8 (495) 968-72-968 (495) 968-72... — показать

Центры Лечения Сколиоза им. Катарины Шрот

8 (495) 968-72-968 (495) 968-72... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-72-96 ещё
Россия, г Москва, ул Стартовая, д 35

Про «Центры Лечения Сколиоза им. Катарины Шрот»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, ОРВИ, слабый иммунитет, травмы конечностей — это все то, что приводит людей к врачу. Центры Лечения Сколиоза им. Катарины Шрот (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы крови, компьютерную томографию, УЗИ и многое другое).

Центры Лечения Сколиоза им. Катарины Шрот помогает сохранить здоровье детям. Важно отметить, что детский организм куда больше подвержен тем или иным угрозам окружающего мира, к примеру ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время стабилизируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а помимо этого, педиатр сообщит, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Стартовая, д 35, недалеко от метро Медведково.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 968-72-96. Ознакомиться с организацией можно на www.skoliose.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центры Лечения Сколиоза им. Катарины Шрот (3)

Я рада, что мы обратились именно в эту клинику. У меня был сколиоз 3 степени. Многие врачи предлагали хирургическое вмешательство, но я понимала, что это самое последнее на что пойду. В клинику Шрот попала совершенно случайно, увидев отзыв в интернете. Такого отношения я к себе даже не ожидала! Внимательно объясняли мне каждую деталь, сразу предупредили о шансах и рисках моего выздоровления. В итоге с корсетом Спайнкор и лфк я медленно пошла на поправку! Рекомендую этот центр всем, кто столкнулся с такой же проблемой и неравнодушен к себе!
Обратились туда, т.к. много положительного слышали методике Шрот и лечении сколиоза в Германии, но на Германию средств было недостаточно. Суть методики - особенное дыхание. Врач ЛФК учит «каким местом» вдыхать, каким выдыхать. Как я поняла цель Шрот терапии - отработать навык вдоха западающими зонами, а ассиметричное дыхание уже дает эффект от самой Шрот-терапии. Помимо гимнастики, нам еще прописан корсет. Привыкнуть к нему удалось не сразу. Но главное - эффект есть! Градусы потихоньку уменьшаются. А это придает сил и доказывает что все не зря. Спасибо за это всем работникам центра. Будем лечиться и дальше там.
Мы наблюдаемся в Центре с начала 2013 года. Для нас методы лечения, которые используются в Центре, были новы, но отношение персонала только вдохновляло. Поэтому первые результаты (положительные) не заставили себя долго ждать. Привыкание к корсету прошло довольно легко и быстро, я думаю это именно благодаря тому, что все объяснили правильно и понятно ребенку. Инструкторы ЛФК достойны отдельного упоминания - высокий профессионализм и внимание к пациенту. Будем лечиться там и дальше, надеемся на большие успехи!
Центры Лечения Сколиоза им. Катарины Шрот на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?