8 (495) 945-42-03 8 (495) 945-42... — показать

+7 495 945-... +7 495 945-42-03 ещё
г Москва, ул Беговая, д 22
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Центральный Московский Ипподром (12)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ - это настоящее легендарное место, имеющее насыщенную историю и определённо выделяется среди других подобных! Я первый раз каталась на лошади именно там, также там можно посмотреть скачки профессионалов! Там я получаю получаю незабываемые и неповторимые ощущения и эмоции!))
Летом часто хожу сюда на скачки. Ставки не делаю, так как не азартный человек, но люблю угадывать какая лошадь придет первой. Очень хороший ипподром, все хорошо видно и лошадей всегда много, есть на что посмотреть. Цены всегда умеренные. Обязательно сходите хоть раз на скачки, интересное и ни на что не похожее зрелище.
Легендарное место со своей многолетней историей. Таких мест совсем единицы, но этот ипподром не превзойдён среди прочих. И покататься на лошадях, этих прекрасных грациозных животных, и посмотреть заезды и скачки профессионалов, получая тем самым от этого всего незабываемые и неповторимые ощущения, эмоции и удовольствие. А это можно получить и почувствовать только в таком достойном месте, как этот ипподром! Дальнейшего Вам развития и процветания!
Зашла сюда, что бы почитать отзывы, так как ни разу не была на ипподроме. Теперь обязательно поеду посмотреть на скачки и покатаюсь на лошадке.
Отличный ипподром, хороший вид, видно все! Можно сделать ставки, я вот например поставил 2000 рублей и выиграл, т.к. у меня друг хорошо разбирается в лошадях и фанат этого вида спорта. Так же можно покататься на лошадях, но я к сожалению этого не делал...
Очень часто здесь бываю катаюсь на лошадях. Лошадки красивые, чистые и ухоженные. Хорошо обученные. Кататься одно удовольствие. Мне очень нравится!
Один из лучших ипподромов. Люблю смотреть скачки именно на этом ипподроме. На местах отличный обзор, не упустишь ничего из виду. Можно делать ставки. Всем рекомендую посетить данный ипподром!
Сами скачки ни разу не видела,да и не люблю я их.Но очень часто приезжаем с друзьями кататься на лошадях.Замечательное место для отдыха.Лошади все до одной чистые и ухоженные.Все стоила вычищенные.Видно,что за лошадьми там следят.Великолепный ипподром.
Замечательное место. И пусть сейчас переживает не лучшие времена, но я люблю там бывать. Особенно когда начинается скаковой сезон - драйв, адреналин. Советую посетить Гран-При Радио Монте-Карло.
Очень люблю кататься на этом ипподроме! Здесь красивые ухоженные лошади! Часто бываем здесь с друзьями, нет ничего лучше, чем провести время здесь)
Это самый лучший ипподром, с женой очень часто здесь бываем. Катаемся на своей лошадке, приобрели её там же. Ещё раз повторюсь, это лучший ипподром!)
Центральный Московский Ипподром на карте