8 (495) 204-21-13 8 (495) 204-21... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 3
Бауманская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО ЦентрКонсалт (23)

Обращалась в ООО ЦентрКонсалт за помощью в получении лицензии на массажный кабинет. Согласовала список документов, а дальше специалисты уже сами разбирались, мое вмешательство не потребовалось. В итоге всё образовалось, лицензию я свою получил, правда на две недели позже обещанного, но в моем, случае это не сильно критично, так что плохих оценок ставить не буду.
Заказала в компании управленческий учет для более эффективного планирования и контроля и чтобы эффективно управлять доходами и расходами. Довольна профессионализмом сотрудников, работают быстро и профессионально, благодаря им удалось улучшить финансовые показатели компании. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество, компанию рекомендую.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении полугода, пока все более чем устраивает. Ведут всю нашу бухгалтерскую и юридическую документацию. Очень удобно, что не нужно дополнительно сотрудников в штате держать. При возникновении вопросов всегда на связи, реагируют оперативно. Да, бывает, что иногда нужно что-то подождать, все-таки мы не одни. Но в целом работу выполняют качественно и в срок. Могу только порекомендовать!
Сотрудничаем со дня основания нашей фирмы. Полное сопровождение по налоговой документации, отчётность и консультации всегда на высоком уровне. Работаем спокойно, благодарим!
Для меня компания "ЦентрКонсалт" стала спасательным кругом. Обратилась в компанию за восстановлением бухгалтерского учета. Бухгалтерией нашей фирмы занимались различные специалисты и в какой-то момент возникла путаница, которую необходимо было разобрать. Благо, в компании "ЦентрКонсалт" работают опытные специалисты, которые успешно справились с задачей. Спасибо!
Сотрудник этой фирмы хорошо нас проконсультировал, и помог правильно оформить необходимые документы. Все, что требовалось, он сделал на отлично. Только мы думали, что это займет меньше времени. Все равно мы не жалеем, что обратились именно сюда. Теперь все документы у нас в порядке. Можем рекомендовать компанию ЦентрКонсалт всем.
В компанию ЦентрКонсалт я обращалась не так давно. Сначала я у них проконсультировалась. Они мне все подробно и грамотно объяснили, далее уже помогали со всеми бухгалтерскими документами. В общем, подготовили они их квалифицированно, хоть и не быстро. Так что я решила и далее с ними сотрудничать. Тем более что специалисты компании оказались ответственные и порядочные.
С регистрацией новой фирмы они мне помогали. Ответственные сотрудники, грамотно выполняют свои обязанности. Единственное что по срокам немного затянули думала справятся быстрее, а так все устроило.
Компания в итоге решила вопрос, разработали общий план действий.
Оплатила за образовательную лицензию в первых числах ноября 2022 года. Было принципиально важно получить лицензию до конца года, это было решающим фактором в выборе данной компании. Руководитель уверил и дал гарантию, что лицензия будет, компания взяла 50.000 дополнительно за срочность. В итоге документы подали поздно и только после моих ежедневных звонков, менеджеры постоянно находили отговорки, никто не контролировал работу сотрудников, особенно которые делают платформу на аутсорсе. Руководитель Кира Маратовна очень странная женщина, постоянно что-то обещает, потом скрывается и не берет трубки. В итоге 3 раза мои документы подали неправильно, пришли отказы, до нового года лицензия не была получена. Я оставила первый отзыв, после этого руководитель Кира Маратовна сразу вышла на связь, перезвонила сама и попросила убрать, так как для них "важная репутация". Я убрала отзыв под её личное обещание, что они вернут мне мои деньги 9 января 2023, которые я оплатила за срочность, с их стороны это не было выполнено. Также обещали, что лицензия будет получена до 15 января 2023. Деньги до сих пор не вернули, дозвониться я не могу, полностью игнорируют. Написала уже лично несколько раз владельцу конторы Станиславу, он ведет себя также. Обещают, что мне перезвонят и решат мой вопрос, далее полный игнор. Я не советую кому-то связываться с данной компанией. Выглядит как большая серьезная структура, а на деле ноль, если даже не могут решить такие несложные вопросы. А более того, не возвращают деньги!!! Это уже мошенничество!
в моей компании пользуемся услугами бухгалтера из ЦентрКонсалт.
недавно перешли на аутсорсинг, это намного выгоднее для компании, тем более, что большого объема работы для собственного кадра нет.
