8 (495) 785-53-538 (495) 785-53... — показать

8 (495) 785-53-538 (495) 785-53... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-53-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 7б
Округ: Западный

Про «Цезарь Сателлит ЗАО»

Компания Цезарь Сателлит обслуживает более 100 000 клиентов. Сделайте первый и важный шаг к вашей безопасности - установите спутниковую сигнализацию на ваш автомобиль и поставьте квартиру на сигнализацию, используя услуги нашей компании!
Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Цезарь Сателлит ЗАО (185)

Оценка за плохое отношение сотрудников техподдержки. В течении недели не могу войти а приложение, по охране квартиры. Каждый день звоню, ругаюсь,. Обещают перезвонить, но ни разу, повторяю ни разу, мне не позвонили и не поинтересовались, в чем проблема. И не помогли ее устранить. За такое отношение и оценка. Подумываю отказаться от услуг по охране квартиры и автомобиля.
Спутниковая охранная система Цезарь Сателлит установлена на моем мотоцикле еще бывшим хозяином. В общем, вещь хорошая, я тоже подписал договор и не промахнулся. Месяц назад была попытка угона моего мотоцикла прямо около подъезда родного дома. Благодаря GPS маячку получилось обнаружить байк очень быстро. Рекомендую Цезарь
На наших корпоративных автомобилях установлено охранное оборудование именно Цезарь Сателлит. Автопарк очень большой. Ситуации бывают разные, в том числе и криминальные события. Не так давно сотрудник компании на службе воспользовался кнопкой экстренного вызова, в связи с нападением на его транспортное средство. ГБР очень оперативно сделало свою работу. Нас в Цезаре все устраивает.
Я не так давно установил охранную систему Цезарь Сателлит в моей квартире, помимо датчиков на дверь и окна я установил датчики коммунальных аварий (на протечку воды и газа). Все оборудование которое устанавливает Цезарь высококачественное, европейское. Мастера установки просто молодцы. Оборудование очень корректно вписалось в интерьер квартиры. Мы довольны.
Вполне надежная компания можно порекомендовать кому необходимо.
Будучи клиентом Цезарь Сателлит я смог избежать нападения неадекватных хулиганов. Когда я вышел из магазина, то случайно плечом задел какого-то чела, я извинился и пошел к машине. Сел за руль, а тут этот чел начал на меня наезжать и угрожать. Я сражу же сориентировался и нажал кнопку тревоги, пока я пытался держать себя в уравновешенном состоянии и контролировать ситуацию (4-5 мин.), приехала ГБР. Оказалось, что парень обкололся и реагировал на все неадекватно. Его связали и передали полиции, а те уже с такими неадекватами умеют разбираться.
Мой сын только получил права и я ему купил недорогой автомобиль, пока наберется опыта. Но сигналку поставил надежную, чтобы обеспечить ему безопасность на дороге, мало ли что. Даже я опытный водитель попал в ДТП и ломался по дороге, а у молодого и неопытного водителя в десять раз больше опасностей. Но с Цезарь Сателлит он защищен, как у Христа за пазухой.
Компания Цезарь Сателлит обеспечивает клиентов надежной противоугонкой. Спутниковая система работает наверняка, не то что простые сигналки, которые только звуком отпугивают. Тут все серьезно. Тут задействованы мониторинговые центры, которые следят и фиксируют срабатывание датчиков. И я тоже с телефона могу контролировать состояние моего авто. Мне нравится эта сигналка, пусть нужно платить абонплату, но зато гарантия безопасности авто.
У меня на байке и на квадроцикле стоит GPS маячок от охранной организации Цезарь Сателлит. Поставил эту защиту после того, как у моего друга украли байк. И хорошо, что не стал экономить на защите своей мототехники. У меня однажды тоже увели байк. Я сообщил диспетчеру о пропаже и примерно через сутки мой байк был найден у соседа. Вот так доверять соседям! А раньше казалось, что он нормальный чел, но в тихом омуте черти водятся!
Хорошо, что когда-то пару лет назад я начал сотрудничать с Цезарь Сателлит и поставил себе спутниковую охранную систему на автомобиль. Пару месяцев назад я попал в ДТП (от этой неприятности никто не застрахован). Вся работу по ДТП от заполнения протокола и до полного капитального ремонта я доверил Цезарь Сателлит. Они решали мои проблемы, как говорится «под ключ». Удобно, когда есть такая компания, которая берет на себя решение всех вопросов, ведь это такой головняк, если делать все самому.
