8 (499) 128-82-95 8 (499) 128-82... — показать

Отзывы о компании "ЦЭВМ Бемби"

8 (499) 128-82-95 8 (499) 128-82... — показать
+7 499 128-... +7 499 128-82-95 ещё
Есть доставка

Отзывы про "ЦЭВМ Бемби" (8)

4.0
Прекрасная клиника с прекрасными работеиками. Мою дикую Мишку кошку отремотировали и она бегает играется. Не смотря на её дикое поведение. Доктор Рожков А. Ю. Мегапроыессионал. И ассистенты просто душки. Невыразимое им Спасибо!
Перелом лапки у щенка.
Не знаю как так получилось, но не углядели за щенком он влез в кладовку и там что то на него свалилось, мы услышали жалобный писк. Вытащили щенка и поняли , что он не опирается на переднюю лапу. Обратились в клинику Бемби на улице Цюрупы дом 3. Принимал нас хирург травматолог Волынцев Максим Геннадьевич. Сделали щенку рентген, установили перелом, закрытый. Щенку сделали операцию, у него из лапки торчали спицы. Через месяц спицы сняли и щенок бегает и радует нас своим игривым видом. Спасибо доктору хирургу от нашего щенка Феликса.
У меня живет шиншилла, друг , каких поискать!!! Маленький живет у меня около года, по здоровью проблем не возникало. А вот на днях пришлось показаться врачу. Мне посоветовали Бурцеву , сказали, что это лучший в городе специалист по проблемам с грызунами. Мне стало так страшно от того , что Шик стал вялым, мало двигался и плохо кушал. Вынуждена была сделать вызов на дом в уже знакомом ветеринарном центре Бемби.Очень понравилось, что веет приехал молниеносно,сказал, что повезло и он был неподалеку на вызове. Был диагностирован перегрев. В самом деле дома было очень жарко , хоть клетка и стояла в тени но в квартире было душно, даже у меня болела голова.Конциционер я включать побоялась в силу того, что можно было переохладить. Экстренные меры по оказанию первой помощи были оказаны,назначен режим питания и питья. Через день Шик чувствовал себя прекрасно и адская жара прошла)). К доку ходили на прием еще раз , показаться и клинику посмотреть. Там хорошо и есть уверенность, что там помогут!
Вызывала из Бемби ветеринара на дом, к собаке с подозрением на инсульт.Приехали очень быстро (порой к людям едут по 4 часа),как раз наш знакомый доктор Клепиков нам он очень помог в свое время.Диагноз подтвердился и сразу же сделал уколы и поставил капельницу. Все время пока капались сидел рядом с собакой.На следующий день я купила все нужные лекарства и думала что смогу колоть сама,да не получалось.Решила, что в Бемби сделают все лучше и отвезла собаку.Первую неделю ездили каждый день по несколько раз, возможно проще было бы оставить собаку в стационаре, там очень хорошоие условия. Но я что-то уперлась,может тоже от стресса,хотела все время быть рядом.Острая стадия у нас уже прошла, мы живы! Моя благодарность Клепикову Александру Валерьевичу, только благодаря Вам мы спасены и избежали осложнений.
Предпочитаю обращаться в клинику «Бемби» потому что:
а) очень внимательные доктора, всегда все подробно расскажут
б) в клинике идеальные условия для нахождения в стационаре.Есть все необходимое и лекарства и средства по уходу . В стационаре всегда дежурит врач, тяжелым больным уделяют особое внимание.
в) Чистота и порядок.
г) клиника очень хорошо оснащена . Помимо осмотра можно сдать анализы и дополнительно обследоваться на спец оборудовании.
Все это я говорю по причине того, что знакома не понаслышке. а на собственном опыте. Мою собаку вытащили с того света именно благодаря высокой квалификации врачей , быстрой диагностики заболевания и правильно подобранного лечения.
