочно. На мой вопрос о пояснениях, они ответили что ничего пояснять и обьяснять не собираются. Я ошалел от такого хамства и наглости. За твои же деньги тебя выставят мошенником, нагрубят и нахамят. Давно с таким говносервисом не сталкивался
Оформил объявление на продажу дома в мобильном приложении циан на Android. В мобильном приложении при выборе типа объекта на продажу были доступны только: - Квартира - Комната - Доля в квартире. Мне пришлось выбрать квартиру, хотя продаю частный дом. Затем я зашел на сайт и оказалось что на сайте можно было выбрать тип Дом/Дача. Но изменить тип сайт уже не дает, выдает ошибку, что нельзя изменить тип недвижимости. На лицо грубая ошибка мобильного приложения. Написал в службу поддержки, некая барышня посоветовала мне изменить тип недвижимости в обьявлении. Я ей еще раз написал что сайт не дает это сделать (она даже не знает логику их сайта, и не читает что я пишу), после чего она предложила удалить оплаченное (!) обьявление и создать новое, далее последовала угроза что если я сам не удалю, это сделает их модератор (деньги естественно не вернут). Короче, в циане работают тупые некомпетентные люди, скорее всего студенты без опыта, не рекомендую работать с этой фирмой!
ЦИАН- сайт обьявлений ЖУЛИКОВ, а не " ПРОВЕРЕННЫХ ОБЬЯВЛЕНИЙ" как они себя позиционируют. Заметил интересную тенденцию - как только на " АВИТО" появляется новое адекватное предложение по продаже недвижимости - оно сразу появляется но уже дороже у всяких агентов и риелторов на ЦИАНе причём хозяин недвижимости об этом знать не знает (проверенно))) и разница одного и того же объекта недвижимости между собственником и предложением на ЦИАНе доходила до полумилиона. С другой стороны попытался сам дать объявления об аренде своей недвижимости - три дны проводили модерацию, активировали, а через день заблокировали по известным только им причинам и флаг им в руки))). Короче говоря простому собственнику дать там объявление не риально - зато посредник заплатив 10000 может выставлять любое объявление с любым бредом без подтверждения. КОМУ НЕДВИЖИМОСТЬ С НАКРУТКОЙ тем на ЦИАН!!!
Минусов можно выделить даже несколько. Технические проблемы (многие пользователи жалуются, что у них внезапно и без причины снимаются деньги с лицевого счёта. Возвращать будете полгода). Произвол мошенников (на каждое объявление от собственника приходится по десять от агентов, причём большинство из них работают обманом). Фэйковые объявления, фэйковые цены, фэйковые описания. Вот это проблемы. А дизайн конкретно в данном случае - проблема третьестепенная.
Лично у меня сложилось такое ощущение, что ЦИАН целенаправленно продвигает своих подельников-мошенников, а на нормальные объявления им просто наплевать. Платишь им деньги, в итоге твоё объявление удаляют уже в первый же день, а техподдержка на все твои вопросы молчит. Возможно, никакой техподдержки вовсе и нет. Позор!
Купил у них тариф базовый за 2500, в итоге через 2 дня аккаунт забанили и деньги не возвращают. Полный ЛОХОТРОН. Зато по телефону когда предлагают подключиться к их тарифам, такие сладкоречивые, а после блокировки полный игнор. Не советую с ними сотрудничать ни в коем случае, ТРАТА ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ.