8 (495) 374-55-40 8 (495) 374-55... — показать

Отзывы о компании Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

8 (495) 374-55-40 8 (495) 374-55... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-55-40 ещё
г Москва, ул Мельникова, д 7 стр 1
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый

Отзывы про Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» (184)

Каждый раз все более и более скучно становится смотреть представления.
На днях с дочкой 11ти лет и её подружкой побывали на новом красочном представлении цирка "Аквамарин" - "Цирк моего детства".

Мама подружки шла скептически настроенной. Но в итоге была приятно удивлена, и мы все вчетвером отлично провели время. Девчонки всё представление сидели с открытыми ртами. Особенно их потрясли эквилибристы - на велосипеде, на батуте, на вертикальной мачте - и укротитель с крокодилом, красочными питонами и удавами и раздувающей воротник коброй. Крокодил - обаяшка, обнимался с укротителем, умилил всех. Змеи огромные и красивые. Укротитель - тоже! :)))

Нам, женщинам, очень понравились удивительной красоты номера под прекрасную музыку на лентах под куполом, хрупкая девушка-канатоходец на стальной струне, балет на льду и эквилибрист в стиле стим-панк на чудо-мото-транспорте.

Малыши в зале были в восторге от доброго клоуна.

В общем, шоу для любого возраста, - всем будет интересно.

Видно отлично отовсюду - мы сидели в бельэтаже на 1м ряду.
Длится 2,5 ч с антрактом, но пролетает, как миг.
Бесплатная большая парковка пришлась очень кстати.
И в туалеты практически не было очередей, :)) так как их много - это редкость и важный нюанс, особенно для родителей с детьми.

Это был наш третий поход с ребёнком в этот цирк. И каждый раз – и когда дочке было 4, и когда 7, и теперь в 11 лет – мы довольны. При этом я не очень люблю классический цирк. А именно «Аквамарин» мне нравится.
5438719 5438720 5438721 5438722
Были 23 ноября в 11.00 с сыночком 4.5 года в цирке «Аквамарин» на представлении "Дом на краю земли" остались очень довольные. У нас был 17 ряд партера. Ребенку положили пуфик под попку. Видно отлично. В цирке очень добрая атмосфера. В фойе цирка танцуют с детьми, фотографируются с животными (кролики, собака и с голубями на фоне фонтана). Фото можно скачать с сайта цирка.
Представление замечательное (танцы на льду, акробаты, свинки, собаки и клоун). Все действия происходят на сцене на фоне фонтана, под очень красивую музыку. Интересные костюмы и освещение. Артисты по-настоящему выкладываются. Видно, что работают они с полной самоотдачей и получают удовольствие от того, что делают. Мне очень понравились танцы на льду. Сын конечно радовался дрессированным свинкам, которые играли в футбол и собачкам. Воздушная гимнастка - очень трогательный и романтичный номер, сложнейшие элементы, на высоте. Ребенок очень за нее переживал "Мама она может упасть". В антракте сын побежал кататься на паровозике. Паровоз катает 5 кругов за 150 рублей. От представления получила колоссальное удовольствие, не говоря о ребенке.
Представление обычное. Для тех, кто никогда не был,это зрелищно. Надоедает,конечно. На один раз.
Ходил в этот цирк с семьёй, довольно хорошо провели время, было интересно и зрелищно
В течении трёх лет, мы с семьёй посещаем цирк Аквамарин с новой программой. И каждый год замечаем, что бюджет цирка на показ, выступления и состав актеров уменьшается. С каждым годом представления становятся скуднее и не менее интереснее. В 2015- 2016 год была программа "Мечта", грандиозное захватывающее шоу, с участием не менее 50 артистов, акробатов и т. д. Это было не забываемо и наша семья сделала выбор, что это будет один из наших любимых цирков. В 2016- 2017 год была программа"Астролябия", состав актеров уменьшился и сценарий был скучновато, но все равно какие то моменты были приятны и запоминающиеся. Но то что мы увидели 24 марта 2018 года "Тайны музея снов", просто было не интересным, скучным, практически без сюжета и с малым количеством представлений. Можно сказать, что все 2 часа 30 минут, были только клоуны, которые поднадоели. Акробатка была по совместительству дрессировщица овец и верблюдов. Можно пересчитать по пальцам какие были выступления, акробатов, актеров, певцов. Клоуны- ватсоны, тянули время так, что складывалось впечатление, что происходят какие то накладки в программе. Очень пахло в зале животными, просто било так в нос, как будто находился на ферме или в зоопарке. Скучное, незапоминающееся и не стоящее траты своего времени на это представление. Очень были рассстроенны. Цирку нужно проработать с программой на следующий год, иначе они потеряют зрителя.
Впечатлений масса!Всем советую сходить Детям тем более понравится.. Поначалу думал будет скучно, но потом было очень весело и круто. Сходите, проведите по-настоящему круто свободное время!
Как интересно, нужно сходить, по описанию вроде ничего
В целом интересно деткам такое шоу, яркое, но как для взрослого так скучновато и не хватает животных, как в обычных цирках, хотя конечно это другое совсем шоу)
Если сравнивать с другими цирками, в которых я успел побывать, этот меня не впечатлил. Все довольно посредственно. Детям естественно понравилось, ну им все нравится, почти)
Неплохо, особенно начало) А яркие карски просто ух!
Всем понравилось. После выступления были полны эмоций и впечатлений. Не зря сходили.
