8 (495) 133-39-998 (495) 133-39... — показать

Центральный офис продаж жилого комплекса "Пироговская ривьера"

8 (495) 133-39-998 (495) 133-39... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-39-99 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
офис 8
Округ: Северный

Про «Центральный офис продаж жилого комплекса "Пироговская ривьера"»

Жилой комплекс «Пироговская Ривьера» – это новый пригород Москвы европейского уровня. Новый формат жизни для москвичей и не только, который позволяет совместить преимущества загородной жизни на природе и комфорт городского проживания.

Вся инфраструктура «под рукой»: торговый центр с ресторанами и кафе, кинотеатр, спорткомплекс, пункты бытовых и медицинских услуг.

Детские сады и школы возводятся одновременно с жилыми домами.

Жилой комплекс «Пироговская Ривьера» расположен на берегу Пироговского водохранилища - 500 метров от пляжа, в окружении лесного массива по обеим сторонам комплекса.
Срок окончания строительства 1 очереди - 4 квартал 2016 года, срок сдачи комплекса - 2019г.

Отзывы про Центральный офис продаж жилого комплекса "Пироговская ривьера" (9)

4.2
Пересмотрели множества вариантов. Очень нам понравилась трехкомнатная квартира в в шоу-руме "Пироговская Ривьера". В комплексе планируется довольно развитая инфраструктура на территории будут сады, школы, медицинские учреждения !
Как хорошо на свете жить оптимистам) И все у людей прекрасно, и строится жк со скоростью света и экология просто рай! Хочется только об одном спросить, мы вообще были на стройке? Ну ладно, даже не на ней, а просто в той области? Лэп, облучающая все в округе, полигон, дурманящий своим запахом на км. Водохранилище- да. хорошо, но сейчас прохода от жк к нему никакого нет и с трудом представляю, как его сделают.
Давно хотели купить себе новую квартиру вот взяли очень счастливы в ЖК пироговская ривьра. Очень хороший комплекс инфраструктура будет отличной, природа вокруг водоем.
Купили тут квартиру 2-х комнатную, самое главное в ЖК архитектурный проект, располагающийся между лесным массивом и пироговским водохранилищем. Очень хорошо, что есть место для того, чтобы гулять с детьми детские площадки, лес, пляж. В Москве до парков ехать далеко, а между бетонных домов гулять как то не очень интересно.
Я приобрел в начале года там жилье. Строительство идет очень быстро это не может не радовать. Жилой комплекс меня купил своим месторасположением и будущей инфраструктурой.
Центральный офис продаж жилого комплекса "Пироговская ривьера" на карте