8 (495) 504-44-448 (495) 504-44... — показать

Центральный Телеграф, ПАО

8 (495) 504-44-448 (495) 504-44... — показать

Про «Центральный Телеграф, ПАО»

Планируете подключить дома интернет? В таком случае Центральный Телеграф, ПАО - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 495 504-44-44, вы можете узнать, какой из способов подключения лучше всего подойдет в вашем случае, а также получить информацию о тарифах на услуги. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по любому адресу технически возможно проложить кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (антенна, усилитель сигнала и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.8.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Тверская, д 7 (ближайшая станция метро Охотный Ряд). Дополнительную информацию можно найти на сайте cnt.ru.

Отзывы про Центральный Телеграф, ПАО (9)

1.7
Отправила телеграмму онлайн - с оплатой бумажной копии и уведомлением о вручении телеграфом. Прошло 5 дней. Что с телеграммой не известно. Уведомления нет. На мой запрос ответили, что пункт доставки не прислал им данные о телеграмме, хотя это положено делать в течении 48 часов с момента пересыла им текста от отправителя, и они повторно отправили туда запрос о статусе доставки. Прошло еще два дня и снова ничего. Учитывая, что мне телеграмма нужна как способ доказать, что я отправила определенную инфо получателю, то я оказалась в полной...Теперь придется каждый день видимо пинать этот так называемый сервис
Отправлял телеграмму через онлайн сервис. Ввел адрес правильный во всплывающем списке , проверил, все равно телеграмма ушла в другое место. Вернуть деньги - никак! Как только Вы им дали деньги - Вы никто! Сервис УЖАСНЫЙ. ДОРОГОЙ! Отношение к Вам будет поганое. По сути воры. Не связывайтесь!
Отправлял телеграмму через интернет сервис. Телеграмма не была доставлена. Служба поддержки молчит. Ведут себя как мошенники, на письменные запросы не отвечают. Позвонить напрямую нельзя - по единственному указанному телефону перенаправляют на сайт, откуда была отправлена телеграмма. Ни коме не рекомендую.
Ужасная контора. Кошмарный интернет сервис. В конторе никто ни за что не отвечают. Операторы как попугаи заученно повторяют, что к сервису отправки телеграмм через интернет отношения не имеют, с руководством связать не могут, что со всеми вопросами надо обращаться письменно в техподдержку, ну а , если они не отвечают, то в отдел рекламации. Но не отвечает ни один, ни второй. Вообще интересно, что текст телеграммы сначала отправляют на модерацию. Но служба модерации работает с 9 до 6 вечера", да еще и с выходными. Ничего себе срочность. А если т-ма отправлена в 18.05 в пятницу- будет лежать до утра понедельника.? Но я за 4 дня не могу добиться даже сведений, ушла ли т-ма на модерацию. Ни на одно письмо ни одна служба не отвечает. Операторы горда говорят: в порядке общей очереди! в срок 30 дней вам точно ответят!!! И одной звезды не заслуживает. Гнать их надо
ужасный сервис, отправка телеграммы по телефону, взяли стоимость за копию и уведомление, в итоге мне на отправителю пришел конверт где только счет на оплату и копии телеграммы нет, в уведомлен написано только мое имя, (меня уведомляли))) жесть!!! нафига я только деньги и в время тратил!!??? скорейшего банкротства этой шарашкиной конторе!!!!

Частые вопросы про Центральный Телеграф, ПАО

Центральный Телеграф, ПАО находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 7.

Центральный Телеграф, ПАО на карте