8 (495) 785-53-538 (495) 785-53... — показать

8 (495) 785-53-538 (495) 785-53... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-53-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 7б
Округ: Западный

Про «Цезарь Сателлит ЗАО»

Компания Цезарь Сателлит обслуживает более 100 000 клиентов.
Сделайте первый и важный шаг к вашей безопасности - установите спутниковую сигнализацию на ваш автомобиль и поставьте квартиру на сигнализацию, используя услуги нашей компании!

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Цезарь Сателлит ЗАО (258)

4.6
Ждём техника вторые сутки ! Интересно сколько ждать службу экстренного реагирования ?
Наталия, добрый день!

Приносим свои извинения за задержку. Пришлите свои данные на почту feedback@csat.ru, чтобы мы смогли посмотреть статус зявки.
Ставили в офисе видеонаблюдение мне, потом и саму охранную систему Цезарь сателлит поставил, тем более они едут быстро, уже не раз на практике убеждался. Абонплата месячная нормальная. жаль только скидок нет для долгосрочной проплаты или для постоянных клиентов.
Обращался в Цезарь сателлит для постановки дачи под охрану, потом решили ещё и видеонаблюдение поставить, а также пожарную сигнализацию. Сумма накапала за всё немалая, зато теперь за дачу спокоен, никто не залезет и не сорит, в случае чего. Сотрудники приятные, установщик тоже приезжал толковый, сразу показал как пользоваться системой.
Приемлемые цены, и персонал у них грамотный. Была проблема с отключением охранной системы, техник быстро подъехал, нашёл причину и устранил, взял не дорого. Пользуюсь и дальше их услугами, фирма не плохая, из условия и обязательства мне подходят
Поставил охранную систему на дачу, попутно платил Цезарь сателлит за охрану объекта, так как живу далековато от дачи, а у них точки чуть ли не по всей области. Сейчас с женой переехали на дачу. под охрану поставил квартиру. Вообще не переживаю что та ми как, ребята за всем сами следят

Частые вопросы про Цезарь Сателлит ЗАО

Цезарь Сателлит ЗАО находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 7б.

Цезарь Сателлит ЗАО на карте