8 (499) 686-44-448 (499) 686-44... — показать

"ФМЦ" Росимущество

8 (499) 686-44-448 (499) 686-44... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-44-44 ещё

Про «"ФМЦ" Росимущество»

Федеральный медицинский центр Росимущества предлагает вам пройти диагностические обследования и получить консультацию от ведущих специалистов. Комфортная обстановка, быстрая постановка диагноза, приемлемые цены – основные достоинства медицинского центра.

В федеральном медицинском центре Росимущества вы можете обратиться к опытным специалистам: неврологам, гинекологам, андрлогам, урологам, аллергологам, иммунологам, дерматовенерологам, а также психологам и психиатрам. Для вашего удобства воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Центр также предоставляет обширные диагностические процедуры. Для вас представляются услуги КТ, МРТ, УЗИ, рентгена, функциональной и лабораторной диагностики, эндоскопии.

Также вы можете пройти медосмотр и оформить необходимые справки.

Кроме того, в центре работают профессиональные косметологи, которые назначат уходовые процедуры по типу кожи и проведут криодеструкцию новообразований.

Федеральный медицинский центр Росимущества работает с понедельника по субботу.

Диагностика 64
Показать все 201
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты "ФМЦ" Росимущество (36)

Фотография специалиста Гитинова Хатима Ханикаловна
Ревенок
Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики, невролог
Стаж 30 лет

Отзывы про "ФМЦ" Росимущество (2)

3.0
15.10.2015 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
Хочу поблагодарить новое руководство и всех сотрудников "ФМЦ" Росимущества за хорошо организованную работу для обслуживания посетителей, за доброе отношение и отличное лечение!
Все мои визиты (и визиты моих коллег) заканчивались долгим ожиданием под кабинетами врачей.
Дважды пыталась попасть к хирургу Незнайко, оба неудачно. Первый раз придя точно ко времени оказалось, что приема ждут еще 2 пациента, один из которых передо мной. При этом времени на одного пациента по записи выделяется 30 мин. Ждать не могла, т.к. перед эти я уже успела "посидеть" перед кабинетом терапевта и эндокринолога.
Второй раз, записавшись на первый прием врача в смене (надеялась, что уж если первая по записи, то уже точно пройду) прождала час. Доктор опоздал, затем принимал пациента с подозрением на аппендицит, затем вышел и сказал - ждите. Без объяснения сколько еще его нужно ждать. Под кабинетом на тот момент уже скопилась очередь из 7 человек. Прождав еще 15 минут, пришлось уйти ни с чем. И это все ожидание только для того, чтобы получить направление на исследование, которое делает другой специалист.

Каждый раз нужно записываться на прием к узкому специалисту, т.к. терапевт отказался выдавать направления на обследования более чем по одному заболеванию. В один день записаться к доктору и на обследование невозможно, т.к. за это регистраторов наказывают, как мне было сказано. Только вот почему? Зачем гонять людей по нескольку раз в мед.центр, особенно, если ты работаешь и он находится далеко от места работы и проживания. Очень жаль своего времени и нервов. Сидеть по часу под кабинетами я могу и в районной поликлинике, а не по оплачиваемой страховке, которая должна экономить время работающего человека.

Для забора анализов крови используются толстые иглы после которых остаются большие гематомы. Если центр, оказывая платные услуги, не в состоянии закупить качественные иглы, то необходимо информировать об этом пациентов, чтобы у них была возможность избежать травмирования сосудов и использовать собственные материалы.

Книга жалоб центра регулярно пополняется, что так же является показателем эффективности работы менеджмента и персонала.

Частые вопросы про "ФМЦ" Росимущество

Как узнать график работы "ФМЦ" Росимущество ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-44-44

"ФМЦ" Росимущество находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 31 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: