8 (495) 104-78-248 (495) 104-78... — показать

8 (495) 104-78-248 (495) 104-78... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-78-24 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 198

Про «Центральный»

Ресторан «Центральный» — это изысканный интерьер, удобное расположение, блюда на любой вкус, приветливый и вежливый персонал. «Центральный» подходит для свиданий, встречи с друзьями, деловых встреч, проведение торжеств, свадеб и корпоративов.

Ресторан «Центральный» предлагает посетителям блюда европейской и русской кухни: закуски и салаты, супы и выпечка, основные блюда, банкетное меню, десерты, напитки и коктейли, винная карта и другое. Повара ресторана «Центральный» — это профессионалы с большим опытом работы, используют фирменную подачу, удовлетворят вкус даже самого изысканного гостя. Шеф-повар ресторана лично выйдет к гостям и обсудит меню на предстоящее торжество.

В дневное время посетители могут насладиться вкусным и сытным бизнес-ланчем по доступной цене. Мы ценим ваше время и стараемся подавать блюда максимально быстро.

Персонал ресторана «Центральный» сделает все возможное, чтобы гости расслабились и получали удовольствие от выбора нашего заведения. На сайте ресторана «Центральный» посетители могут забронировать стол, ознакомиться с предстоящими мероприятиями и отзывами. «Центральный» предоставляет посетителям бесплатную парковку и интернет.

Музыка 4
Услуги праздничного оформления

События Центральный

Цены Центральный

Закуски и салаты
Семга домашнего посола с горячими булочками и сливочным маслом380 руб. за 95 / 120 г
Ломтики лосося в горчичной заправке с огурцом и апельсином380 руб. за 150 г
Сельдь слабосоленая с картофелем и маринованным луком240 руб. за 80 / 100 / 45 г
Форшмак из сельди с яблоком260 руб. за 110 / 50 г
Лепестки говяжьего языка с красной капустой, хреном и горчицей260 руб. за 70 / 55 / 40 г
Овощные соленья250 руб. за 260 г
Сало соленое с гренками и горчицей190 руб. за 60 / 60 / 30 г
Грибочки маринованные с зеленью и чесноком230 руб. за 200 г
Мясное ассорти из ростбифа, буженины и свиного балыка390 руб. за 165 г
Нисуаз с лососем420 руб. за 190 г
Салат морской390 руб. за 200 г
Салат из шпината с жареной говяжьей вырезкой под имбирным соусом370 руб. за 180 / 30 г
Теплый салат с куриной печенью290 руб.
Овощной салат со сметаной или ароматным маслом на ваш выбор250 руб. за 180 г
Напитки и коктейли
Основные блюда
Банкетное меню
Винная карта

Отзывы про Центральный (22)

Обслуживание на высоте, быстро, вежливо, спокойно. Официант приятный молодой человек. Провел ликбез по меню, ответил на все наши вопросы по интересующим блюдам. 5 звезд и за кухню, и за обслуживание.
Прекрасный ресторан. Цены сильно не ломят, качество еды и обслуживания выше всяких похвал. Претензий нет
Хороший ресторан на районе, не супер норядом выбора вообще нет, так что радуемся тому что дают!) Цены нормальные, еда вкусная, про напитки не скажу...
Тут организовали мою свадьбу. Важно что все прошло хорошо, разве что с подачей блюд немного напортачили
Отмечали с супругом наш юбилей, понравилась обстановка, в плане комфорта, не многолюдно и музыка живая, единственный минус, так это ооочень дорогой Хенесси, а в остальном цены отличные!
Много различных интересных игр и в целом вкусная еда и хорошее отношение к клиенту, рекомендую это место друзьям и знакомым
Собирались тут коллективом в малом зале по случаю профессионального праздника. Меню хорошее, блюда вкусные, есть живая музыка, единственный недочет так это время работы до 12 ночи, а хотелось дольше посидеть.
Ну если кратко, то кормят вкусно, цены не бешеные. По обстановке - вполне уютно, советую
Одно из немногих мест с хорошим кофе и приемлемыми ценами
Очень понравился этот ресторан. Официанты вежливые и добрые
Если меня спрашивают, какой ресторан я могу порекомендовать, всегда говорю про это место. Как же тут вкусно, уютно и приятно!
Юбилей нашей свадьбы решили с мужем отпраздновать в этом ресторане. От друзей были наслышаны много хорошего об этом заведении. Красивый интерьер в этом ресторане невозможно не заметить. Кухня, как выяснилось, здесь отличная. Мы заказывали лосося, жаренного на гриле. Очень вкусное блюдо! Провели здесь прекрасный и незабываемый вечер. Все очень понравилось, и обслуживание, и кухня.
Люблю вкусно покушать, конечно не всегда приходится это делать в заведениях. НО вот недавно был в этом ресторане на празднике у сестры. Все очень понравилось и мне лично и вообще всем гостям. Сестра сказала, что цены демократичные были и уложилась в нормальную приемлемую сумму. Меня впечатлили именно итальянские блюда, пальчики оближешь. Обслуживание было очень быстрое и вежливое, тоже порадовало, с семьей сюда зайду теперь еще
Отличное место для посиделок с друзьями, вкусный кофе и печеньки:) и много интересных игр!
Частенько заглядываем с подругой в этот ресторан чтобы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Принимают тут очень гостеприимно, персонал вежливый, улыбается при общении, официанты хорошо знаю меню. Очень люблю их рыбные блюда, особенно лосось, запечённый в пергаменте. Порция огромная! Красиво оформлена, а на вкус "пальчики оближешь". Место на самом деле притягательно, интерьер нежный, продуманный, музыка живая, спокойная. Замечательный ресторан чтобы насладиться кухней и хорошо провести время.
С мужем в эти выходные праздновали здесь годовщину свадьбы. Раньше не доводилось бывать в этом ресторане, поэтому были приятно удивлены приятной атмосферой, внимательным персоналом и отличной кухней. Особенно понравился стейк из говядины и выбор вин. Поэтому в целом место, чтобы хорошо провести вечер, отличное! Обязательно заглянем в скором времени снова)
Классный ресторан, который мы с мужем посещаем достаточно часто. В заведении своя уникальная и непередаваемая атмосфера, поэтому находиться в нём всегда очень приятно. Меню достаточно разнообразное и в нём представлены блюда русской и европейской кухни, которые приготовлены вкусно и подаются красиво. Персонал здесь не навязчивый и всегда готовый подсказать что нибудь новенькое.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Была тут недавно впервые. Я очень люблю русскую кухню. В этом заведении готовят вкусно. Сервис обслуживания хороший, официанты вежливые. Долго ждать заказанные блюда не пришлось. Цены тут в пределах разумного. Обстановка уютная внутри, всюду чисто. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке об этом заведении.
Были с девушкой в этом ресторанчике - очень милый интерьер - все в выдержанных тонах, очень атмосферно - отлично расслабляет. Обслуживание, что неудивительно, как для такого заведения - на высоте - нам посоветовали отличное вино, которое особенно понравилось моей девушке. Да и винная карта очень разнообразная и интересная. Нужно будет заглянуть еще.
Были в этом ресторане с подругами вечером - очень понравилось. Жаль мы не знали, что днём скидка на всё меню 20%, пришли бы раньше. Хороший выбор блюд на любой вкус, цены адекватные. Официант хорошо разбирался в меню и смог нам посоветовать парочку каронных блюд. Лично мне понравилось каре ягнёнка - мясо нежнейшее и очень аппетитное, всем советую попробовать.