8 (495) 215-12-728 (495) 215-12... — показать

Цирк Братьев Запашных на Александровском саду

8 (495) 215-12-728 (495) 215-12... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-12-72 ещё
Круглосуточно

Про «Цирк Братьев Запашных на Александровском саду»

Братья Аскольд и Эдгард Запашные – представители всемирно известной цирковой династии. Каждое представление братьев – красивое, захватывающее и сложнейшее по дрессуре животных шоу. Смелые укротители братья Эдгард и Аскольд работают с лошадьми, обезьянами, собаками, и, конечно, традиционно с одними из самых опасных хищников планеты – тиграми и львами. «Цирк братьев Запашных» ежегодно радует детей и взрослых новыми представлениями, которые проходят с неизменным аншлагом. Удивительные дрессированные животные, потрясающие масштабом декорации и освещение, лазерные и пиротехнические спецэффекты, яркие костюмы артистов, живой качественный звук – все это представления «Цирка братьев Запашных».

На нашем сайте вы можете заказать билеты на шоу «Цирка братьев Запашных» без наценки. В любое удобное для вас время онлайн вы можете купить билеты или оставить заявку на приобретение. У нас в наличии всегда есть билеты даже за день до представления! Для вас всегда есть бронь лучших мест в зале на сезон 2014-2015, чтобы вы смогли в полном объеме насладиться потрясающим представлением братьев Запашных.

Для вашего удобства мы предоставляем следующие варианты оплаты: наличными курьеру (по Москве и Санкт-Петербургу), банковской картой, денежным переводом, включая Qiwi и Yandex.деньги, а также по безналичному расчету для юридических лиц.

В пределах Москвы и Санкт-Петербурга наш курьер доставит ваши билеты совершенно бесплатно. Стоимость доставки за пределы Москвы и Санкт-Петербурга зависит от удаленности от города. Минимальная стоимость – 300 рублей. Мы осуществим доставку ваших билетов по указанному вами адресу в рабочее время. Вы всегда можете обсудить индивидуальные способы доставки с нашим менеджером по телефону. Мы ценим ваше время и стремимся сделать покупку ваших билетов максимально быстрой и комфортной.

Все вопросы по наличию билетов на представления «Цирка братьев Запашных», доставке, стоимости и оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефонам +7 (495) 215-12-72, +7 (812) 647-06-26, 8 (800) 555-16-26. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!

Отзывы про Цирк Братьев Запашных на Александровском саду (1)

1.0
продают билеты на шоу братьев Запашных с огромной наценкой, превышающей цену билета примерно в 2 раза.. Позиционируют себя в поисковике как: Сайт цирка братьев запашных. Буте аккуратней, не переплачивайте, всем удачи!
Цирк Братьев Запашных на Александровском саду на карте