С Цезарь Сателлит познакомился, когда жареный петух клюнул. Мы всегда решаем установку сигналки, после того, как с нами случается неприятность. Вот так и я. Когда угнали мой автомобиль, тогда решил на новый автомобиль ставить противоугонку, чтобы не испытывать судьбу снова. К тому же, в компании хорошие условия, надежная круглосуточная защита и контроль моего авто. Подумаешь, придется платить за услугу ежемесячно, не проблема, пива меньше выпью, так зато авто сохраню!
По выходным ездим с семьей загород отдыхать, у нас там дом. Поселок хоть и охраняется, но охрана там, откровенно говоря, так себе. Понял это, когда у соседей в их отсутствие обчистили дом и вынесли кучу техники. Чтобы самому не оказаться на их месте, поставил систему Цезарь Сателлит, знаю их давно, у нас автопарк на работе с их системами. Со своими функциями справляется, грех жаловаться.
Ставил эту спутниковую систему безопасности на свой Opel прошлой осенью. Когда устанавливал ее, выбрал полный пакет обслуживания. И не зря выбрал. Зимой на льду улетел в кювет, по собственной глупости. Сработала тревожная кнопка, координаты аварии сразу улетели в центр Цезарь Сателлит. Помощь прибыла быстро, буквально через 10 минут, при учете что на дорогах адище просто творилось. Вытащили, вот такие пироги.
Пользуюсь охранной системой Цезарь Сателлит полтора года. Недостатков никаких не обнаружил. Из плюсов - хорошее качество установки оборудования, ТО (но на кой черт не пускают к машине при ТО, кто знает?), адекватные тарифы, надежная защита от угона (дважды проверено на личном опыте). Еще в тарифный план входит помощь при ДТП, но этим сервисом к счастью, не приходилось пользоваться.
1. Про Цезарь Сателлит услышал, что это крутая штука еще лет 10 назад, правда не было автомобиля, на который мог поставить такую дорогую систему. И вот наконец дела пошли в гору и я приобрел тойоту ленд крузер. Автомобиль большой, дорогой и серьезный. Решил, что защищать его буду только системой Цезарь Сателлит. Установили систему в салоне автодилера, где покупал авто, что очень удобно, там же и застраховал. По страховке с цезарем дали скидку 20 тысяч рублей, что было приятным бонусом.
Ставили на охрану офис, в итоге расторгли договор в одностороннем порядке, потому что это было какое то издевательство. Не соблюдают условия договора, оборудование не стоит и 10% от той цены, за которую его вам впаривают. В случае чрезвычайной ситуации не приезжают на место, а просто отзванивают через пол часа и сообщают, что мол у вас там "пищала наша пластмасса". Предоставляют ложную отчетность. Хуже компании по оказанию охранных услуг я пожалуй не знаю. Разумнее будет даже пьяному бомжу заплатить, чтобы спал неподалеку и докладывал, хотя бы врать не будет.
Работаю в Москве, на служебной машине BMW установлена спутниковая охранная система «Цезарь Сателлит». Попал в ДТП за городом Москвы, авто перевернулся. Не мог объяснить диспетчеру, где нахожусь, но сработал датчик ДТП и координаты были установлены. Экстренные службы ко мне приехали быстро. Herzlichen Dank!
Наконец то, я закончил трудные поиски охранной системы для своего автомобиля. Установил оборудование в «Цезарь Сателлит». Конечно, получилось не дешево, но качество на высоте, установка очень аккуратная (за это переживал особо). Пока все работает. Недавно пользовался запуском двигателя на расстоянии. Начинаю разбираться в фирменном приложении.
Сейчас наступила новая жизнь и она диктует новые правила. С этими правилами мы вынуждены считаться. Вот вопросы безопасности своего автомобиля я доверил «Цезарь Сателлит». Спутниковая охранная система – это современно, надежно, качественно и в ногу со временем. В дальнейшем планирую там же установить охранную систему для своей квартиры и загородного дома
Хочу выразить огромную благодарность и респект сотрудникам сервисного техцентра «Цезарь Сателлит» в Москве. Спасибо огромное за хорошую и аккуратную работу, грамотную консультацию. Установили очень современное оборудование. Видно, что установщики грамотные ребята. Спасибо вам огромное!