8 (499) 464-36-568 (499) 464-36... — показать

Округ: Восточный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Церемония»

Кофейня "Церемония" расположилась совсем рядом со станцией метро "Щелковская". Это уютное местечко с приятным интерьером, всегда доброжелательным персоналом и вкусной едой. В меню, помимо базовых блюд, вы найдете много всяких вкусностей от кондитеров кафе "Церемония". Это различные пирожные, булочки, блинчики, оладушки а так же большой ассортимент джемов к ним. В кафе имеется детская комната, а так же веселые аниматоры, которые, кажется, никогда не устанут развлекать ваших детишек.
Кафе "Церемония" так же успешно практикует услугу "возьми блюдо с собой" и доставку еды в любую точку города.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Спорт-трансляции

Отзывы про Церемония (7)

4.0
Возмущена этим заведением, поэтому пишу отзыв.

Итак..

Сегодня мы с подругой пришли в это кафе. Через некоторое время (примерно через 20-30 минут) за мной пришел муж, которому было предложено сделать заказ по меню. Но в связи с тем, что мы планировали доесть и допить заказанное и просить счет, мой муж от заказа отказался. Через несколько минут подошла официантка и попросила моего мужа удалиться, потому что он ничего не заказал. Эта просьба нас возмутила и мы, в вежливой форме. попросили принести нам счет и жалобную книгу. На нашу просьбу официантка ответила, что жалобной книги в заведении нет. Когда мы выразили свое негодование, официанта, пошла советоваться с кем-то в соседний зал, после чего сообщила нам что жалобную книгу выдает руководство, которого на месте сейчас нет. В этот момент из соседнего зала мы услышали громкие оскорбления о том, что мы, цитирую, "заказали на три копейки, а хотим нормального обслуживания", о том, что это частное заведение, которое может делать "что хочет" и о том, чтобы мы немедленно уходили из заведения и никогда больше сюда не возвращались, иначе вызовут милицию. Женщина, говорившая все вышесказанное, представилась директором кафе.

Требования дать нам жалобную книгу сопровождались еще большим хамством и оскорблениями. Мы были вынуждены покинуть данное заведение.

Учитывая то, что мы периодически посещали это кафе и там всегда совершенно пусто, меня поражает такое отношение!!

В общем отвратительное кафе, больше туда ни ногой! Тем более нам сказали "что мы персона нон-грата и не пройдем фейс-контроль")))))))))
На счет кофе не могу сказать,но пакетик чая "гринфилд" на чайник 300 мл считаю безумием, а по цене ничем не отличается от нормального чая.Разочарована.
Я был приятно удивлен вкусной и разнообразной кухней и приемлемыми ценами! Там отличный повар вот уже 2 года, как я посещаю его. Мои соседи праздновали 60-летие и были чрезвычайно довольны. Их множество раз обманывали в различных заведениях на торжествах, которые они праздновали. После посещения этого кафе, они меня отблагодарили большим спасибо и бутылочкой коньяка. Кафе «Кофейня Церемония» это лучший отдых от суеты будничных дней, где можно расслабиться и отлично провести время в уютном месте с потрясающим выбором блюд, чудесным обслуживанием и легкой, почти домашней атмосферой! Там даже телевизор есть. Выбрал любой канал, заказал покушать и ты почти дома, посуду мыть не надо, а заодно может и познакомишься с приятной незнакомкой. Сам праздновал 8 марта и новый год, почти все дни рождения свои и своих друзей. Банкет на 20-22 человека в зависимости от блюд и алкоголя выходит на 35-40 тысяч рублей.
Живу поблизости, часто захожу. Очень приятная кофейня, домашняя обстановка, отменный кофе.
приглашают всех на игру мафия
Церемония на карте