Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

ООО Цезарь Тревэл

Похожие организации

Про «ООО Цезарь Тревэл»

ООО «Цезарь Трэвел» - судоходная компания, основанная в 2002 году. Она владеет тремя круизными кораблями VIP-класса: «Илья Муромец, «Цезарь» и «Президент». Суда были полностью переоборудованы и модернизированы, в настоящий момент все теплоходы полностью соответствуют европейским стандартам. С 2009 года гостей принимает банкетоход «Гжель», построенный по специальному проекту.

«Цезарь Трэвел» предлагает речные круизы по России с интересной насыщенной программой. Маршруты разработаны таким образом, чтобы совместить экскурсионные прогулки с приятным отдыхом на теплоходе. Путь пролегают по таким русским рекам, как Волга, Шексна, Вытегра и Свирь. Путешествия предусматривают посещение Онежского и Ладожского озер, а также городов: Ярославль, Кострома, Мышкин, Плес и Кижи. Рестораны, бары и музыкальные салоны, расположенные на борту теплохода, приятно дополнят досуг туристов. Бортовые аниматоры предлагает множество развлекательных программ, в том числе детских. Обратившись в компанию, можно арендовать трехпалубный комфортабельный теплоход для проведения праздничного или корпоративного мероприятия, конференции, семинара, свадьбы или юбилея. Каждый из круизных кораблей вмещает до 160 человек гостей.

Отзывы про ООО Цезарь Тревэл (6)

1.3
Рейс Москва-Казань-Москва со 2-11 июня 2018г. Теплоход" Илья Муромец". Сначала хорошее.Коллектив корабля очень отзывчивый и культурный.Понравились все развлекательные программы на корабле,экскурсии.Спасибо. Убирались в каютах чисто.И все бы ничего...Но весь корабль мучился отравлениями из за воды на которой готовилась пища.Медика почему то списали,сказав,что она без надобности.Мы отдыхали вчетвером с друзьями,и по очереди лежали пластом с рвотой и поносом.Жаловались почти все пассажиры!Даже в последние дни перед приездом в Москву слегло несколько человек.А им надо было добираться до Питера! С этим кошмаром фирма должна разобраться.Отдых был испорчен! И конечно,не могу не сказать про ресторан.Еду приходилось ждать все время.Спасибо официантом,которые с улыбкой спасали ситуацию. Пользоваться услугами вашей фирмой больше не буду.
Рейс Москва - Казань - Москва 2-11 июня 2018 г. Теплоход "Илья Муромец".
Вентиляция в каюте работала, причем хорошо. Перекрыть ее не было никакой возможности. Дуло прямо на койку. Матрос, присланный починить вентиляцию, сказал, что ничего сделать нельзя, это, мол, такая конструкция, хотя на самом деле она была просто сломана. Пришлось покупать в Угличе скотч и заклеивать ее намертво. Стало полегче. Отопление в каюте (на основной палубе) дали только на 4-й день. Это при том что температура воздуха за бортом не превышала 12 градусов днем. До кают выше тепло так и не дошло. В трюме постоянно что-от сваривали. Запах сварки и горелой изоляции стоял по всему теплоходу. Еда в столовой по большей части холодная. Такое впечатление, что её готовили из полуфабрикатов. Половина туристов заработали отравление. Правда, директор ресторана говорила, что это ротавирус, но как говорится, хрен редьки не слаще. При этом медицинский работник сошел с теплохода в Казани. Обратный путь мы шли без медика. Постоянно опаздывали на стоянки. На переходе Плес - Кострома (3 чача ходу) умудрились потерять 30 минут,на которые сократили стоянку. Информация на борту, практически отсутствовала. Из развлечений - детский мастер-класс, концерты шансона и дискотеки. На обратном пути на траверзе Ярославля (в 11 часов вечера) к нам пришвартовался заправщик. Заправка топливом с туристами на борту, на мой взгляд, противоречит технике безопасности. Это малая часть впечатлений.
Никому не советую пользоваться услугами компании "Цезарь-трезвел".
Были в круизе с 4 по 7 июля 2016 Москва-Углич-Мышкин-Тверь-Москва. Такая же ерунда с исключением Углича. Тот же Николай Павлович сделал вид, что ничего не знает, почему в путёвках Углич значится. И та же ерунда с экскурсиями. Заявленная экскурсия на пивзавод в Твери стоила 700 рублей, а по факту заплатили 900. Мелочь , а осадок остался. Кормили хорошо, официанты вежливые. Правда минут по 10 ждали следующих блюд, но это не их вина. Ребята старались, их просто не хватало. На теплоходе чисто. Команда оперативно убирала грязь с палубы и воду даже во время дождя. Но в каюте не очень , а в последний день вообще уборщицы не было. В общем сервис на троечку.
После круиза Москва-Углич-Мышкин-Кострома-Ярославль-Калязин-Москва осталось впечатление, что нас Цезарь тревэл Полное разочарование. Углича не было, видимо, у них традиция заявлять этот прекрасный город и не показывать его. Экскурсии по Костроме и Ярославлю были сокращены, по неизвестной нам причине. Питание просто ужасное. Скудное и невкусное. Анимация слабая, не развлекали ни детей, ни взрослых. Желаю всем, кто хочет получить негативные эмоции от отдыха, путешествовать с этой компанией.
Был в круизе с 1 по 3 июля 2016 г. Москва-Углич-Мышкин-Москва на теплоходе Президент. Компания просто обманула, исключив Углич из поездки без предварительного уведомления. Только в Мышкин мы бы не поехали. Присоединяюсь к другим отзывам по поводу руководителя круиза и питания. Добавлю... Питание было организовано в одну смену. Сажали как сельдей в бочку. Видимо не ожидали такого количества народа. За стол было не протиснуться. Сидели касаясь друг друга локтями. В каюте раздолбанные, грязные матрасы с пружинами, впивающимися в бока и неработающий кондиционер. Спасла круиз только жаркая погода.
ООО Цезарь Тревэл на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год