Ходили всей семьей. Дети заскучали, а нам с женой понравилось))
Ходили всей семьей, красивое представление,но на 1 раз не больше
прикольно конечно, понравилось, но второй раз бы уже не пошла )))
Ходили в этот цирк с родственниками. Завораживающее представление. Дети были в восторге. Сама я не очень люблю посещать такие места. В детстве было интересно посмотреть на животных на акробатов и со временем все это приелось. Но тут совсем другая атмосфера. Посещением довольны!!
Была в этом цирке, очень понравилась программа. Шли в основном из-за фонтанов, а оказалось, что выступления артистов очень впечатляющие. Даже второй раз туда сходила бы.
Но вот на мюзикл их как-то ходили, он на нас вообще впечатления не произвел. Детям понравился, но взрослые еле высидели.
Интересные, яркие и запоминающиеся шоу. Жаль только, что нам далековато добираться, а так бы стали постоянными посетителями.
интересное шоу и для детей и для даже взрослых, понравилось
Были в субботу 28 января. Представление отличное, очень красиво, ярко и эффектно. С дочкой ходим уже третий год.
Впечатление смазалось неожиданными новыми правилами (как нам заявили, что ввели их этим летом). На входе в зал осмотрели вещи и попросили оставить всю еду в раздевалке. Еда была самая простая, пару бутербродов, печенье, банан, сок. Первый раз с таким столкнулась. Была с ребёнком на нескольких разных представлениях за эти новогодние праздники и нигде подобного не встречала. Ладно бы попросили нормально, но тон голоса такой, будто я заключенная в тюрьме, а женщина - тюремный надзиратель. Никакого такта, выдержки, исключительно хамское вызывающее поведение. Я, человек не привыкший к подобному отношению и не понимающий как можно так разговаривать с людьми в присутствии детей, не стала спорить и оставила еду в раздевалке. Хорошо, разрешили взять сок, хоть на этом спасибо. Но осадок остался, и ребёнок совершенно не понял почему нельзя взять еду с собой. Особенно учитывая то, что зайдя в зал мы увидели людей с термосами, бутербродами, мандаринами и другой (явно принесённой с собой) едой.
Решительно не понимаю с чем связаны подобные меры, чем они обусловленны и насколько законны, а так же почему действие этих мер настолько избирательно и предвзято (что, надо было ей сунуть чтоли!?) Брать с собой немного еды это распространенная практика среди родителей, это просто, недорого и абсолютно нормально.
Прошу администрацию обдумать это решение, ведь цены на пищевую продукцию у вас кусачие, и не многие могут себе позволить брать какую-то сосиску в тесте почти за 200 рублей.
Если же это намеренная практика в целях выжимания последних денег из родителей, то это просто низко и недостойно, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране и недостаток денег у простого населения.
Всем спасибо за внимание.
Была там один раз. Ребенку понравилось, мне нет. Цены здесь демократичные и много акций есть, но лучше раскошелиться и сводить ребенка в нормальный цирк. Фонтаны, на которые мы купились не произвели никакого впечатления. Выступление было неплохим, но мне кажется, что сцена маловата для цирка.
Были с маленьким ребенком, в целом представление хорошее, но длинное. Дети до конца не выдерживают(((
Это отличное шоу, ребяткам нашим понравилось. Взрослые тоже могут кайфонуть, потому что есть возможность посмотреть на уникальное зрелище! Я пришла по рекомендации подруги, а ушла с ощущением, что вернусь снова. Спасибо за удовольствие, я не пожалела и вся наша семья.
Я не очень люблю ходить в цирк. Но этот цирк прям очень понравился. Я увлёкся представлением , как ребёнок. Отличное шоу. Я в восторге!
Красиво.Но когда приходишь, видишь пустой зал. Могли бы и чуть снизить цены на билеты. Прибыли было б больше
Очень понравилось!!! Ходил с женой, остался в восторге. Очень приятная атмосфера, увлекательно.
Цирк интересный.Но к концу представление становится скучным. Цены завышены , несмотря на то,что зал бывает наполовину пуст
Водила на представление племянницу. Малая была в восторге, да и мне в принципе понравилось)
Очень нравиться этот цирк, представления супер, как для детей, так и для взрослых. Когда выступали клоуны, я смеялся до слез.
Можно приезжать раньше в цирк - детей всегда развлекают, после представления бесплатное фото, мелочь, а приятно.
Для меня это новое направление в цирке. Не видел раньше ничего подобного. Красочно, дух захватывает.
Буду честен - откровенно пожалел, что вырос. Глядя на восторженный смех детей так и хочется смеяться вместе с ними, но норму поведения никто не отменял.
Жаль, что не всегда удается развлечься на выходных. В цирк фонтанов ходил, мне понравилось. Детям естественно тоже!
Красочные представления, незабываемые впечатления. Жаль, ходить каждые выходные не позволяет занятость и количество представлений.
Цирк - это всегда что-то из детства. Особенно, когда представление стоящее!
В Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» я с детьми ходила этим летом в первый раз. Нам все очень понравилось. Интересные номера, смешной клоун и конечно же разноцветные танцующие фонтаны на заднем фоне , - все это не оставило равнодушными не взрослых,ни детей. Билет, точно не помню, но стоил вроде от 2-2500 тыс. рублей. Доступно, на мой взгляд, по нашим меркам. Тем более, что младшего пропустили бесплатно по моему билету.Там еще и мороженым бесплатно угощали.) Собираемся в ближайшее время снова посетить "Аквамарин". Теперь уже и племянников с собой возьму. Порадую детей и себя хорошим представлением.)
Надо сказать, что таких бы мест побольше. Как будто окунаешься с головой в другой мир, очень атмосферно. Очень помогает отвлечься от суеты!
Очень красивые представления, правда, не дешевые. Но хотя бы раз стоит заплатить, зрелище завораживает. Если у вас нет ребенка, сходите сами, не пожалеете ничуть.
