8 (495) 204-21-138 (495) 204-21... — показать

Бауманская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «ООО ЦентрКонсалт»

Юридическая компания; Лицензирование; Оффшоры; вступление в СРО; Готовые фирмы с СРО; Закрытие ООО; ИП;

Отзывы про ООО ЦентрКонсалт (23)

Обращалась в ООО ЦентрКонсалт за помощью в получении лицензии на массажный кабинет. Согласовала список документов, а дальше специалисты уже сами разбирались, мое вмешательство не потребовалось. В итоге всё образовалось, лицензию я свою получил, правда на две недели позже обещанного, но в моем, случае это не сильно критично, так что плохих оценок ставить не буду.
Заказала в компании управленческий учет для более эффективного планирования и контроля и чтобы эффективно управлять доходами и расходами. Довольна профессионализмом сотрудников, работают быстро и профессионально, благодаря им удалось улучшить финансовые показатели компании. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество, компанию рекомендую.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении полугода, пока все более чем устраивает. Ведут всю нашу бухгалтерскую и юридическую документацию. Очень удобно, что не нужно дополнительно сотрудников в штате держать. При возникновении вопросов всегда на связи, реагируют оперативно. Да, бывает, что иногда нужно что-то подождать, все-таки мы не одни. Но в целом работу выполняют качественно и в срок. Могу только порекомендовать!
Сотрудничаем со дня основания нашей фирмы. Полное сопровождение по налоговой документации, отчётность и консультации всегда на высоком уровне. Работаем спокойно, благодарим!
Для меня компания "ЦентрКонсалт" стала спасательным кругом. Обратилась в компанию за восстановлением бухгалтерского учета. Бухгалтерией нашей фирмы занимались различные специалисты и в какой-то момент возникла путаница, которую необходимо было разобрать. Благо, в компании "ЦентрКонсалт" работают опытные специалисты, которые успешно справились с задачей. Спасибо!
ООО ЦентрКонсалт на карте