8 (495) 688-35-75 8 (495) 688-35... — показать

Отзывы о компании Женская консультация №7 на проспекте Мира Сеть

8 (495) 688-35-75 8 (495) 688-35... — показать

Отзывы про Женская консультация №7 на проспекте Мира (4)

Особое внимание хочется обратить на атмосферу в учреждении - тишина, спокойствие, все приветливые, душевные, даже в регистратуре!!!!!! Это действительно редкость для наших муниципальных поликлиник.
Наблюдаюсь у молодого врача Левашовой О.Г. Очень внимательная, корректная, не пугает, поддерживает.
Врач УЗИ (фамилию не помню) очень строгая без улыбки, но внимательная, скрупулёзная.
Вообще, все, что положено по законодательству на бесплатной основе тебе предоставят без вымаливания, коррупции и шантажа.
Замечательная женская консультация, в которую очень приятно ходить, особенно когда ждешь ребенка. Народу здесь практически не бывает. Врачи очень внимательные, всегда выслушают и если надо помогут.
Маленькая, но очень приятная консультация, то что нужно для беременной женщины. Здесь царит тишина и спокойствие. Врачи очень милые, добрые и отлично знают свое дело. А главное здесь всегда мало народу, а ведь рождаемость у нас только увеличивается.
В консультации тишина и покой, народу, практически, нет. В холле мягкая кожаная мебель. Все врачи улыбчивые. Мой лечащий врач Беломытцева Татьяна Викторовна. Очень отзывчивая, умная, добрая, спокойная, милая женщина. Отличный специалист. Она вела мою вторую беременность и я ей очень благодарна. Никаких осложнений ни во время, ни после беременности у меня не было, ребенок родился крепкий и здоровый. А ведь мне уже почти 40 и разница с первым ребенком очень большая, да и со здоровьем у меня не очень.