компания как по мне надежная, там хорошие специалисты работают.
доверие оправдывают.
За помощью в оформлении ИП обращался в ЦентрКонсалт. Нужно было все сделать быстро, эту компанию мне посоветовали, как хорошую. На консультации узнал подробности процедуры, оплате. Заключили договор. Юристы ЦентрКонсалт помогли собрать весь пакет документов, уплатить госпошлину, открыть счет, в общем, все с нуля. Вообще никаких проблем с бумагами не возникло. Благодарен за помощь.
При выборе компании, предоставляющую вступление в СРО, руководствовалась следующими критериями: репутация на рынке, уровень профессионализма специалистов и четкость в соблюдении требований. Компания “ЦентрКонсалт” меня полностью в этом плане устраивает - кадры грамотные и оперативно работают. Жалею, что не обратилась в данную компанию ранее и столько времени тратила на самостоятельные поиски.
Два раза обращался в Центрконсалт. Первый раз по лицензии - сделали, но с небольшим опозданием по срокам (на два дня задержали). Ну всякое может быть, это же документация...А вот во второй раз сработали очень оперативно – получил сертификат ИСО за 1 день. Теперь на 3 года одной проблемой меньше. Спасибо, Центрконсалт.
С новыми законами очень много мороки оказалось. У меня свой клуб и всем сотрудникам пришлось открывать ИП, да еще и сертификаты обновлять время пришло. Понял, что волокиты этой будет много и надолго, поэтому обратился в Центр Консалт за помощью. Там профессионалы, быстро (насколько возможно) все сделали и я особо не напрягался, только доки подвозил какие надо.
Регистрировал фирму с их помощью. Вроде и так хорошие услуги предоставляют, еще и под акцию попал, так и сэкономил неплохо, а когда расходы только в бизнес и идут все, то каждая копейка на счету.
Спасибо большое за помощь в получении сертифката ИСО. Теперь я вас всем свои знакомым расхвалю и направлю.
Я в ЦентКонсалте постоянный клиент. Обращаюсь часто по разным вопросам, иногда даже просто за юридической консультацией. Мне нравятся они и как профессионалы, и как работники. Ко мне, как к постоянному, специальные цены, да и в принципе отношение уже как к своему.
С другом решили открыть свой небольшой бизнес связанный с ремонтом. Были небольшие проблемы с оформлением и регистрацией нашей фирмы, много различных документов. Обратились в Центрконслат по совету знакомых, которые уже обращались к ним. Они быстро нам все объяснили, разложили по полочкам, что и как, очень быстро помогли с оформлением всех документов учитывая все юридические нюансы. Я остался очень доволен, надежные ребята и очень толковые, знают свое дело.
После открытия малого семейного бизнеса, у нас появились большие проблемы связанные с финансами и не только. Налоговая грозила закрыть наш бизнес. Причиной всему был наш неопытный бухгалтер, который , как выяснилось, не знал толку в своем деле. После того, как мы обратились в компанию ЦентрКонсалт, специалисты компании выявили и устранили все проблемы. После этого мы доверили компании бухгалтерское обслуживание нашего бизнеса на определенное время, после чего наш бизнес был спасен! Хочу выразить благодарность ЦентрКонсалту за проявленный профессионализм в этой сложной ситуации!
В юридическую компанию Центрконсалт обращался уже дважды. Очень помогли мне. О компании случайно узнал от друга детства, тот постоянно обращается к ним за юридической помощью. В первый раз мне нужно было ликвидировать компанию, затем зарегистрировать новую компанию. Полностью проконсультировали меня. Рассказали все тонкости и объяснили все. Цены вполне приемлемые. Каждый может пройти консультацию и решить свои проблемы. Отношение к клиентам хорошее. Сотрудничеством остался доволен.
Работаю с компанией ЦентрКонсалт давно, уже много различных заказов выполнили, моим почтением пользуется контора. Являюсь я руководителем проекта одного рекламного, часто нужно было подготавливать договора различного рода, закрывающие документы, различные бухгалтерские отчеты, обращался я всегда именно сюда, поскольку, услуги юристов компании стоят относительно недорого, даже для рядовых граждан, которым нужна лищь консультация, по опыту знаю. Заказы быстро обрабатывают, перезванивают через несколько часов уже, всем рекомендую.
Приобрел фирму с СРО в ЦентрКонсалт, вроде работаем нормально, тендеры проходим. Успехов им).
ООО ЦентрКонсалт на карте