Стрижемся в SPA салоне клиники Бемби первый раз, перешли туда после неудачной стрижки у другого мастера из другой клиники. В Бемби работает профессиональный мастер, никакого наркоза не использует, почему то животные ее слушаются. Нашу йорочку помыли, хорошим шампунем, посушили и сделали ей такую классную прическу. Единственное, я не присутствовала при стрижке, потому что мастер сказал, что собака может нервно себя вести в присутствии хозяина. Я послушно ждала в коридоре. Рассчитались по прейскуранту. Впредь будем обращаться только туда. Кстати, обращались и к врачам той же клиники. После того как наша йорочка попала под машину ее буквально вытянули с того света врачи клиники Бемби. Если вы хотите, чтобы к вашему животному относились бережно и заботливо рекомендую обращаться к достойным врачам с многолетним опытом работы, например в клинику Бемби.
13.11.2013г. Обратились в данную клинику с простудой собаки. Приём вела терапевт Гуськова Елизавета Дмитриевна, осмотрев собаку, взяла срочный анализ крови за 1,5 часа (у собаки высокая температура, слабость, отсутствие аппетита, бледные слизистые, кроваво-гнойные выделения из носа)и тест на пироплазмоз (оказался отрицательным). Анализ крови оказался очень плохим, в крови было мало красных телец, и по таким показателям было показано переливание крови. Кровь переливал Рожков Александр Юрьевич (дежурный хирург).Перелили, понаблюдали немного и отпустили домой. На следующий день 14.11.13 нас принял Пашкевич Фёдор Сергеевич сделал рентген и диагностировал пневмонию. Назначили курс лечения антибиотиками прокапали и снова отпустили домой. Так несколько дней, за время лечения особых улучшений не наблюдалось. Но к этим трём врачам у меня претензий нет. С 15.11.13г. за наше лечение взялась офтальмолог Жукова Елена Вячеславовна (как выяснилось позже она является директором данной клиники), которая увидела ухудшение пневмонии(фиброз), кардинально поменяла схему лечения, назначила новый антибиотик. 17.11.13 Пересдали анализ крови, показатели по прежнему плохие, состояние собаки ухудшается(выделения из носа стали более обильными, температура снова высокая) однако врач утверждала что собаке лучше. По совету друзей обратились в другую клинику, где собаку сразу определили в стационар под кислород, снова поменяли схему лечения и тут самочувствие собаки стало улучшаться (появился аппетит, спала и больше не поднималась температура, стала поактивнее), но несмотря на всё это анализы крови всё равно были плохими! В связи с чем, врачами новой клиники было принято решение начать лечение пироплазмоза( так как это единственная зараза которая так сильно разрушает кровь)....но, увы, опаздали.....организм собаки не выдержал (так как на тот момент уже неделю был ослаблен неведомой болезнью),и моей девочки больше нет, мы не успели, сли бы чуть раньше обратились бы в новую клинику......!!(((( Сделали вскрытие, ИТОГ: Пневмонии нет и не было, а имеет место быть токсический отёк лёгких, врождённая патология печени и желчевыводящих протоков (но с этим живут и люди и животные), а убили собаку 2 клетки ПИРОПЛАЗМОЗА, попавшие в ослабленную печень и организм не выдержал!!! Хочу предостеречь людей, приходящих в Бэмби от Жуковой Елены Вячеславовны- этот человек слишком много на себя берёт, по специальности офтальмолог, а занимается хирургическими и терапевтическими случаями, при безнадёжных случаях уверяет что все будет хорошо, но на самом деле хорошо не будет!! Я искренне желаю всем питомцам здоровья!!! И по возможности обходите Бэмби стороной, клиника за последнее время очень испортилась....увы!!! Прикрепляю результаты анализов, по ним видно даже не специалисту что дела плохи!!!
Три ветврача не смогли поставить диагноз... Две недели мучили собаку, пугали владельцев тем что у собаки отваливается печень.. Пичкали лекарствами и посылали на анализы. А надо было всего лишь сделать рентген и операцию по удалению инородных предметов...
"ЦЭВМ Бемби" на карте