Ходила мама моя с сестрой по бесплатным пригласительным. Места были стоимостью по 2500р. Представление в 2- актах, пополтора часа каждый + перерыв. Сестра 6 лет устала. Перед представлением еще развлекалки, но всё очень дорого. представление нормальное, но в цирке на вернадке намного интереснее. Но и естественно, очень много народа. В этом году билеты уже предлагали но за деньги, по 2500 тысячи за билет. На мой взгляд дорого.
Были уже 2 раза. Ребенок в восторге. Просится снова. Обязательно сходим еще.
Считаю, что хотя бы раз, но каждый должен здесь побывать со своим чадом! Ребенку 6 лет в полном восторге. Интересно, артисты молодцы! Приедем сюда еще.
Когда нападает хандра обязательно покупаю билет на представление в Цирк Танцующих Фонтанов. Настроение поднимается, такое чувство, что крылья вырастают и хочется парить, творить и жить.
Море позитивааа. Красота необыновенная. Советую каждому сходить
Обожаю танцующие фонтаны. Мне кажется, мало кто может остаться равнодушным видя такую красоту)
Мы недавно побывали с детьми 8, 6 и 3 года в цирке танцующих фонтанов Аквамарин.
Ходили в августе на Зачарованный город. Дети в восторге!!!
Даже самая маленькая дочка обе части представления не отрывала глаз.
Артисты - настоящие молодцы. Клоун супер милый))))
Было интересно и детям, и нам, взрослым. Фонтаны на заднем плане безумно красивые!
В подарок нам сделали яркие и памятные фотографии, мелочь, а приятно.
Понравилось живое музыкальное сопровождение и вокал. Мы были в восторге!
Обязательно сходим еще раз. Спасибо за праздник!
Как же это красиво и обалденно. Может просто попало под настроение такое. а вообще советую всем
Цирк Танцующих Фонтанов посещаю уже не первый раз, мне очень нравится, я в полном восторге от представлений!!! Очень эффектно и завораживающе! Вот на очередное шоу купила билет, жду с нетерпением представления)
Вчера были на шоу!!! Пришли пораньше, без очереди выкупили билеты, сделали фото, ребенок поучаствовал в анимации, а мы пили чай в кафе. само шоу-обалденное!гимнасты, эквилибристы, жонглеры, клоуны (терпеть их не могу, но эти были смешные)-вообщем артисты молодцы! Семья довольна, а это главное! спасибо большое за хороший вечер.
Наконец-то и я побывала в этом цирке танцующих фонтанов) Все просто здорово, было очень красиво и интересно, я до сих пор под впечатлением!
Очень красочное представление! Я в восторге от сложнейших трюков, цветных поющих фонтанов и завораживающим шоу!!! Всем советую пойти с семьей, вы не пожалеете!
Очень красиво! Стоимость не маленькая. Но рты открыли и смотрели. Неплохой подарок на праздник. Ребенку до 8 там делать нечего, конечно
Мне еще не приходилось встречать отрицательных отзывов об этом представлении, и мой собственный в их число тоже не войдет.
Я была приятно удивлена уже при покупке билетов: за регистрацию в Зрительском клубе я получила 400 баллов, которыми можно было заплатить за билеты; 200 баллов даются за приглашение друга (баллы при этом получают оба). Еще 500 пришли после активации подарочного сертификата. Сами билеты стоили от 400 до 3500, то есть их можно было получить как бесплатно, так и с доплатой. К тому же я смогла выбрать день, когда бонусы были дороже, так что билеты ценой в 1600 рублей на самом деле ничего мне не стоили. Еще один плюс в том, что эта система заменила медийную рекламу, которая таким образом не смогла отбить желание идти на это шоу.
Отсутствие связи между номерами вызвало легкое недоумение: название кажется прямой отсылкой к книгам и мультфильмам про Изумрудный город и заставляет ожидать какой-никакой, но сюжетной линии, так или иначе связанной с названием, или хотя бы сквозных персонажей, которые бы превратили действие в единое целое. Однако представление оказалось просто чередой номеров, никак друг с другом не связанных (ни сквозными персонажами, ни тематически, ни по смыслу).
Самую низкую оценку можно поставить за песни. Вокал оказался посредственным, музыка – слишком громкой, так что часть слов было не разобрать; к тому же никак не удалось понять, зачем включать в детский (вроде бы) спектакль песни о любви.
Зато очень понравились выступления акробатов и эквилибристов (номера на качелях, на катушках и на велосипеде).
Приятной неожиданностью стали номера с дрессированными таксами и хорьками – после обычных пуделей и обезьян получилось на редкость необычно. В номере с хорьками особенно запомнился момент, когда хорек нарочно один за другим опрокинул барьеры, через которые должен был прыгать, а вместо лесенки залез в один рукав дрессировщика и вылез из другого. К тому же зрители в первом ряду смогли погладить хорьков после выступления. Таксы тоже позабавили, особенно когда улеглись на перевернутых барьерах, будто курортники в шезлонгах. Правда, номеров с животными было только два – не участвовали ни хищники, ни лошади, ни даже обезьяны или крупные собаки (возможно, из-за маленькой сцены).
Клоуны тоже понравились – юмор оказался на удивление тонким, без нелепых падений, потери деталей одежды и шуток наподобие "лицом в торт". Впервые за долгое время клоунские номера меня искренне повеселили. В сценке с битьем друг друга молотками юмор не казался примитивным, а свет, поочередно гаснущий и зажигающийся при ударах молотка, заметно оживлял происходящее; и даже «смертельный номер», хоть и балансировал на грани, не вызвал отторжения. А уж чего я совсем не ожидала, так это перестрелки из водяных пистолетов, в которой зрители тоже смогли поучаствовать.
