8 (495) 150-44-07 8 (495) 150-44... — показать

Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
5 этаж, офис 511
Беляево,
Район: Коньково

Отзывы про Цезарь Консалтинг (13)

Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
Мне от отца по наследству достался бизнес, мягко говоря недоходный. Ни желания, ни возможности заниматься им не было. Чтобы не влететь на деньги решил ликвидировать фирму. Оказалось это не так уж просто. Были там кое-какие нюансы.
Знакомый привел в компанию «Цезарь Консалтинг». Надо сказать взялись за работу сразу. Вопросы по фирме удалось закрыть, успешно ликвидировать и довольно быстро. Юрист к которому обращался до них рисовал другую картину. Так что я доволен.
Специалисты по бухгалтерии работают прекрасно, отчеты во время и без ошибок. Спасибо.
Ведение бухгалтерии для каждой компании является очень важным моментом, потому мы тщательно подбирали организацию, для бухгалтерского сопровождения. Еще одним нюансом было то, что платить больше, чем прежде бухгалтеру, мы не хотели.
Большим достоинством специалистов этой компании считаю не только знание своего дела и быструю адаптацию к нашим внутренним процессам, но и действительно невысокую стоимость! Мы убедились, что привлечение грамотных специалистов эффективно и незатратно. Результат работы специалистов вполне устраивает, контролирующие органы нас не беспокоят. Все сотрудники - грамотные и вежливые люди, помогают нам уже полгода. Говорим – спасибо!
Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Счетаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это время занимались сайтом и организационными моментами. Убили двух зайцев, так сказать.
Стоимость тоже порадовала.
Стоимость тоже порадовала.
В эту компанию обращалась для регистрации ООО - я психолог и планировала официально проводить консультации и различные тренинги. Честно говоря, не представляла себе не порядок регистрации ни приемлемую стоимость. Порадовало то, что расходы на регистрацию оказались меньше, чем я предполагала – попала под акции и скидки. Получила бесплатно консультацию по налогообложению и мне предложили договор на бухгалтерское обслуживание. О бухгалтерии так же ничего не знала, потому согласилась – не жалею! Плюс - короткие сроки. Спасибо вашей компании.
Регистрировал ООО. Первый раз пробовал самостоятельно, не вышло. Тогда и обратился к профессионалам из компании «Цезарь Консалтинг». Все быстро и без лишних хлопот сделали, решили заключить договор и на бухгалтерское обслуживание. Оказалось - это эффективнее, чем содержать бухгалтера в штате. Быстро получаем квалифицированную консультацию по любому вопросу.
В Цезарь Консалтинг обращались для открытия фирмы. Это был первый опыт создания бизнеса, вопросов было много. Мы искали такую компанию, которая качественно выполнила работу и в дальнейшем не было б проблем. Остановились на этой компании по рекомендации. На консультации по регистрации поняли, что не зря -дело это непростое и без опыта не стоит пробовать. Открыли расчетный счет нам бесплатно и помогли с учредительными документами. Все максимально быстро. Профессионализм сотрудников фирмы не вызывает сомнений. С благодарностью.
Выражаю вам благодарность за профессионализм сотрудников компании. Год назад очень помогли с регистрацией моего ООО быстро, качественно, без проблем и действительно профессионально ведете нашу бухгалтерию. Желаю вашей компании хороших клиентов!
Заказывала в компании Цезарь Консалтинг регистрацию своего бизнеса. Толково провели консультацию, объяснили нюансы налогообложения на выбранной форме бизнеса и все быстро и без проблем сделали – зарегистрировали без отказов. Юристы приятные люди и работают грамотно, что еще нужно! Особое спасибо за юрадрес в центре Москвы!
Регистрация юридического лица. Обратился в «Цезарь Консалтинг», когда регистрировал свое первое ООО. Волновался, чтобы все сделали быстро и без проблем. Оказалось, что зря волновался – все как в рекламе быстро и недорого. Сейчас открываю еще одну компанию у них же регистрирую. Спасибо лично директору Аскеру Мухарбековичу.
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.

Александра Николаевна
Цезарь Консалтинг на карте