Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Отзывы о компании Кинотеатр Центр-Фильм на Щёлковском шоссе

Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100
Первомайская,
Округ: Восточный

Отзывы про Кинотеатр Центр-Фильм на Щёлковском шоссе (18)

3.3
Нормальный кинотеатр. Соседние залы не слышал, но может с того времени, что-то сделали с шумоизоляцией. Цены действительно чуть ниже чем в других кинотеатрах
Нам с женой понравился этот кинотеатр, внутри всё чисто и аккуратно, зал просторный и удобный.
Сходили в кино ужасно. С клуба, что в подвале хорошо слышна музыка. Из соседнего зала хорошо слышны звуки фильма. Так что не лучшее место, чтобы посмотреть кино в спокойной обстановке. Не для этого в кино хожу, чтобы диалоги фильма сопровождались...
Кинотеатр этот мне совершенно не понравился! Ужасен как сам кинотеатр, так и персонал в нем работающий! Пришла я в 12 часов купить билеты на вечер, очереди в кассу не было, чему я несказанно обрадовалась! Попросила билеты на 20.20, положила в сумочку...
Нормально, но чутка грязновато и сразу ясно, что кинотеатр старый.
Нормальный кинотеатр в невзрачном допотопном ТЦ. Но если с утра приходить, впечатления остаются хорошие.
неплохой кинотеатр не далеко от дома, но сказать, что он очень хорош - лишне)
Добрый вечер. Часто ходим в Ваш кинотеатр и все устраивало до сегоднейшего дня. Решили с друзьями пойти на фильм "Мужчины против Женщин" в Центр фильм Щелково. Купили билеты в 19:40 на сеанс в 22:14, но нам дали билеты на сеанс в 19:50. Сами виноваты не проверили билеты, но пришли в 22:00 и объяснили проблему администратору И*** Анне, такого ужасного отношения к клиентам я нигде не видел, обвинили во всем нас. Мало того что кассирши в открытую играют в свои телефоны не обращая долгое внимание на клиентов. Так и бейджиков не носят и хамски относятся. Билеты не поменяли, деньги не вернули. Больше сюда ни ногой. Меняйте персонал.
Слышен звук из соседнего зала,раздражает.часто запускают в зал с задержкой.женский туалет в киноцентре вообще отпад,унитазы расчитаны незнаю на какой рост,но ниже 170см,там делать нечего,висят на стене наверное для избранных!крючков нету,так ,что женщинам с низким ростом и детям надо залезать с ногами на толчок,держа сумку в зубах.
Только отрицательные впечатления. Купили билеты(цены ниже средних), хотели зайти в зал, но с молочным коктейлем купленным в фудкорте в 10 метрах не пустили, отправили в свой кинобар сказали вы не там купили это, начали грубить, позвали всех охранников доказывали свою правоту. В итоге так и не пустили, развернулись, ушли. Первый и последний раз там. Такой колхоз устраивали неоднократно и до нашего случая, доводили детей до слез отбирая у них соки/коктейли молочные, купленные не в баре. Имхо если вы в тц находитесь такие правила дурацкие ни к чему!
Отличный кинотеатр, очень удобные кресла в зале, отличный большой экран, хороший звук.Часто ходим сюда с друзьями смотреть последние новинки кинематографа, всегда остаемся очень довольны качеством услуг. Билеты недорогие, всегда есть места, приветливый персонал, спасибо кинотеатру за отличную работу, хочется возвращаться сюда снова и снова
мой любимый кинотеатр, всегда есть билеты, не дорого (вечер, выходные примерно 220-240 р.)
есть несколько игровых автоматов, хороший бар.
Вполне нормальный кинотеатр, однако пока до него доберешься - обалдеешь, уж извините за простоту языка. Кассы очень неуобно расположены. Персонал вежливый. Посетители по большей части - школьники. Цены низкие. В целом - на любителя.
Неплохой кинотеатр, в общем, не на что пожаловаться, но и восторга нет. Билеты по 200 с лишним рублей, репертуар не слишком широкий, но основные новинки проката есть, и поэтому всегда находим сеанс, на который хочется пойти. Даже на вечерние сеансы посетителей не слишком много. Кресла в зале удобные, картинка четкая, со звуком тоже все в порядке.
Отличный кинотеатр,большой экран,хороший звук,удобные кресла с подставками для напитков!Билеты по нормальным ценам,если придти в будни днём ?будете сидеть одни в огромном зале:)
Узкое место между рядами ,если пришел позже и кто-то уже сидит приходится идти прям по ногам. Или тебе идут по ногам. Из плюсов находится в тц. Звук хороший, чистый. Экран большой.
А мне нравится здесь бывать. Расположен в Торговом центре, так что можно зайти посмотреть приглянувшийся фильм после совершения покупок! Удобные места, большой экран. качественный звук и картинка.
Изображение: Экран чистый. Картинка плохая – темная, обрезанная, и еще под углом к горизонту. Есть экранки с качеством получше по сравнению с тем, что было. И еще подсветка ступенек яркая, боковым зрением замечаешь светлый фон. Звук: Нормальный. Не хрипит, не шумит. Сиденья: Хорошие, удобные. Мне понравились. Вот только если сзади сидит представитель 95% населения, то может создать небольшой дискомфорт, особенно когда он встает и упирается на впереди стоящую спинку. Цена: 250р. Итог. Еще раз убедилась в том, что ходить в кинотеатры, расположенные в зданиях ТЦ - нельзя. Лучше дома посмотреть. Оценка 3+ за зал, цену и сиденья