Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

ЦентрОбувь в Выхино (пр-кт Рязанский) Сеть

г Москва, пр-кт Рязанский, д 99А стр 1
Бизнес центр: Маяк

Похожие организации

Про «ЦентрОбувь в Выхино (пр-кт Рязанский)»

Отзывы про ЦентрОбувь в Выхино (пр-кт Рязанский) (3)

1.7
Мне не нравится этот магазин, потому что я за хорошее качество. Здесь же всё разваливается уже через несколько дней. Брала там летнюю обувь,вся быстро поцарапалась и облезла.
Стандартный магазин сети Центробувь, достаточно большое помещение и ассортимент, низкие цены, невысокое качество - кожзам, неудобные колодки, некачественная склейка, и очень средний сервис, продавцы не знают ассортимента и не очень заинтересованы в помощи.
Центробувь это вообще отдельный разговор. Если мы любите носить обувь по два месяца платя за нее 500 рублей, причем при этом она будет невыносимо вонять, разваливаться прямо на ноге и страшно выглядет уже через три дня после покупки - то вам туда!! Удачи.
ЦентрОбувь в Выхино (пр-кт Рязанский) на карте
Приодеться на все случаи жизни