8 (495) 589-19-198 (495) 589-19... — показать

Центрфильм в Мытищах

8 (495) 589-19-198 (495) 589-19... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Селезнева, д 33

Про «Центрфильм в Мытищах»

Фирма Центрфильм в Мытищах (рейтинг в нашем справочнике — 2.8) предлагает жителям Москвы окунуться в мир кинематографа. Здесь каждый сможет подобрать фильм на свой вкус - от боевиков до драмы и фэнтези, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы запросто сможете выбрать сеанс и приобрести билет. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор.

Компания расположена по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Селезнева, д 33. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 589-19-19. Сайт организации: www.centerfilm.ru

Отзывы про Центрфильм в Мытищах (5)

2.8
Вполне нормальный кинотеатр, однако пока до него доберешься - обалдеешь, уж извините за простоту языка. Кассы очень неудобно расположены. Персонал вежливый. Посетители по большей части - школьники. Цены низкие. В целом - на любителя.
Здравствуйте! Во время каникул 01.11.2012 г. около 11:00 в ТЦ "ПЕРЛОВСКИЙ" моему сыну 12 лет и 4 его друзьям ( троим из которых 12 лет, а одному 15 лет) отказались продать билеты на мультфильм "Ральф" в 3d , возрастное ограничение по которому составляет "6+". Отказ был аргументирован тем, что во время сеанса они МОГУТ (!!!!) ПОВРЕДИТЬ ОЧКИ, А ИМЕННО "ПЕРЕГРЫЗТЬ ИХ"(цитирую кассира). Это является нарушением прав потребителей. Мой сын и его друзья так и не попали на мультфильм. В связи с этим прошу принять меры в отношении кассира Уйшеновой. Жду ответных комментариев на мой отзыв.
С уважением,Татьяна!
Кинотеатр вроде неплохой, работает до поздна, часов до 2-х ночи. Но туалет действительно в Торговом центре платный, что не может не огорчать. Народу не особо много, можно забронировать по телефону билеты и минут за 15 до начала сеанса его выкупить. Девушки-кассиры приветливы и общительны. Фильмы идут такие же, как и во всех кинотеатрах, без отставания.
А мне почти нравится этот кинотеатр. Никто ни разу мне не мешал смотреть фильм, хотя я там далеко не раз была. Кресла удобные. И цена на билеты приемлемая. Правда кассиры не всегда вежливы. Не помню когда именно это было.... Начинался сеанс. Мы не купили заранее билеты. А у кассы была целая очередь. Но кассирша вообще не торопилась. Когда я ее попросила побыстрее двигаться, она мне нахамила и сказала, что не продаст билеты. А когда я начала ей возражать, она назвала меня психопаткой. Ну мы так и ушли без фильма. Настроение было испорчено на весь вечер.
Хоть кинотеатр и 4-х зальный, не советую ходить туда. Цены высокие, некоторые кресла сломаны(!),туалет ПЛАТНЫЙ!! Во время сеанса заходят женщины, которые при входе отрывают контроль, подсаживаются и заставляют показать билет. И это во время фильма, за просмотр которого я заплатила. В общем, я была не в восторге. И это уже не первый раз. Больше туда не пойду.
Центрфильм в Мытищах на карте
Позади только Москва