Не могу не похвалить и знаменитые танцующие фонтаны. Они и в самом деле танцевали, постоянно меняя высоту и очертания струй, а подсветка всех цветов радуги, плавно переходящих один в другой, делала их похожими то на фейерверки, то на огромные экзотические цветы.
В общем и целом представление получилось вполне гармоничным и подходит как для взрослых, так и для детей любого возраста, в котором они смогут высидеть три часа, считая антракт (к слову, в буфете все втридорога, поэтому лучше поесть заранее или взять что-то с собой).
Перед началом представления скучать не придется: развлечения достаточно разнообразны (катание на пони и на детском паровозике, аквагрим, фотографирование с животными, анимация), но рассчитаны прежде всего на детей. Взрослым остается разве что полюбоваться коллекциями в музее клоунов или подняться в антракте на сцену, чтобы поближе посмотреть на фонтаны.
Еще один плюс – в зале все отлично видно даже с боковых мест (у нас были 2 и 3 места в 6 ряду), так что можно не бояться и смело их брать. Кроме того, несмотря на уличную жару, в зале благодаря фонтанам было прохладно – местами даже слишком.
Спасибо за отличный отзыв. Замечательно, что Вас так впечатлило представление, прекрасное развернутое описание! Надеемся получать от Вас новые, столь же подробные отзывы:)
В выходные побывали в «Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», какие же ребята молодцы!Нам всем очень понравилось! Живая музыка и песни без фонограммы, сложные и захватывающие акробатические номера,веселые клоуны и все это на фоне красивого фонтана, переливающегося всеми цветами радуги.Ну и как всегда, бесплатные фотографии оставили нам приятные воспоминания о хорошо проведенном вечере.
С подругой ходили в Цирк танцующих фонтанов. Впечатление - восторг! Представление, безусловно, прекрасно сделано для деток, но и взрослые не заскучают на нем! В начале и в перерыве можно бесплатно сфотографироваться на память с животными. Фотография до сих пор стоит в рамочке и радует нас. При чем каждая получила по фото, а не одна на двоих, как обычно делают)
Сами фонтаны на сцене очень красивые, музыка великолепная. Цирковые номера больше, наверное, детские. Но были некоторые, которые даже взрослых приводили в восторг)
В целом, все очень понравилось! Всем советую обязательно сходить!
Делюсь впечатлениями. Посмотрели шоу "Зачарованный город" (цирк танцующих фонтанов) от театральной компании "Аквамарин". Мне понравилось. В последние пару лет мне было трудно угодить, часто возникал вопрос "и???" или вообще желание уйти. А тут как-то все было как-то гармонично и хорошо. Само представление грамотно выстроено - переход от номера к номеру, музыка, декорации - все очень "в потоке", очень красочно и красиво. Клоунада очень тактичная, в смысле без модного сейчас «юмора вокруг ануса», когда везде пытаются добавить пошлятины. В данном случае юмор был очень простой, понятный, тактичный и без пошлости. Актеры очень профессиональны. Можно было бы придраться к ледовой хореографии (не к самой постановке, а к исполнению - то ли отрепетировали плохо, то ли просто "без огонька" работали), ну и севший голос вокалистки тоже, конечно, заметен. Но в целом все настолько было гармонично, что впечатление не испортилось даже от этих огрех и тети, до одури пахнущей духами в переднем ряду :)
Не могу сказать, что это прям шедевр театрально-циркового искусства, то есть если сравнивать с европейскими постановками - конечно, есть куда расти. Но уровень вполне и вполне достойный при очень демократичной цене билетов.
Дополнительные приятности:
1. За час до представления в фойе начинается отдельная тусовка для детей с клоунами, артистами, танцами, катаниями на паровозиках и пони, фотографирования с различными персонажами, гримирование для детей и т.п. Очень все здорово.
2. в стоимость билета входит 1 бесплатная профессиональная фотография – очень качественная.
3. приятно удивил сервис – все продумано, четко организовано- от операторов телефонного центра, кассиров, пропускного пункта на входе и даже до специальных подушек для детей на кресла – чтобы поднять детей для удобства просмотра. Не ожидала что у нас так может быть 
Так что рекомендую - не только для похода с детьми, но и для "взрослого" похода.
Было реально обидно за актеров - публика на нашем сеансе была какая-то "без огонька", аплодировали вяло, а номера были серьезные, особенно у воздушных гимнастов. И пожалела, что сама пришла без цветов.
Огромная человеческая благодарность цирку «Аквамарин» за феерическое представление «Зачарованный город»! Ходили с сыном, пришли минут за сорок, все уже бурлило, можно было пораньше явиться, но далеко добираться. Огромная толпа аниматоров в ярких качественных костюмах и гриме, детей постоянно занимают, можно даже забыть о том, что надо идти еще на представление. И не знаешь, куда разорваться. Ребенок не хотел уходить из музея клоунов, а потом его было не оторвать от кривых зеркал. А меня все время занимал вопрос, где же фонтаны то, а они на сцене! Все представление, причем под музыку, и надо признать музыку достойную, иногда до мурашек. Представление очень длинное – это и цирк и театр, это насыщенное шоу без провисаний. Дрессированные животные, воздушные гимнасты, клоуны – что душе угодно. С седьмого ряда видно прекрасно. Отдельное спасибо за песни, хотелось бы записать на диск и слушать в машине. С удовольствием воспользовались услугами фотографов и любуемся на снимки, планируя следующий свой визит, хотя дополнительные фотографии делать не стали – очень дорогие, скачали с сайта.
