8 (495) 540-87-878 (495) 540-87... — показать

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

8 (495) 540-87-878 (495) 540-87... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-87-87 ещё

Про «Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»»

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская» (ул. Мельникова, 7, стр. 1).

Его необыкновенно красивые и зрелищные шоу обновляются каждый сезон.

Сцена «Аквамарина» обладает уникальными техническими возможностями. На глазах зрителей она превращается то в обжигающий холодом каток для артистов ледового балета, то расцветает каскадами радужных фонтанов. Выступления артистов – акробатов, жонглеров, воздушных гимнастов, дрессировщиков, иллюзионистов, - неизменно проходят под аккомпанемент фонтанов. А некоторые номера сопровождаются и живым вокалом.

За час до начала представления и во время антракта в фойе Цирка организована яркая анимационная программа с калейдоскопом игр и конкурсов, аттракционы и катание на веселом паровозике. Дети точно не заскучают и получат дополнительный заряд положительных эмоций.

К услугам гостей вместительная бесплатная автомобильная парковка. В нашем зрительном зале предусмотрены специальные бесплатные подушки (количество их не ограничено) – чтобы маленьким зрителям было хорошо видно сцену.

До встречи в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!

В помещенииДля взрослыхДля детейДля семей

Отзывы про Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» (180)

Ходил в этот цирк с семьёй, довольно хорошо провели время, было интересно и зрелищно
В течении трёх лет, мы с семьёй посещаем цирк Аквамарин с новой программой. И каждый год замечаем, что бюджет цирка на показ, выступления и состав актеров уменьшается. С каждым годом представления становятся скуднее и не менее интереснее. В 2015- 2016 год была программа "Мечта", грандиозное захватывающее шоу, с участием не менее 50 артистов, акробатов и т. д. Это было не забываемо и наша семья сделала выбор, что это будет один из наших любимых цирков. В 2016- 2017 год была программа"Астролябия", состав актеров уменьшился и сценарий был скучновато, но все равно какие то моменты были приятны и запоминающиеся. Но то что мы увидели 24 марта 2018 года "Тайны музея снов", просто было не интересным, скучным, практически без сюжета и с малым количеством представлений. Можно сказать, что все 2 часа 30 минут, были только клоуны, которые поднадоели. Акробатка была по совместительству дрессировщица овец и верблюдов. Можно пересчитать по пальцам какие были выступления, акробатов, актеров, певцов. Клоуны- ватсоны, тянули время так, что складывалось впечатление, что происходят какие то накладки в программе. Очень пахло в зале животными, просто било так в нос, как будто находился на ферме или в зоопарке. Скучное, незапоминающееся и не стоящее траты своего времени на это представление. Очень были рассстроенны. Цирку нужно проработать с программой на следующий год, иначе они потеряют зрителя.
Впечатлений масса!Всем советую сходить Детям тем более понравится.. Поначалу думал будет скучно, но потом было очень весело и круто. Сходите, проведите по-настоящему круто свободное время!
Как интересно, нужно сходить, по описанию вроде ничего
В целом интересно деткам такое шоу, яркое, но как для взрослого так скучновато и не хватает животных, как в обычных цирках, хотя конечно это другое совсем шоу)
Если сравнивать с другими цирками, в которых я успел побывать, этот меня не впечатлил. Все довольно посредственно. Детям естественно понравилось, ну им все нравится, почти)
Неплохо, особенно начало) А яркие карски просто ух!
Всем понравилось. После выступления были полны эмоций и впечатлений. Не зря сходили.
Ходили всей семьей. Дети заскучали, а нам с женой понравилось))
Ходили всей семьей, красивое представление,но на 1 раз не больше
прикольно конечно, понравилось, но второй раз бы уже не пошла )))
Ходили в этот цирк с родственниками. Завораживающее представление. Дети были в восторге. Сама я не очень люблю посещать такие места. В детстве было интересно посмотреть на животных на акробатов и со временем все это приелось. Но тут совсем другая атмосфера. Посещением довольны!!
Была в этом цирке, очень понравилась программа. Шли в основном из-за фонтанов, а оказалось, что выступления артистов очень впечатляющие. Даже второй раз туда сходила бы. Но вот на мюзикл их как-то ходили, он на нас вообще впечатления не произвел. Детям понравился, но взрослые еле высидели.
Интересные, яркие и запоминающиеся шоу. Жаль только, что нам далековато добираться, а так бы стали постоянными посетителями.
интересное шоу и для детей и для даже взрослых, понравилось
Были в субботу 28 января. Представление отличное, очень красиво, ярко и эффектно. С дочкой ходим уже третий год. Впечатление смазалось неожиданными новыми правилами (как нам заявили, что ввели их этим летом). На входе в зал осмотрели вещи и попросили оставить всю еду в раздевалке. Еда была самая простая, пару бутербродов, печенье, банан, сок. Первый раз с таким столкнулась. Была с ребёнком на нескольких разных представлениях за эти новогодние праздники и нигде подобного не встречала. Ладно бы попросили нормально, но тон голоса такой, будто я заключенная в тюрьме, а женщина - тюремный надзиратель. Никакого такта, выдержки, исключительно хамское вызывающее поведение. Я, человек не привыкший к подобному отношению и не понимающий как можно так разговаривать с людьми в присутствии детей, не стала спорить и оставила еду в раздевалке. Хорошо, разрешили взять сок, хоть на этом спасибо. Но осадок остался, и ребёнок совершенно не понял почему нельзя взять еду с собой. Особенно учитывая то, что зайдя в зал мы увидели людей с термосами, бутербродами, мандаринами и другой (явно принесённой с собой) едой. Решительно не понимаю с чем связаны подобные меры, чем они обусловленны и насколько законны, а так же почему действие этих мер настолько избирательно и предвзято (что, надо было ей сунуть чтоли!?) Брать с собой немного еды это распространенная практика среди родителей, это просто, недорого и абсолютно нормально. Прошу администрацию обдумать это решение, ведь цены на пищевую продукцию у вас кусачие, и не многие могут себе позволить брать какую-то сосиску в тесте почти за 200 рублей. Если же это намеренная практика в целях выжимания последних денег из родителей, то это просто низко и недостойно, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране и недостаток денег у простого населения. Всем спасибо за внимание.
Была там один раз. Ребенку понравилось, мне нет. Цены здесь демократичные и много акций есть, но лучше раскошелиться и сводить ребенка в нормальный цирк. Фонтаны, на которые мы купились не произвели никакого впечатления. Выступление было неплохим, но мне кажется, что сцена маловата для цирка.
Были с маленьким ребенком, в целом представление хорошее, но длинное. Дети до конца не выдерживают(((
Это отличное шоу, ребяткам нашим понравилось. Взрослые тоже могут кайфонуть, потому что есть возможность посмотреть на уникальное зрелище! Я пришла по рекомендации подруги, а ушла с ощущением, что вернусь снова. Спасибо за удовольствие, я не пожалела и вся наша семья.
Я не очень люблю ходить в цирк. Но этот цирк прям очень понравился. Я увлёкся представлением , как ребёнок. Отличное шоу. Я в восторге!