Центрального АО в Ленинском Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Центрального АО в Ленинском»

Случаи рождения детей, установления отцовства, расторжения брака или смены имени необходимо зафиксировать (исключительно на основании удостоверяющих их документов) в ЗАГСах, одним из которых является организация Центрального АО в Ленинском. В ситуациях заключения брака специалисты не только выдают свидетельство гособразца, но и выполняют перевод членов новоявленной семьи из одного гражданского состояния в другое. Работа начинается с приёма заявлений (к которым обязательно прилагаются документы, подтверждающие личность обратившегося, и квитанция об оплате госпошлины) и заканчивается передачей их в архив. Здесь же вправе выдавать документы для подтверждения госрегистрации актов, аннулировать или восстанавливать записи АГС.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Ленинский.

Отзывы про Центрального АО в Ленинском (9)

4.7
Замечательный ЗАГС!!! Регистрировали брак там. Один из самых красивых в Москве, не так давно там сделали ремонт. Красивый интерьер, вежливый персонал, всё объяснили, фотографы свои услуги не навязывали. Ничем не хуже, а даже лучше и красивее Дворцов бракосочетания.
Мы с мужем заключили брак в Таганском ЗАГСе и многие наши друзья. Все остались очень довольны. Уютно , красиво, персонал доброжелательный. Частенько появляются там в качестве гостей звёзды шоу бизнеса. В последний раз , когда подруга выходила за муж, удалось пообщаться с Дмитрием Нагиевым . Ещё был Кай Метов.
Наблюдалась в этой консультации в первую беременность у Умы Тагировны , каждый раз когда шла к ней на приём плакала , очень своенравная женщина! (ребёнка я этого потеряла). В последствии со вторым ребёнком наблюдалась у Андрян Э. Л. и у Уржумовой , замечательные наидобрейшие врачи , они так заботились обо мне , что я всё таки выносила и родила свою доченьку!
Регистрировали брак! Прекрасное место, сотрудники вежливые, все нюансы подробно разъясняют, на все вопросы спокойно отвечают. День был волшебным и незабываемым!!!
Таганский отдел ЗАГС. Прекрасное чудесное место. Регистрировала там своих детишек. Быстро и удобно.
Красиво. Работники предельно вежливы, что редкость для гос.учреждений.
У Центрального АО в Ленинском нет координат на карте