По совету знакомой решила сходить с младшенькой сестренкой и ее подружкой "Цирк танцующих фонтанов Аквамарин". Я была в восторге. Представление
настолько зачаровывало, что эти три часа пролетели незаметно. Все
артисты были на высшем уровне, особенно мое сердце покорил
жонглер-барабанщик. Так же с замиранием сердца смотрела на трюки
акробатов, гимнасток, настолько все было интересно. Умилили и зверюшки.
Спасибо организаторам за столь завораживающее шоу. Всем друзьям,
знакомым уже прожужжала все уши, чтоб обязательно сходили!)))
мы в четвером были и взрослые и мелкие) всем понравилось. были в новогодние, народу много было и это напрягало. но в целом все на твердую 5ку
Была в Аквамарине 28 августа. Потрясающее представление! Особенно поразили эквилибристы и рыжий жонглёр ;) Был номер дрессировщика с хорьками. Такие милые животные не могут оставить равнодушными. Первым рядам можно было их погладить. Трюк с матрёшками - вообще класс. Весь зал был вовлечен в игру, детям очень понравилось. Водное шоу вносит своё очарование. Поистине Зачарованный город. Спасибо за тёплую атмосферу и фото на память!
Были на представлении 12 апреля(воскресенье),которое нам безумно понравилось.Это,действительно,путешествие в волшебную страну.На шоу-программу этого цирка ходим не в первый раз,но каждый раз новые,но неизменно хорошие впечатления.Помимо того,что программа сложна и интересна,радует то,что можно сделать фотографию с голубем,змеёй,собачкой,лошадкой и на фоне фонтанов.В настоящее время у нас целая стенка занята фотографиями из Аквамарина(цирк и "Остров сокровищ").Потому что ребенок 5 лет просится с Аквамарин каждые выходные!!!Равнодушным не останется никто:не дети,не взрослые!
Вчера была с детьми в Аквамарине - получили удовольствие от всех номеров!! Спасибо Вам! Дети в восторге! Музыка и костюмы потрясающие!!
Посетили Всей семьёй Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин"!!! В каком мы остались восторге!!!При чём (СПСИБО ОГРОМНОЕ СЕТИ МАГАЗИНОВ "ПОДРУЖКА") билеты нам достались бесплатно, была акция на тот период, да к моему удивлению нам ещё каким-то чудом достались места первого ряда, хотя нас было 5 человек!!! Была неплохая программа развлечений до представления и бесплатные фотографии на память (на 1 билет можно было сделать 1 фото любой тематики на выбор и прямо там получить после представления). Ушли полные эмоций и настоящей радости!!! Поистине СЕМЕЙНОЕ ШОУ! СПАСИБО ОГРОМГОЕ!!! p.s. одевайте деткам кофточки, от воды прохладно)) МАРИЯ
27 марта c дочкой ездила в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Всё очень понравилось. В фойе можно покатать ребёнка на детской железной дороге или на пони, потом зайти в музей клоунов, где собрана куча фигурок самых различных форм и размеров изображающих клоунов, коллекция просто огромная!!! До начала представления идёт развлекательная программа в холле. Можно купить на память кучу сувениров и игрушек для ребёнка. Представление очень профессиональное и интересное, с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Понравилось очень. Во время антракта по одному билету можно получить одну фотографию на память бесплатно. Обязательно пойдём в это цирк ещё раз.
Мы посетили бесплатно всей семьей вначале Цирк, потом мюзикл "Остров Сокровищ". Ходили бесплатно. Заказывали билеты на circ.circ@bk.ru Дитя до сих пор поет пиратские песни. Почти весь класс на новый поход подбил.
Цирк потрясающий, ничего подобного раньше не видел. Получил массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Спасибо!
По-моему неоправданно дорого. Но шоу красивое, интересно было посмотреть. Ещё запомнился музей клоунов :)
Хотелось бы поделиться с вами замечательными эмоциями по поводу Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин". Это замечательный цирк с необычным шоу фонтанов, такое редко где можно увидеть! Мне очень нравятся огромный выбор различных красочных, интересных представлений! В этом цирке всегда делают бесплатные фотографии, что позволяет запечатлеть чудесный момент в жизни и сохранить его на долгую память! Так же в цирке раздают бесплатное мороженое - оно такое вкусное, как в детстве! Вообщем этот цирк сплошное удовольствие и веселье! Кто еще не был в не очень советую посетить его и не раз! Я была там уже не раз и хочу как можно чаще туда ходить! В нем можно отдохнуть душой, даже не смотря на то сколько тебе лет!
Ходили на представление и получили незабываемые впечатления, отличное настроение и вообще потрясающе провели время. Фонтаны меняют направление, высоту, все это происходит под замечательную музыку, красиво подсвечивается. Цирковые номера тоже очень интересны
Я посещаю каждую новую программу в цирке танцующих фонтанов в течение уже пяти лет и ни разу не была с детьми)) Вожу семью и подруг. Мы в восторге! Здесь был первый клоун за всю мою жизнь, который меня реально рассмешил!!! И фокусы не избитые, и формат напоминает облегченную версию цирка Дю Солей, когда не просто один за другим номера, а целое цирковое представление, с живой музыкой, акробатикой, фонтанами, минимумом животных (Не люблю животных в зоопарках и цирках, поэтому Аквамарин для меня в этом смысле самый гуманный цирк)). Цирк - супер!
