8 (495) 374-55-408 (495) 374-55... — показать

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

8 (495) 374-55-408 (495) 374-55... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-55-40 ещё
г Москва, ул Мельникова, д 7 стр 1
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый

Про «Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»»

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская» (ул. Мельникова, 7, стр. 1).

Его необыкновенно красивые и зрелищные шоу обновляются каждый сезон.

Сцена «Аквамарина» обладает уникальными техническими возможностями. На глазах зрителей она превращается то в обжигающий холодом каток для артистов ледового балета, то расцветает каскадами радужных фонтанов. Выступления артистов – акробатов, жонглеров, воздушных гимнастов, дрессировщиков, иллюзионистов, - неизменно проходят под аккомпанемент фонтанов. А некоторые номера сопровождаются и живым вокалом.

За час до начала представления и во время антракта в фойе Цирка организована яркая анимационная программа с калейдоскопом игр и конкурсов, аттракционы и катание на веселом паровозике. Дети точно не заскучают и получат дополнительный заряд положительных эмоций.

К услугам гостей вместительная бесплатная автомобильная парковка. В нашем зрительном зале предусмотрены специальные бесплатные подушки (количество их не ограничено) – чтобы маленьким зрителям было хорошо видно сцену.

До встречи в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Для детей
Для семей
Цирки

Отзывы про Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» (184)

Каждый раз все более и более скучно становится смотреть представления.
На днях с дочкой 11ти лет и её подружкой побывали на новом красочном представлении цирка "Аквамарин" - "Цирк моего детства".

Мама подружки шла скептически настроенной. Но в итоге была приятно удивлена, и мы все вчетвером отлично провели время. Девчонки всё представление сидели с открытыми ртами. Особенно их потрясли эквилибристы - на велосипеде, на батуте, на вертикальной мачте - и укротитель с крокодилом, красочными питонами и удавами и раздувающей воротник коброй. Крокодил - обаяшка, обнимался с укротителем, умилил всех. Змеи огромные и красивые. Укротитель - тоже! :)))

Нам, женщинам, очень понравились удивительной красоты номера под прекрасную музыку на лентах под куполом, хрупкая девушка-канатоходец на стальной струне, балет на льду и эквилибрист в стиле стим-панк на чудо-мото-транспорте.

Малыши в зале были в восторге от доброго клоуна.

В общем, шоу для любого возраста, - всем будет интересно.

Видно отлично отовсюду - мы сидели в бельэтаже на 1м ряду.
Длится 2,5 ч с антрактом, но пролетает, как миг.
Бесплатная большая парковка пришлась очень кстати.
И в туалеты практически не было очередей, :)) так как их много - это редкость и важный нюанс, особенно для родителей с детьми.

Это был наш третий поход с ребёнком в этот цирк. И каждый раз – и когда дочке было 4, и когда 7, и теперь в 11 лет – мы довольны. При этом я не очень люблю классический цирк. А именно «Аквамарин» мне нравится.
5438719543872054387215438722
Были 23 ноября в 11.00 с сыночком 4.5 года в цирке «Аквамарин» на представлении "Дом на краю земли" остались очень довольные. У нас был 17 ряд партера. Ребенку положили пуфик под попку. Видно отлично. В цирке очень добрая атмосфера. В фойе цирка танцуют с детьми, фотографируются с животными (кролики, собака и с голубями на фоне фонтана). Фото можно скачать с сайта цирка.
Представление замечательное (танцы на льду, акробаты, свинки, собаки и клоун). Все действия происходят на сцене на фоне фонтана, под очень красивую музыку. Интересные костюмы и освещение. Артисты по-настоящему выкладываются. Видно, что работают они с полной самоотдачей и получают удовольствие от того, что делают. Мне очень понравились танцы на льду. Сын конечно радовался дрессированным свинкам, которые играли в футбол и собачкам. Воздушная гимнастка - очень трогательный и романтичный номер, сложнейшие элементы, на высоте. Ребенок очень за нее переживал "Мама она может упасть". В антракте сын побежал кататься на паровозике. Паровоз катает 5 кругов за 150 рублей. От представления получила колоссальное удовольствие, не говоря о ребенке.
Представление обычное. Для тех, кто никогда не был,это зрелищно. Надоедает,конечно. На один раз.
Ходил в этот цирк с семьёй, довольно хорошо провели время, было интересно и зрелищно
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.