8 (499) 391-03-318 (499) 391-03... — показать

8 (499) 391-03-318 (499) 391-03... — показать

Про «Сервисный центр ЦКП»

Сервисный центр ЦКП

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров, моноблоков и телевизоров.
Kompcenter-Service на Пролетарской.
Центр Компьютерной поддержки

Ремонт ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телевизоров и другой электроники у метро Пролетарская.
- Честные цены.
- Бесплатная диагностика.
- Кратчайшие сроки исполнения ремонта.
- Гарантия на любой ремонт.

Бренды 1
Ремонт ноутбуков Xiaomi
Показать все 57
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Сервисный центр ЦКП (4)

И снова помогли профессионалы в Центре Компьютерной Поддержки на Волгоградском проспекте! Спасибо Андрею и всей команде! По роду работы приходится искать много информации, связанной с учебниками, обучающими технологиями. Бывает, что после посещения различных сайтов появляются глюки в программах, приложениях, с которыми антивирус на ноутбуке не в силах справиться. Выручают в Центре Компьютерной Поддержки. И всегда можно посоветоваться относительно установки новых версий программ, покупки новых моделей деталей к компьютеру. Очень по-человечески нормальное, адекватное отношение к клиенту. Спасибо большое!!!
Сервисный центр ЦКП
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Быстро и с гарантией починили мой телевизор. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв
Огромное спасибо мастерам из данного сервиса, за то что вернули к жизни мой залитый ноутбук. Я уже морально успел попрощаться с ним так как в двух других сервисах куда я отдавал его на диагностику, мне говорили что все плохо и надо менять материнскую плату, стоимость которую мне называли была сравнима почти со стоимостью покупки нового ноутбука. При чем в обоих случаях я оплачивал диагностику 2000р. и 1500р. В этом же сервисе сумели за пару дней восстановить мой ноутбук без замены платы за что взяли с меня 5000р. и диагностика была бесплатной!
Конечно, это лично мой опыт, но теперь с любыми проблемами по ремонту техники, буду обращаться только сюда! А так же я сделал вывод для себя и хочу это донести до всех кто ищет место где отремонтировать свою технику. Запомните! Мастера которые по настоящему заинтересованны в том чтобы починить вашу технику, не берут денег за диагностику, оплата только за результат! А вот те кто заинтересован лишь в том чтобы срубить с вас хоть сколько то денег берут их за диагностику, при чем под час даже ничего не делая, главное выкатить стоимость, если клиент повелся хорошо, а если нет, то в любом случае с вас возьмут денег за диагностику, а что простой и быстрый способ заработка!
Еще раз огромное спасибо!!!
Спасибо за отзыв
Порекомендовали обратиться по знакомству. Нужно было прошить биос на материнской плате чтобы она начала понимать свежий процессор.
Работа была выполнена за 30 мин. все отлично работает. Спасибо, теперь по любым вопросам с компьютером только к вам!
Были рады помочь

Частые вопросы про Сервисный центр ЦКП

Как узнать график работы Сервисный центр ЦКП ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 14:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-03-31, +7 925 391-03-31

Сервисный центр ЦКП находится по адресу г Москва, проезд Иерусалимский, д 4
офис 3.