Получила подарок от малины на день рождения - бесплатные билеты в цирк "Аквамарин", и отправилась на представление с ребенком только лишь потому, что билеты были бесплатные, отнеслась весьма скептически. Но цирк "Аквамарин" удивил меня очень! Конечно, в приятном смысле! Дочь смотрела не отрываясь, приоткрыв рот. Да я и сама не могла оторваться! Совершенно необычно и по-волшебному феерично! Трудно описать - нужно пойти и посмотреть самим!! Всем рекомендую!
Побывали в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Смотрели "Зачарованный город". Это было восхитительно, не передать словами с каким восторгом и удивлением мы следили за происходящим. Словно ребенок я сидела разинув рот! Очень впечатлили ребята на качелях и велосипедист! Хочу отметить, что все работают слаженно и четко, в антракте пустили на сцену, чтобы сделать фото. И даже если вы придете на представление за час, вам не будет скучно, есть много интересного в холе и на этажах.
Мы семьей очень любим ходить в цирк танцующих фонтанов в новогодние праздники, потому что только здесь можно почувствовать настоящее новогоднее настроение! Аниматоры в фойе играют с детьми в "снег", и даже моя 11-летняя дочь включилась в игру! Супер-номера: эквилибрист -"дракон" потрясающий! Жонглер-барабанщик тоже удивил. Ну а фонтаны на заднем фоне это всегда завораживающее зрелище. Спасибо организаторам! Мы рекомендуем всем посетить этот цирк, получите настоящее удовольствие!
Замечательное представление!!! Посетили в первый раз и дети ( да и взрослые тоже) были поражены наповал!!! Какое мастерство!!! Какая красота!!! Все было здорово: начиная от путешественников-аниматоров, зачарованных людей, кривых зеркал , фото с животными и самого представления!!! А от фонтанов просто кругом голова идет до сих пор. Надеюсь, вся наша компания ( нас было 4 взрослых и 4 ребенка) еще раз соберемся в Зачарованный город. Всем советую, понравится каждому!!!
Шоу не из дешевых, но стоит того. У ребенка, да и взрослого, останутся только положительные впечатления, от увиденного. Интересная программа, отличное музыкальное сопровождение.
Ходили всей семьёй, второй раз на Зачарованный город!!! Были в День всех влюблённых, 14 февраля.
Хочется сразу отметить, что были мы там 2-ой раз по подряд, вот так вот нам уж понравилось это представление. Ребёнок наш просто пищит от восторга, от прикольных клоунов, от харьков и собачек Такс, которые по истине Настоящие артисты, с большой буквы!! Честно говоря, хотели сходить на Остров Сокровищ, но дочка смогла таки нас переубедить, и... вот результат. Нам с супругой безумно понравился номер акробатов, такое вытворять, это смело! Прям мурашки по коже, уххх....
Сейчас рассчитываем сходить всё-таки на остров сокровищ, если дочь даст разрешение ))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
потрясающее место, а все дети замирают от изумления. круче чем в барселоне
14 февраля ходили на представление "Зачарованный город" в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин".Все очень понравилось.Сынуле 2 года. Он весь спектакль сидел открыв рот. Очень яркое, музыкальное, незабываемое шоу.Представления на фоне фонтанов - это здорово!!!! Обязательно сходим еще.
Были с семьей (я, муж и лапочка-дочка 2 г. и 10 мес.) на представлении "Снежный дракон" 25 января 2015 г.
Перед представлением в фойе с детьми играли аниматоры. Можно было покататься на аттракционах и пони, пофотографироваться, построить рожицы в кривых зеркалах, поесть сахарную вату и мороженое. На каждый билет можно получить одну бесплатную фотографию и мы этим с удовольствием воспользовались.
Представление идет почти три часа с получасовым антрактом. Представление - потрясающее! Клоуны-иллюзионисты вызывали смех и у взрослых, и детей! Эквилибристы - это полный восторг! Их номер очень крутой! Мы следили за ними с замиранием сердца! А дочке еще понравились дрессированные хорьки и таксы. Все прекрасно! Голоса у артистов, подсвеченные фонтаны - просто сказка! Единственное, маленьким деткам три часа тяжело высидеть. Но уходить раньше очень жалко, потому что выступления артистов очень яркие и интересные. Поэтому запаситесь терепением:)
Еще из плюсов, перед зданием Цирка есть парковка, где мы без труда припарковались. В туалет очередь была небольшая, все чисто и опрятно.
Из минусов, дорогие пироженые в буфете. Но если взять для ребенка шоколадку с собой, это вполне можно пережить.
Мы впервые посетили "Аквамарин". Были на представлении "Снежный дракон" 31 января. Впечатления осталось неизгладимое. Мы были с мужем и тремя детьми. Дети сразу стали фотографироваться с животными. Какое счастье прикоснуться ко всем этим существам! Музей клоунов - это просто чудо. Около некоторых экспонатов мы стояли как завороженные, до того они притягивают к себе. Возможность надеть колпаки клоунов и сфотографироваться в них тоже доставили радость. Праздничная программа у ёлки была увлекательной, больше всего детям понравился акробат, показывающий изумительную гибкость. Потом начался спектакль, который поразил до глубины души. Такое невыразимое сочетание ледового шоу, театра, цирка, фонтанов. Это надо видеть. В конце дети были поражены тем, что одну роль играли два или три актера. Особенно понравились все номера с воздушными акробатами и эквилибристы. Спасибо всему коллективу за вашу работу и за ту радость, которую вы нам дарите.
