Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

ЦентрОбувь в Выхино (ул Генерала Кузнецова) Сеть

Похожие организации

Про «ЦентрОбувь в Выхино (ул Генерала Кузнецова)»

Магазины ЦентрОбувь - это без преувеличения и есть сосредоточие самого лучшего, что только можно ожидать от современной обуви. Широкий ассортимент, оригинальные модели от лучших международных дизайнеров, постоянно обновляющиеся коллекции и, конечно, непревзойденное соотношение цены и качества - все это позволило компании, основанной в 1992 году к 2014 году открыть более 1500 магазинов и стать лидером российского обувного рынка.
В наших магазинах вы всегда найдете обувь от классической до ультрамодной. Разнообразие цветов и материалов удовлетворит вкус даже самых взыскательных модников и модниц. Магазин порадует как женщин, чьему вниманию мы представляем все от балеток и классических лодочек, до модной спортивной обуви, от сапог и котильонов до домашней обуви, так и представителей сильной половины человечества. Лоферы, мокасины, кеды - лишь малая толика представленного в магазине ассортимента.
Бесспорным украшением наших коллекций всегда становится детская обувь - удобная и практичная не менее, чем взрослая.
И наконец, завершить образ вам помогут разнообразные аксессуары: от резинок для волос до сумок, от шарфов до ремней и многое другое.

Отзывы про ЦентрОбувь в Выхино (ул Генерала Кузнецова) (4)

Часто покупаю в этом магазине обувь. Она хоть и не очень качественная, но на сезон хватит. И цена такая, что выбросить после сезона не жалко. В магазине представлено большое разнообразие моделей. Часто проводятся акции со скидками. Помимо обуви покупаю в магазине сумки. У них неплохой выбор клатчей бывает.
Знакома с этим магазином давно, еще до того как они начали активно рекламироваться. Берем там домашние тапочки, летнюю обувь, сланцы для бассейна. Есть сумки, но их внешний вид и качество меня не привлекает. Также можно приобрести средства по уходу за обувью. И очень привлекательные акции и распродажи.
Мне нравится именно этот магазин. В последнее время там продается огромное количество аксессуаров и бижутерии. Жалко, что основная масса обуви из искусственных материалов, но цены манят. А постоянные акции позволяют за 1000 рублей обогатиться 3-4 парами обуви на все случаи жизни. не так давно купила там себе туфли аж за 170 рублей, очень стильные!
Один из магазинов обувной сети Центробувь. Качество обуви оставляет желать лучшего, но в целом, выбор большой, как и разброс цен. Часто проходят акции, например 3 по цене 1. Ассортимент, участвующий в акциях выставлен в магазине или можно посмотреть на их сайте. Так же продаются аксессуары, бижутерия, сумки, колготы.
ЦентрОбувь в Выхино (ул Генерала Кузнецова) на карте
Приодеться на все случаи жизни