Посетили вместе со школьниками новогоднее шоу «Снежный дракон» в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин». Дети были просто зачарованы. Иногда в театре приходится делать замечание: «Не разговаривайте» или «Уберите телефон» (они, если скучно, начинают играть в него). Здесь ничего подобного не требовалось. Аквамарин – это удивительно прекрасное сочетание циркового искусства и профессионального катания фигуристов на фоне потрясающей декорации из подсвеченных фонтанов. Дети были в восторге от номеров с хорьками и таксами, они их просто умиляли. Клоуны к концу представления уже становятся членами вашей семьи, каждый ждет их следующего выхода и тепло встречает. Воздушные гимнасты, акробаты и жонглеры держат в постоянном напряжении. Особенно поразило выступление юных участников. Три часа с получасовым антрактом пролетели незаметно. В перерыве можно было покататься на поезде прямо в фойе на первом этаже, традиционно поесть сладкой ваты и попкорна, а также сфотографироваться с животными. Обязательно придем еще не один раз! Спасибо людям, которые делают такой праздник для детей и взрослых!!!
Ходили сюда с семьей. Отдохнули просто чудесно. море позитива получили не только дети, а и мы взрослые. Было очень очень интересно. спасибо за представление.
всем привет. хочу рассказать о своем походе в цирк аквамарин. очень понравились аниматоры! звуковые и световые эффекты были на высоте!))полно детей) все бегают, шумят возле фантанов в антракте))оценила буфет) продают всякие вкусности и совсем недорого)) мастерство артистов нельзя было не заметить)все трюки проделывались на высшем уровне) было интересно, захватывающе и смешно) одним словом, мне очень понравилось!)всем рекомендую сходить!))
Сегодня посетила цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" "Зачарованный город". Нет слов, чтобы описать моё восхищение. Давно не видела столь насыщенного и интересного представления. На сцене было огромное разнообразие номеров. Хотелось бы сказать, что данные номера были действительно хорошо продуманы и оформлены, не было так называемых "пустышек", везде прослеживалась тематика и изюминка, погружающая нас в мир сказки. И конечно, представление на фоне фонтанов смотрелись особенно эффектно. Костюмы, свет, музыкальное оформление - всем на высшем уровне.

Ну и конечно хотелось бы выделить прекрасную организацию нашего вечера. Потрясающая анимация до начала шоу и в антракте, добродушное отношение к поситителям, фото, кафе, музей клоунов, милые пони, кривые зеркала - все к нашим услугам.

Спасибо цирку " Аквамарин" за положительные эмоции и бесподобный вечер)
17 января ходили на представление "Снежный дракон". Это наш второй поход в Аквамарин и точно не последний. От музыки и танцующих фонтанов мурашки бегают по телу. Потрясающие актеры, интересные номера, захватывающие трюки! Представление интересно не только для детей, но и для взрослых! С удовольствием пойдем снова!
Если Вы еще не были на спектакле «Снежный Дракон» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Прекрасные песни, удивительные цирковые номера естественно вплетены в историю дружбы девочки Мари и мальчика Христиана. Магия воды и льда уносит в волшебную страну страну, напомнив сказки из детства — снежную королеву и цветик — семицветик. И нам и сыну очень понравилось. Прекрасное завершение новогодних праздников.
Отличное новогоднее шоу "Снежный дракон".Настоящая волшебная зимняя сказка которая очаровывает трогательным сюжетом, профессионализмом жонглеров, акробатов и клоунов и создает особое праздничное новогоднее настроение.Остались на память замечательные фотографии и яркие впечатления от шоу. Спасибо за положительные эмоции!!!
Посещали в ноябре 2014 года шоу танцующих фонтанов. Потрясающее представление!!! Очень красиво!!! Насыщенно!!! Разнообразно!!! А развлекательная программа до основного представления вообще слов нет! она начинается за 1 час и продолжается еще и в антракте!!! Теперь вот собираемся на Новогоднее шоу)
Вчера. 24 января 2015 года, посетили цирковое представление «Снежный дракон» в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин». Скажу честно, не ожидала чего-то впечатляющего или особенного, но, в итоге, если сказать, что я была приятно удивлена, означало бы ничего не сказать о моих впечатлениях от данного представления.
Наверное, можно сравнить то, что я увидела с Cirque du Soleil. Это не были отдельные цирковые номера в разных жанрах. Я увидела настоящий, захватывающий спектакль с единой сюжетной линией, в который логично были вплетены зачастую уникальные цирковые и не только цирковые (ледовое шоу и пр.) номера. Каждый номер впечатляет и захватывает внимание. Несколько номеров – просто что-то нереальное.
Хотела бы отметить невероятно красивый визуальный ряд. Фоном каждому номеру служит динамичная стена из фонтанов, которая как будто живет, пульсирует в ритме происходящего на сцене, меняет формы, цвета и при этом на неё по ходу сюжета проецируются необыкновенной красоты цветные изображения.
Все представление сопровождается изумительным живым вокальным и инструментальным (скрипка, гитара, ...) исполнением.
Замечательные костюмы, декорации, грим, ...
Артисты Цирка, ледового шоу, вокалисты, ... удивительно артистичны, своей театральной игрой сумели полностью погрузить в происходящее на сцене.
Очень доброе, позитивное и со смыслом представление.
Очень теплая, семейная атмосфера. Дети в восторге. Родители практически как дети. Кстати, на представлении было довольно много людей и без детей.
В целом от представления осталось ощущение волшебства, счастья.
Да, нужно отметить, что за 1,5 часа до представления и в антракте для детей проходит увлекательное интерактивное шоу в фойе. Также в цирке функционирует музей клоунов и много других развлечений: бесплатное фото с животными на каждый билет, детский паровоз, катание на пони, аквагрим, ...
Непременно посетим другое цирковое представление цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» «Зачарованный город».
Замечательные костюмы, декорации, грим, ...
Очень доброе, позитивное и со смыслом представление.
В целом от представления осталось ощущение волшебства, счастья.
Прекрасное шоу! Снежный Дракон - прекрасно! Мы третий раз посещаем Цирк поющих фонтанов: Легенда о Солнце, Зачарованный город и Снежный Дракон. Замечательный отдых, расслабление, позитив. И что важно - восхитительное качество! Восторг вызывает мастерство артистов и их костюмы. Продолжаем рекомендовать родственникам, друзьям и всем-всем-всем.
Были всей семьей 1 января на "Снежном драконе". Аквамарин нам очень нравится, ходим туда периодически. Атмосфера здесь очень теплая. Дети с удовольствием играли в "снег" в фойе с аниматорами, катались на паровозике и лошадках, есть игровые автоматы - это все очень здОрово. Фотографируют с разными животными, с Дедом Морозом, с ростовыми куклами - и по билету можно получить одно фото бесплатно. Спектакль заставляет переживать за гимнастов - некоторые номера выполняются без страховки. Очень понравились детки - воздушные гимнасты. А "дракон" восхитительно владеет своим телом. Супер! Нам понравилось особенно выступление барабанщика-жонглера. Удивил реально мастерством. Респект! Ну и фонтаны, конечно, на заднем плане очень хороши, красиво, душевно "танцуют". Обязательно будем приходить еще! Спасибо организаторам.
Представление мне очень понравилось. Интересная история и красивая музыка. Всё это время танцевали фонтаны. Получила множество светлых эмоций и незабываемых воспоминаний. Советую всем побывать в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин" и получить такие же потрясающие впечатления как и я.
В декабре посетили с четырехлетней дочкой представление "Снежный дракон". Очень понравилось! Очень добрый и продуманный сюжет сказки, в который органично вплетены цирковые номера. Сами номера очень качественно поставлены, интересны.
Особенно понравился номер с дрессированными хорьками, нигде не видели ничего подобного.
Дочери очень понравился клоун-жонглер, я никогда не слышала, чтобы она так заливисто смеялась.
Перед представлением можно было бесплатно фотографироваться с различными животными в холле, дочери очень понравились голуби. А парень, который за ними следил сам был очень похож на птичку)
Шоу в цирке "Аквамарин" яркое и увлекательное. Танцующие фонтаны на сцене создают особую, волшебную и гармоничную атмосферу.Для детей это возможность испытать массу положительных эмоций, а для взрослых возможность отдохнуть от повседневных забот и проникнуться атмосферой доброй сказки и волшебных грез.
Были в цирке Аквамарин с двумя мальчишками 5-ти лет и девочкой 9-ти. Дети все в восторге. От развлечений в фойе и до преставления на сцене. Все очень здорово!!!
Лично у меня до сих пор с головы не уходит музыка под которую два замечательных клоуна периодически представляли всяко-разное. ОООООчень понравились сами клоуны, пото почитала, оказывается, это отец с сыном... совершенно с иной стороны увидела это исскуство-смешить людей, ненавязчиво и талантливо. Единствееное замечание, в следующий раз билеты буду брать обязательно в партере. Хоть и сидели дети на специальных пуфиках, видно всеравно не очень... а все остальное ,замечательно!!! Всем рекомендую. Оч хочется мюзикл посмотреть...
Лично у меня до сих пор сголовы не уходит музыка под которую два замечательных клоуна периодически представляли всяко-разное. ОООООчень понравились сами клоуны, пото почитала, оказывается, это отец с сыном... совершенно с иной стороны увидела это исскуство-смешить людей, ненавязчиво и талантливо. Единствееное замечание, в следующий раз билеты буду брать обязательно в партере. Хоть и сидели дети на специальных пуфиках, видно всеравно не очень... а все остальное ,замечательно!!! Всем рекоменду. Оч хочется мюзикл посмотреть...
Ходила с сыном (6 лет) на их шоу. После посещения, я наверное осталась под большим впечатлением, чем ребенок. Нам безумно понравилось. Качественное представление. Не могу в полной мере его описать и свои эмоции передать. Все же, это надо видеть воочию, чтоб оценить и составить свое мнение. Но то что сходить нужно, это факт!
Неоднократно были на представлениях в цирке. Всегда захватывало дух от программ, но больше понравился мюзикл "Остров Сокровищ". Дети так же в восторге от увиденного каждый раз. Всегда приятная атмосфера и общество. Единственное, что цены бы чуть пониже сделали)
С огромным удовольствием ходим на все представления Цирка Танцующих фонтанов. И всегда в восторге. Очень здорово, что спектакли меняются, так как сюда хочется возвращаться снова и снова. Это волшебное зрелище, а мастерство артистов всегда на высоте. Отлично что детишек развлекают аниматоры, здорово, что можно делать бесплатные фотографии. Всегда уходим со спектакля в отличном настроении!
Потрясающе! Посетили с дочкой 2.2 года новогодний спектакль. Очень боялась, что придется уйти в самом начале. Но ребенок, желающий спать просидел практически до конца и был безумно доволен!
Особенно первым актом. Второй построен так, что он немного для более старших детей. Но честно говоря, для первого раза и первого было бы достаточно. Номера разнообразные и яркие. Сама не испытывала детский восторг уже давно. А сочетание фонтанов музыки и танцев просто открыли давно забытые чувства. Обязательно свожу премянников и посмотрю и другие постановки. Приятный момент и развлекательная программам и до и в перерыве с маленькой дискотекой. И фотографии с животными. К слову, одна бесплатная фотография полагается на один билет. А еще, приятно, что есть система поощрения членов зрительского клуба. Регистрийрутесь и получайте баллы, которые можно обменять при оплате. Мелочь, но когда ведете 3 детей- уже очень ощутимо.
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» на карте